ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение linka » 10 июл 2018, 23:54

Отзывы о ЦДС Елизаровский https://www.domkontrol.ru/new_buildings ... izarovskiy от застройщика ЦДС https://www.domkontrol.ru/company/cds-t ... roitelstva
linka

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Вадим Б. » 25 июл 2018, 11:00

Посмотрел проект первой очереди, вроде бы задумка неплохая, особенно радует наличие двух детских садов и закрытый двор.
Вадим Б.

Сообщение Алеся, » 25 июл 2018, 11:21

Мы с мужем подумываем покупать здесь квартиру, метро рядом, есть хорошие зеленые зоны, есть где погулять с детьми, до центра недалеко ехать.
Алеся,

Сообщение Настя К. » 02 авг 2018, 09:44

Хотим с мужем взять двушку в первой очереди, месторасположение неплохое, центр недалеко, есть где можно отдохнуть с детьми, метро тоже доступно.
Настя К.

Сообщение Леночка » 23 авг 2018, 13:56

Да, в общем то для семей с детьми проект хороший, мне нравится, что дворы будут закрытыми – не будет машин и еще два садика будут построены.
Леночка

Сообщение Дмитрий Д. » 24 авг 2018, 09:54

Хочу покупать двушку в этом комплексе, сейчас снимаю квартиру в этом районе, все знаю, есть вся инфраструктура и отдохнуть где - тоже есть.
Дмитрий Д.

Сообщение Петр4 » 24 авг 2018, 10:03

Если уж брать сейчас пока цены стартовые, потом уже будет неподъемная квартира, я уж забронировал здесь однушку.
Петр4

Сообщение Юрец12 » 24 авг 2018, 18:35

Появилась возможность купить квартирe, понравился комплекс в Невском районе. Застройщик известный и надёжный. Дом современный , планировки есть интересные и материалы используются качественные. Плюсами считаю близость метро, наличие парков и развитую инфраструктуру.
Юрец12

Сообщение Karolina » 26 авг 2018, 16:30

Главное достоинство жилого комплекса-это конечно расположение, район. Тут очень много детских садиков и школ, практически в каждом дворе. Про магазины и тому подобное можно даже не говорить, их тут огромное изобилие. И плюс ко всему тут есть парки, деревья, в общем есть где прогуляться и отдохнуть.
Karolina

Сообщение Мария Ш. » 04 сен 2018, 13:26

Планирую покупать однушку здесь, все-таки город, метро есть и даже парки, где можно погулять.
Мария Ш.

Сообщение Нина Горская » 04 сен 2018, 13:57

По мне, так это гораздо лучше, чем квартира где-нибудь в области, все-таки до центра ехать недалеко, инфраструктура вся есть и, действительно, с местами отдыха все в порядке, а то посмотришь пригородные новостройки – дом на доме и больше ничего…
Нина Горская

Сообщение Карина М. » 11 окт 2018, 23:30

В Невском районе живу с детства поэтому выбор района был очевиден. Единственным минусом комплекса считаю близость к железной дороге. Но большое количество плюсов перекрывают этот минус. Выбрала однушку, за счет планировки места болжно быть достаточно. Своим выбором довольна.
Карина М.

Сообщение Оксана М » 15 окт 2018, 18:58

Думаю над покупкой квартиры в этом комплексе- Невский район, в центр без проблем ,метро близко а так же имеется соц. инфраструктура. В комплексе паркинг, всегда проблема с парковкой, «закрытый двор» и многое другое. Беспокоит электростанция под окнами. Хотелось бы почитать Ваше мнение.
Оксана М

Вернуться в Отзывы о новостройках