ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Kristy » 17 июн 2019, 14:45

Не думала, что смогу по приемлемой цене найти квартиру недалеко от центра и при этом в зеленом районе. А рядом с комплексом Полюстрово тут реально парков много – хоть воздух получше будет несмотря на то что город, да и погулять есть где.
Kristy
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Инга23 » 19 июн 2019, 11:37

А что в районе жк Полюстрово с магазинами и ТЦ? Есть хоть куда за едой сходить?
Инга23
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Don_Pilot » 19 июн 2019, 12:27

В жк Полюстрово не так много, но есть студии. Для меня этот вариант оказался наилучшим. Как раз при размене квартиры родительской смог взять тут без ипотеки. Кредит – это всегда успеется, а пока я один, так и студии хватит.
Don_Pilot
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Света 34 » 19 июн 2019, 19:50

Нормальный район, тут уже все есть. Совсем рядом с жк Полюстрово пятерочка есть. Чуть подальше Карусель большая. Именно торговые центры – это наверное поближе к метро. Да собственно нам тут и в центр недалеко…
Света 34
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Валентин Т. » 25 июн 2019, 14:02

Смотрю трансляции , строят очень быстро, даже в выходные в вечерние часы работа не прекращается. Главное , чтобы после 1 июля не нарушили темп строительства. Надеюсь что до конца осени возведут.
Валентин Т.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Gannet » 26 июн 2019, 22:17

Перевозим маму из пригорода, остановились на жк Полюстрово. Нам удобно, что до центра города добираться не так долго. А вот маме конечно важно, чтобы все магазины рядом и парков много, она у нас любитель погулять
Gannet
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Kimberli » 09 июл 2019, 10:12

Квартиры в жк полюстрово относительно недорогие, а вот благоустройство хорошее. Мне понравилось, что двор закрытый, и кладовые для собственников есть. Такие мелочи вообще очень существенны, потому что так или иначе они определяют качество жизни.
Kimberli
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Гребенникова » 22 июл 2019, 15:29

Какие есть учебные заведения, школы в районе жк Полюстрово. Сейчас ищем квартиру, но важно, чтобы ребенок рядом с домом учился. Это тоже один из параметров выбора.
Гребенникова
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Анита В » 24 июл 2019, 10:07

Ну смотрите, район тут уже старый и школы есть хорошие. Вопрос в том, всех ли туда берут, но это вам разговаривать надо…А вообще есть вариант с углубленным изучением математики или же 143я - английская школа. Где-то минутах в 10 от жк Полюстрово.
Анита В
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Петровы » 24 июл 2019, 10:40

Довольно большой выбор планировок оказался в жк Полюстрово. Мы выбирали однушку. Остановились на варианте с отдельной гардеробной комнатой – удобно, что вход из прихожей прямо, балкон небольшой есть. И квартира с отделкой сразу идет.
Петровы
 

ЦДС ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Shermannup » 01 авг 2019, 20:33

Как всегда встал вопрос о смене резины. Уже третий сезон меняюсь у Михаила на Полюстровском была где-то тема в торговле про скидки для охотников.

Вчера, не смотря на очереди во всех шинках города и у Михаила тоже - переобулся за 30 минут и ОЧЕНЬ разумные деньги.

Михаилу - спасибо
Shermannup
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 00:25
Откуда: Zambia

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение СветлаNA » 06 авг 2019, 12:02

Есть ли на форуме молодые мамы, как вам проект жк Полюстрово с точки зрения удобства с детьми?
СветлаNA
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Лиза-Лис » 07 авг 2019, 13:47

Мне лично проект понравился, именно про детей специально не думала, но…во-первых парки есть рядом – будет где погулять, во-вторых в доме безбарьерный доступ – с колясками удобно. Ну и двор закрытый, тут машин не будет. Опять же – безопасно можно отпустить гулять одного. Это то, что я могу отметить.
Лиза-Лис
 

ЦДС ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение KrasnowekS » 11 авг 2019, 18:11

Как всегда встал вопрос о смене резины. Уже третий сезон меняюсь у Михаила на Полюстровском была где-то тема в торговле про скидки для охотников.

Вчера, не смотря на очереди во всех шинках города и у Михаила тоже - переобулся за 30 минут и ОЧЕНЬ разумные деньги.

Михаилу - спасибо
KrasnowekS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 23:57
Откуда: Russia

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Мартин » 21 авг 2019, 13:54

Выбирали квартиру со всеми удобствами. ЖК Полюстрово неплохо расположен, плюс цена…смогли взять сразу кладовую для спортинвентаря и присматриваемся к паркингу.
Мартин
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Светловы » 27 авг 2019, 21:56

Хотим купить квартиру в этом районе и рассматриваем различные комплексы, привлек «Полюстрово», хотя отзывы очень разнообразные, но при этом однушек осталось очень мало, впрочем как и двушек. Район хоть и старый, но со своей инфраструктурой. Застройщик предлагает лишь детский сад и на первом этаже коммерческие помещения. Пока думаем.
Светловы
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Лисицын » 07 сен 2019, 19:54

Я студию взял в Полюстрово. Ачто, недорого, квартира можно сказать видовая. Ванная комната большая – туда угловую душевая кабина или ванная входит. Сама комната 16 с чем-то, ну и еще довольно большой балкон – около 4 метров.
Лисицын
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение LanaLana » 12 сен 2019, 20:11

Нравится расположение и застройщик комплекса, точно знаю, что будет построен и в срок. Район обустроен школы, лицеи, множество магазинов, парки с водоемам и все это не может оставить равнодушным . Кого-то смущает хлебозавод, а я была в этом районе и запах замечательный, лучше чем выхлопными газами.
LanaLana
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42