Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение adaurum_admin_3 » 15 ноя 2017, 20:27

Отзывы о доме ЖК Философия на Московской
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Митя Барух » 16 ноя 2017, 11:47

Район удобный, дом улучшенного класса (два паркинга, видеонаблюдение, закрытый двор), известный застройщик . Интересно какой будет прайс.
Митя Барух
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Кто сейчас на форуме » 16 ноя 2017, 12:07

Анонсировали-то, это да.
А как бы где, что, когда?
Кто сейчас на форуме
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Гость » 17 ноя 2017, 11:18

Когда в продажу выйдет кто знает?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Леший » 21 ноя 2017, 16:38

Шут его знает, вродек в этом году обещают.
Леший
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение маруся я » 22 ноя 2017, 11:35

Про цену - это же Сетл, да и квартиры будут с отделкой. думаю, что меньше 130 тр за 1 м точно не будет.
Хотя по мне максимум за 100 тр в том месте и то дорого. Промка рядом, без перспектив стать жилой, жуткий вьезд/выезд, одна узкая дорога, а на нее уже 3 новых дома выезжает , уже сейчас проблемы, проблема с социалкой будет жесткая, ибо там просто нет места для ноых садов и школ, ну и стандартная проблема с парковкой.
А если еще реновацию начнут, то вапще ахтунг.
маруся я
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Никола » 24 ноя 2017, 16:15

Промку вродь как начали убирать. Сад и парковка у них свои намечаются. Домконтроль вещает шо проект камфортный и инфраструктура в наличии. Можа рассмотреть
Никола
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Костик » 30 мар 2018, 13:04

Выскажусь по существу,по делу без лишних "философских рассуждений" .110 т.р. кв.м- за комфорт класс в промзоне Московского района с арендованной землёй-это не смешно и дико дорого. Этот ремонт не кому не нужен,всё равно придётся нормальные материалы покупать и переделывать. Альтернатива Московский район,ул.Типанова 21 бизнес класс, земля выкуплена,работы идут. Цена за квадрат 92т.р. Это на 18т.р. дешевле,чем в промзоне. Где справедливость? Почему Сетл стал таким самоуверенным? Да мы хотели купить квартиру в "Философии",но не за такие деньги. Самое обидное,что "Петербургская недвижимость"( официальный представитель Сетла Сити) обещала 15% скидки при ипотеке или 100% оплате,на деле это оказался чистый блеф. Было сказано,что в цену уже включена эта скидка,а на самом деле квартиры стоят ещё дороже. Значит по факту 110т.р.за кв.м. это только при 100% оплате,а если рассрочка то это ещё дороже на 15%. Люди,разве это нормальный подход к делу,поясните,оставляйте свои комментарии.
Спасибо.
Костик
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Гость » 09 апр 2018, 12:20

Это вы загнули, Костик, что дом не нужен. Я думаю будет немало желающих его купить. Промзону со временем уберут, а район останется.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК Философия на Московской

Сообщение Гость » 04 ноя 2018, 11:35

Нравится мне тенденция появления домов в этой локациии. Развитый район и цены не конские.


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 ноя 2018, 11:35.
Гость
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron