ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Славик90 » 18 апр 2018, 15:21

Проект хороший, все продумано, в т.ч. для семей с детьми, будем здесь брат двушку, пока цены адекватные.
Славик90
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Светик Семицветик » 07 май 2018, 11:29

1 корпус за последний месяц заметно вырос, строят активно, это радует.
Светик Семицветик
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Антон Г. » 07 май 2018, 11:45

Я за ним чуть ли не каждый день наблюдаю по поту на работу и обратно, с одной стороны все-таки близковато к КАД, а с другой стороны мне даже удобно, выезд на КАД рядом.
Антон Г.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Полина Р. » 08 май 2018, 12:17

Посмотрели с мужем квартиры в этом ЖК, выбрали двушку во втором корпусе, все-тки вся инфраструктура предусмотрена и дом кирпично-монолитный.
Полина Р.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Яна Львовна » 08 май 2018, 12:31

Я тоже решила покупать здесь студию, даже, если жить не буду, буду сдавать – вариант хороший, черта города, дом новый будет, тем более чистовая отделка бесплатно.
Яна Львовна
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Антошка » 23 май 2018, 11:39

Стал дольщиком однокомнатной квартиры в 1 корпусе, месторасположения для меня удобно, выезд на КАД недалеко, возможно, даже на работу, после переселения в собственную квартиру, буду добираться быстрее.
Антошка
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Ольга Т. » 23 май 2018, 11:56

То, что КАД очень близко с точки зрения экологии не совсем хорошо, хотя в городе мне кажется с экологией в принципе проблема, но с другой стороны, автомобилистам действительно удобно.
Ольга Т.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Инга Е. » 04 июн 2018, 13:59

Купила в конце мая однокомнатную квартиру в первом корпусе, район здесь, конечно не дешевый, на вторичку не накопить, поэтому взяла в новостройке, дом строят хороший – кирпично-монолитный и срок сдачи приемлемый - конец следующего года.
Инга Е.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Ольга О. » 04 июн 2018, 14:13

Я в этом корпусе купила студию, то, что недалеко КАД мне, как автомобилисту даже удобно, быстрее можно будет до работы доезжать.
Ольга О.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Петр Алексеевич » 06 июн 2018, 13:55

Я наконец-то стал дольщиком, если верить ЦДС, то к концу 2019 года у меня должна быть полностью готовая ( с чистовой отделкой) квартира, надеюсь дом построят и сдадут так же оперативно, как прошла сама сделка.
Петр Алексеевич
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Алиса Ш. » 06 июн 2018, 14:02

Мне тоже приглянулись квартиры в этом комплексе, все-таки черта города, и в самом ЖК все предусмотрено.
Алиса Ш.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Алла Бориовна » 26 июн 2018, 13:17

Взяла квартиру все-таки в 1 корпусе ЖК Московский, дом кирпично-монолитный, будет построена вся необходимая социальная инфраструктура и срок сдачи уже конец следующего года.
Алла Бориовна
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Марина Д. » 26 июн 2018, 13:33

Я тоже рассматриваю вариант покупки здесь однушки, согласна, что большой плюс этого ЖК в том, что будет вся социальная инфраструктура.
Марина Д.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Леонид Т. » 05 июл 2018, 10:31

Выбрал квартиру в 1 корпусе ЖК Московский, срок сдачи хоть и конец следующего года, но судя по текущей готовности, задержек точно быть не должно.
Леонид Т.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Илона Е. » 05 июл 2018, 10:39

Планирую покупать квартиру в первом корпусе ЖК Московский, район хороший и ЖК обеспечен будет полностью всей своей инфраструктурой и торговой и социальной.
Илона Е.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Вера Ильинична » 09 июл 2018, 13:15

Решили с мужем брать двушку во 2 корпусе, здесь сейчас хорошие условия по стоимости, плюс чистовая отделка, наверное потому что, в отличие от первого его только начали строить, хотя срок сдачи одинаковый.
Вера Ильинична
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Artem10 » 09 июл 2018, 13:28

Я здесь тоже купил студию, условия у ЦДС по цене сейчас действительно выгодные, поэтому решил не затягивать.
Artem10
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Михаил1 » 26 июл 2018, 09:24

Свой выбор сделал в пользу ЖК «Московский» от ЦДС. Нравится район, инфраструктура предусмотрена, устраивает что КАД рядом, на работу добираюсь на своем транспорте, заинтересовала технология строительства- это вам не панельки, которые со временем будут продуваться. Да и цена сыграла не маловажную роль.
Михаил1
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Виктория Д. » 06 авг 2018, 09:36

Ух ты , первый корпус уже возведен под крышу, во всю идут внутренние работы, быстро однако ЦДС его строит)))
Виктория Д.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Ника V » 06 авг 2018, 09:52

Может досрочно сдадут?! Хорошо бы, на аренде сэкономлю.
Ника V
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron