ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Елеся » 28 июн 2019, 13:08

Смотрим квартиру в жк Елизаровский. Планировки пока есть разные, тут конечно надо на что-то решиться. Очень порадовало, что сдача уже с полной отделкой и что есть места под паркинг. Я так поняла, что если покупать сразу вместе, то дают большую скидку
Елеся
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Мартынова П » 09 июл 2019, 11:09

Решились на квартиру во 2 очереди жк Елизароский. Двор тут хороший большой должен быть. Посмотрели проект, это конечно картинки только, но и спортивные и детские площадки – все выглядит очень хорошо.
Мартынова П
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Lorel_Nail » 09 июл 2019, 12:43

Думаю, многие предпочитают жить поближе к работе. Это проблема больших городов. Много времени и средств тратится на дорогу утром и вечером, и выходные не исключение. Вот и выбрали район с минимальными затратами на транспорт. Метро близко, до центра не далеко, с инфраструктурой проблем нет. Ценник заставляет задуматься, но если сложить все плюсы этого комплекса и готовую отделку, думаю, потянем.
Lorel_Nail
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Петр29 » 13 июл 2019, 12:57

Мне самое главное, что Елизаровский рядом с метро. Какие-то 15 минут пешком. Сейчас слишком много новостроек до которых и не добраться, а тут и машина не нужна по большом счету. Сейчас посмотрю, что там с условиями по ипотеке, потому что большого первого взноса у меня пока нет.
Петр29
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Penelopa » 22 июл 2019, 15:36

По карте если смотреть жк Елизаровский довольно хорошо расположен. А вот если на городском транспорте, что скажете, насколько доступен?
Penelopa
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Annita32 » 28 июл 2019, 12:15

По улице Седова и по Бабушкина ходит много транспорта, да и метро тут в 15 мин хотьбы от комплекса. Для Питера – это очень хорошо. Зачастую новостройки строятся в новых районах, там вот с транспортом могут быть проблемы, а тут…вообще никаких
Annita32
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение ВикториЯ3 » 06 авг 2019, 14:56

Я еще ипотеку не брала, так что решила сейчас- самое время. У меня пока первая работа, так что сказать, как оно пойдет –сложно. Но зато ипотеку дали…А потом можно будет и из налогового вычета большой кусок погасить. Уже заранее обожаю свою маленькую квартирку в жк Елизаровский.
ВикториЯ3
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Presnyakovwalera » 17 авг 2019, 09:35

Борис О писал(а):
> Отделка содержит все необходимые элементы, чтобы заехать было быстро. Из
> важного - это разводка электричества, система отопления, отделка пола
> (ламинат-кафель), стен (обои под покраску), потолков. Также установлена
> сантехника, счетчики и домофон. По хорошему, вам бы съездить в шоу-рум и
> посмотреть, как это выглядит.

Напольные покрытия, как ламинат либо паркет, я присматривал вот тут https://belgorod.stroylandiya.ru/catalo ... pokrytiia/ Такой вариант напольного покрытия взяв себе, обустроишь своё гнёздышко самым наилучшим образом и т.д. все по душе делается, чтобы жить в комфортных условиях... В этом суть и смысл жизни, чтобы радовать себя
Presnyakovwalera
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Мирта » 21 авг 2019, 14:19

Дольщики Елизаровского! В какой стадии сейчас строительство 1 очереди? Сдача ведь уже через год…
Мирта
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Tisina » 24 авг 2019, 10:00

НУ выглядит неплохо. Самый готовый корпус – уже 13-14 этажей стоит. Остальные поменьше, конечно еще, но ведь времени еще достаточно. А сдается вся 1 очередь одновременно. Вот бы и паркинг сразу сдали – это было бы очень славненько.
Tisina
 

vesti

Сообщение lkorpusnayaa » 30 авг 2019, 17:15

Новости Саратова.[url=http://www.matrixplus.ru].[/url]. Посетите сайт Вести и новостей. [url=http://www.matrixplus.ru/vesti]Новости Москвы[/url]. Интересные стать. Автостиль. Автовыставки. Автозапчасти.
lkorpusnayaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 17:15
Откуда: Liberia

Исаков Георгий Владимирович мошенник

Сообщение alenaSep » 07 сен 2019, 03:26

Исаков Георгий Владимирович прикрывается фирмами в которых не является ни учредителем, ни должностным лицом. Соответственно не несет рисков подставляя людей.
Если с вами пытается заключить «выгодную» сделку Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р., представляющий интересы известной фирмы то, в не всяких сомнений где-то кроется подвох. Как правило Исаков Георгий Владимирович представляя интересы какого либо предприятия не является его учредителем или должностным лицом тем самым в случае невыполнения обязательств со стороны такого предприятия легко уходит от ответственности получая при этом выгоду и обманывая людей. Кстати сказать, врать он может настолько искренне, что сам порой в это верит. Известны случаи, когда должностные лица якобы под чьи гарантии Исаков Георгий Владимирович брал обязательства финансового характера даже и не подозревали о том, что от их имени Исаков Георгий Владимирович ведет переговоры и имели в последствии серьезные неприятности.
alenaSep
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 03:26
Откуда: russia

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Виктор45 » 09 сен 2019, 20:58

Сейчас все стараются строить дома с большим количеством малогабариток – однушек и студий. Так что найти вариант для семьи еще и по нормальной цене - сложновато. Очень рады, что в жк Елизаровский нашли. Цена 8 с небольшим за 77 метров. Для уже обустроенного района, рядом с метро очень адекватно. Взяли с женой в ипотеку, на двоих.
Виктор45
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Титовы » 22 сен 2019, 22:15

Купили квартиру в этом комплексе с отделкой, живем в другом городе и отделкой заниматься нет времени. Рады что отделка включает в себя все пол, потолок, стены, электрика, сантехника в общем все чтобы просто заселиться. Кто заинтересовался можно просто посмотреть в шоу-рум.
Титовы
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Ирина К » 29 сен 2019, 21:36

Хорошую квартиру нашли в 1 очереди Елизаровского. Сдача фактически должна быть через год. Как там с ходом строительства? Что на площадке происходит?
Ирина К
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Лиза33 » 30 сен 2019, 13:36

В 1 секции довольно много домов. И они естественно в разной степени готовности. Наш например уже почти полностью возведен. 3 дня назад проезжали мимо, движуха там есть, строят)))
Лиза33
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron