ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Georgiy » 22 апр 2018, 12:20

Для меня лично парк не был основным критерием выбора - я жил два года у Удельного парка и сам там погулял всего два раза. Так что по факту это только для мам с детишками, для пожилых людей да для студентов на великах плюс. Мне больше нравится тут, что до метро при желании можно и пешком дойти, и что уже этот район более ли менее оброс магазинами. Был в Кудрово несколько лет назад и на прошлой неделе – день и ночь, видно, что развивается район.
Georgiy
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Евдокия » 22 апр 2018, 14:10

Сомневалась насчет Кудрово – всё-таки прописка не городская, это и пугало больше всего… В итоге решила взять но пока из родительского дома не выписываться. Всё же в городе больше бонусов от прописки. А так тут и место ничего, и стоимость жилья меня устроила, и до работы добираться довольно быстро можно.
Евдокия
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение KLIM » 27 апр 2018, 23:33

ну тогда поздравляю с покупкой. сам у них взял студию ещё до нг, мне ещё и скидочку небольшую сделали
KLIM
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение ВадикЁ » 03 май 2018, 12:30

Ну я бы на слова менеджера о том что цены подскочат или наоборот останутся на прежнем месте, особо не рассчитывал – всё-таки он и заработать на этом хочет, да и может не знать. Мало ли от руководства придёт внезапно инфа – всё мол, цены поднимаем… И что тогда? Это ж в любой момент может произойти. Так что когда уже на 100% решили покупать, то лучше бронить или типа того (если у них есть такой вариант). Я чтобы избежать повышения цен сразу же как квартиру продал поехал покупать, не выжидал время зря.
ВадикЁ
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение AHHu7 » 04 май 2018, 11:50

Ну я бы на слова менеджера о том что цены подскочат или наоборот останутся на прежнем месте, особо не рассчитывал – всё-таки он и заработать на этом хочет, да и может не знать. Мало ли от руководства придёт внезапно инфа – всё мол, цены поднимаем… И что тогда? Это ж в любой момент может произойти. Так что когда уже на 100% решили покупать, то лучше бронить или типа того (если у них есть такой вариант). Я чтобы избежать повышения цен сразу же как квартиру продал поехал покупать, не выжидал время зря.
AHHu7
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение AHHu7 » 04 май 2018, 20:17

Тьфу, нажал из браузера второй раз сегодня, опубликовать, ещё и имя странное почему-то набралось, как убрать, не понимаю)) Вадик я, если что)
AHHu7
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение MIROSLAVA » 14 май 2018, 12:25

когда-то давно гуляла по этому парку, очень понравилось…тогда ещё даже не думала, что буду жить совсем рядом – в итоге сейчас с мужем купили тут квартиру, взяли двушку, планируем здесь надолго обосноваться
MIROSLAVA
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Гость » 21 май 2018, 11:38

Парклэнд очень нравится, не знаю, буду ли тут брать, но очень хорошее местоположение у комплекса – во-первых, один из самых ближних к метро в Кудрово, во-вторых, прямо у парка. Для меня немного дороговато. Но если ипотеку всё-таки одобрят, то возьму тут.
Гость
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Nata2206 » 22 май 2018, 19:51

Мы сейчас только выбираем, где брать квартиру. Т к загородные варианты более бюджетные, рассматриваем их. Пока остановились на комплексе Паркленд в Кудрово. Срок сдачи устраивает, да и по плану дом будет стильный.
Nata2206
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Руслан 7 » 25 май 2018, 15:49

Вадик, да это наверное из-за нового формата форума как-то так получилось! А вообще, Вадик, я с Вами согласен – я считаю, что деньги не должны лежать ни недели без дела – появились, надо сразу вкладывать. Взял себе сейчас три студии, одну из них – в этом комплексе.
Руслан 7
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение TEO22 » 26 май 2018, 22:48

Тоже тут нравится из-за парка, да и вообще окрестности Дыбенко родные какие-то для меня, в своё время тут семь лет прожил. Жаль только, что в Кудрово прописка не городская…Ну может со временем конечно это и изменится, всё-таки можно сказать город совсем близко, уж поближе того же Кронштадта или Зеленогорска, где почему-то прописка СПб.
TEO22
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Иллария » 06 июн 2018, 14:42

Хорошо, что этот район развивается, главное чтоб соцобъектов на всех хватало… А то не охота возить детей в весёлый посёлок учиться… Но вроде у Полиса обычно соцобъекты предусматриваются.
Иллария
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Павел Ионов » 18 июн 2018, 13:56

Солидарен с Тимуром. Место неплохое. Но и цена тоже привлекает – я комплекс изначально благодаря ей и заметил. Ну и в агентстве сказали, что можно брать, застройщик нормальный.
Павел Ионов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Павел Ионов » 18 июн 2018, 14:05

Кстати, оказывается, уже утвердили, что наше Кудрово станет городом! Это очень радует, учитывая, что когда я покупал тут квартиру, ещё не знал об этом.
Павел Ионов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Рюрикович » 19 июн 2018, 12:39

Новостроек в Кудрово много, но именно на раннем этапе строительства какие-то не особо интересные варианты. Этот выделяется среди них положением и адекватными планировками.
Рюрикович
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение АннаАнна » 12 июл 2018, 12:42

На мой взгляд основное развитие Кудрово уже произошло – тут и магазины, и школы, и сады есть…конечно, есть ещё куда расти, но действительно - учитывая, что Кудрово уже получил статус города, то дело должно быстрее пойти))
АннаАнна
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Костик » 17 июл 2018, 19:25

Искал подходящие варианты в интернете и увидел рекламу Полиса, позвонил, оказалось, что цена мне подходит; почитал про застройщика, всё устроило. В итоге договор заключил на той неделе, сейчас жду с регистрации.
Костик
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Gala708 » 31 июл 2018, 12:15

[quote="Костик"]Искал подходящие варианты в интернете и увидел рекламу Полиса, позвонил, оказалось, что цена мне подходит; почитал про застройщика, всё устроило. В итоге договор заключил на той неделе, сейчас жду с регистрации.[/quote]

Получили с регистрации ДДУ? Нам задерживают что-то на пару дней уже, нормально ли это? Ну вроде компания надёжная, строит без обмана. Взяли тут большую студию, цена очень порадовала!
Gala708
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Костик » 31 авг 2018, 13:34

Gala708, нам без задержки зарегистрировали, ну может один-два дня там было, не обратил внимание.
Костик
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Ло567ро » 29 сен 2018, 12:29

В интернете о Паркленде есть как позитив, так и негатив, но я не могу понять, как можно сложить мнение о комплексе, пока он только строится. Планировки и окрестности обсудить – это понятно, но всё остальное… я взял здесь, основываясь на рейтинге застройщика и оценив его уже построенные дома. Планировки хорошие, кстати, и парк рядом – так что вариант и понравился.


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 сен 2018, 12:29.
Ло567ро
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18