ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Виктор62 » 25 мар 2018, 14:42

Давно думал что-нибудь именно в этом районе купить, а тут как раз началось строительство Полиса…Я до этого рассматривал Сэвенов, но у Полиса планировки интереснее и цена.
Виктор62
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение ФИО » 13 апр 2018, 11:49

Да, планировки вроде неплохие – во всяком случае, у больших квартир – мы смотрели только двушки-трёшки. Хорошо, что кухни достаточно большие делают – а то эти семиметровые, как у некоторых встречаются до сих пор, конечно абсолютно неприемлемы. Мы вот думаем взять всё-таки наверное двухкомнатную, но в максимальном метраже.
ФИО
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Родион1 » 13 апр 2018, 12:10

Не знаю по поводу цены – она более чем стандартная по этому району, но вот остальное действительно заслуживает внимания – место, вид, планировки. О застройщике тоже услышал недавно, но, как выяснилось, они успели построить довольно много всего на окраинах.
Родион1
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Андрейй » 04 май 2018, 11:59

Да цена абсолютно нормальная, на студии/однушки вообще небольшая для класса комфорта и места. По мне куда лучше взять тут, чем ближе к Дыбенко, там уже совсем другая история, здесь и к центру ближе, и меньше людей.
Андрейй
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Лидия Петрова » 14 май 2018, 12:32

Из-за этих всех обсуждений экологии долго не могла решиться на покупку. На самом деле, взвесив так и эдак, думаю, что если циклиться на этом, то вообще только в лес разве что уехать… А я бы предпочла все-таки в городе.
Лидия Петрова
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Константин XX » 17 май 2018, 13:33

Комплекс на Неве. Я ещё полгода назад нашёл его в интернете, когда только начал планировать переезд в Питер… По цене и по положению мне показался удачным вариантом. Съездил оформил договор, теперь буду ждать когда достроится, завершу все дела дома и будем перебираться сюда всей семьёй
Константин XX
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Timurr » 21 май 2018, 11:44

Исключительно из-за места взял. Рядом ещё есть другой ЖК, тоже сначала там думал, у компании Севен Санс, но там дороже нужный метраж, тк сданы корпуса почти все вроде, а тут за те же деньги получилось взять с видом на Неву и планировка хорошая к тому же.
Timurr
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Валентин Ин. » 25 май 2018, 15:54

Тоже не считаю завышенной цену – если не хватает, то нет смысла и рассматривать такие районы. Либо в ипотеку добирать недостающее. Я так сначала брал в строящемся доме студию в Кудрово как раз, уже два года назад получил, посдавал, теперь продал и мне хватило здесь на однушку с адекватным метражом, ещё на ремонт осталось.
Валентин Ин.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение ALEXANDR io » 26 май 2018, 22:53

Лидия, тоже так думаю – экология в этом районе к тому же далеко не самая худшая по городу, радиацией не фонит, воды и воздух в пределах нормы.
ALEXANDR io
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Василий34 » 27 май 2018, 17:14

Мало народа пишет, а меж тем квартиры раскупаются. Пока я размышлял на тему планировки, мой самый предпочтительный вариант ушёл… Очень жаль. Теперь придётся брать такую, но немного видоизменённую и на совсем другом этаже.
Василий34
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Бориссс » 27 май 2018, 18:56

Если не считать под окнами набережной с кучей машин, то отличный ЖК. Думаю взять тут, но с окнами в другую сторону, куда менее шумно будет.
Бориссс
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Дмитрий Андреев » 15 июн 2018, 13:19

Мне нравится и проект, и застройщик, но восхищение местоположением, которое тут все испытывают, я не разделяю. По мне ЖК скорее подходит для инвестиций – цены явно вырастут после сдачи, но жить в этом районе я бы не очень хотел – мне как-то север города кажется поуютнее.
Дмитрий Андреев
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Damir H » 22 июн 2018, 14:28

Комплекс немного на отшибе в плане метро, но в остальном хорош. Я на машине, поэтому пожалуй можно взять. Единственное, что жене не очень удобно…Но это поправимо, надо ей на права сдать).
Damir H
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Владимир Горелов » 27 июн 2018, 18:18

Тоже приглядываюсь к этому комплексу! Есть у него свои недостатки, в частности, не самая лучшая экологическая обстановка, отсутствие метро поблизости, но всё же плюсов больше – набережная с видом, планировки, надёжность строительной компании. Если темпы строительства не начнут падать, то можно подумать о приобретении. Тем более, смотрю, те, кто купил, пока довольны – говорят, и оформление, и регистрация проходят нормально. А это тоже хороший показатель.
Владимир Горелов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Степан787 » 12 июл 2018, 12:04

Для меня – идеальный вариант в плане удалённости от работы! Ехать буквально 7 минут на машине. Немного бы цену пониже действительно, взял бы у них двушку, так пока раздумываю – влезать ли в ипотеку.
Степан787
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Равиоль » 20 июл 2018, 12:38

Все вот пишут – нужна машина, нужна машина. Да ну! Как раз тут она в меньшей степени нужна, чем, допустим, в комплексах в Янино или около Каменки. Здесь очень развита сеть наземного транспорта – есть и автобусы, и маршрутки, причём доехать можно как до разных станций метрополитена, так и сразу практически в центр – до александра невского, например.
Равиоль
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Ruslan4 » 23 сен 2018, 19:25

Жилой комплекс хорошего уровня, меня радует, что жильё хоть и не самое дорогое, но и не самое дешёвое – как минимум, будет хороший контингент. Для меня это очень важно.
Ruslan4
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение МарияДанилова » 10 ноя 2018, 15:27

Мне тоже этот дом понравился в первую очередь из-за видов. Ездила смотрела издалека как идет стройка - да, действительно, виды там шикарные, дом ведь стоит на набережной. В принципе тем кто на машине удобно - можно до Невского доехать за 10 минут, остальным придется гулять до метро Дыбенко. Разброс цен у Полис групп нормальный - есть из чего выбрать) Планируем брать сразу четырехкомнатную за 7,600. С продажи старой квартиры плюс ипотека вполне потянем
МарияДанилова
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Bepaa » 01 мар 2019, 17:13

Очень приятно, что можно оплачивать в рассрочку. Все-таки ипотека это переплаты, а этого категорически не хотелось. Опять же детские сады, паркинг Полис обещает. Конечно сейчас район еще недостаточно развит, но там много строек идет, так что должно быть все гуд через пару лет.
Bepaa
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Nikolay565 » 30 июн 2019, 19:31

Да вполне нормальная доступность к Полису на Неве, что зря наговаривать. Остановка маршрутки там недалеко, ехать совсем недолго. На машине, конечно, удобнее, но не у всех есть. Полис Групп все свои комплексы в хороших районах строят, у каждого свои преимущества. И цена, прямо скажем, для этого района ну очень адекватная.


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 июн 2019, 19:31.
Nikolay565
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron