ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Алёнка » 15 фев 2018, 11:19

Да, у нас с можем тоже с ЦДС все прошло хорошо, тоже бронировали квартиру, когда через несколько дней пришли оформлять сделку, квартира все-также оставалась за нами, все подписали нормально.
Алёнка
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Андрей Сергеевич » 16 фев 2018, 16:35

Присмотрел квартиру – однушку во втором корпусе, чувствую надо брать сейчас, пока цены не задрали.
Андрей Сергеевич
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Ольга О. » 16 фев 2018, 16:52

Я тоже решила покупать квартиру здесь, проект хороший, да и квартиры, пока действительно продают не очень дорого относительно Московского района.
Ольга О.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение ЮВБ » 20 фев 2018, 19:06

Сразу после новогодних праздников купила квартиру в 1 корпусе, успела, сейчас квартиры в этом корпусе уже не продают, видно ЖК пользуется спросом.
ЮВБ
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Алина Андреевна » 20 фев 2018, 19:10

Это точно, я тоже успела купить здесь студию, для такого района и кирпично-монолитного дома цены весьма были приемлемые.
Алина Андреевна
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Сергей Б. » 02 мар 2018, 13:54

Вчера были в офисе ЦДС – просмотрели квартиры в 1 корпусе, выбор пока еще есть, остановились на двушке, в принципе планировка нормальная, будем брать уже готовую – с чистовой отделкой.
Сергей Б.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Юленька К. » 02 мар 2018, 19:35

Я в общем-то тоже буду брать здесь квартиру – дом возводят, инфраструктура вся проектом предусмотрена – вполне нормальный вариант.
Юленька К.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Надежда А-ва » 03 мар 2018, 20:42

Я все-таки склоняюсь к покупке квартиры во втором корпусе, в принципе проект нормальный, предусмотрена вся соц. инфраструктура, КАД, конечно не совсем далеко, но и не так близко, как некоторые раздувают, тут уж выбирает каждый сам, что ему важнее.
Надежда А-ва
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Ольга Р. » 03 мар 2018, 20:47

Купила квартиру в этом ЖК, проект мне нравился, а то, что до КАД недалеко, так мне как автомобилисту даже удобно.
Ольга Р.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение ОльгаOlga » 13 мар 2018, 12:56

Хотим с мужем взять двушку в 1 корпусе, сейчас у ЦДС есть акция по скидкам, плюс еще и отделка в подарок, для Московского района, в общем-то и по деньгам и по качеству хороший вариант получается.
ОльгаOlga
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Сергей Кузнецов » 13 мар 2018, 13:08

Был вчера в офисе ЦДС смотрел квартиры в 1 корпусе, в принципе есть из чего выбрать, и, действительно, сейчас у них скидочная акция есть.
Сергей Кузнецов
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Tolik T » 14 мар 2018, 10:14

Буду покупать однушку во втором корпусе, черта города, проектом ЖК все предусмотрено, по такой цене, которая сейчас вполне приличное жилье получается.
Tolik T
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Мария Михайловна » 14 мар 2018, 10:18

Я здесь купила студию, попала на акцию, так что с учетом еще и чистовой отделки в подарок получилось недорого.
Мария Михайловна
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Даниил1989 » 02 апр 2018, 10:56

Купили с женой двушку в первом корпусе, проект хороший – предусмотрена вся социальная инфраструктура, к КАД, единственное, относительно недалеко, но в целом, терпимо.
Даниил1989
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Мария Е. » 02 апр 2018, 11:01

Я здесь тоже купила однушку, в Московском районы цены на жилье гораздо выше, поэтому решила вложится пока еще не подняли цены до средних по району.
Мария Е.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Юля к-к » 03 апр 2018, 15:12

Буду скорее всего покупать квартиру во втором корпусе, цена пока для такого района терпимая, зато черта города и инфраструктура в проекте ЖК вся предусмотрена.
Юля к-к
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Борис88 » 03 апр 2018, 15:16

Купил здесь во втором корпусе студию, сам сейчас недалеко отсюда снимаю квартиру – район мне нравится.
Борис88
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Svetлана » 17 апр 2018, 10:02

Мы с мужем купили все-таки двушку в 1 корпусе, район неплохой, черта города, дом кирпично-монолитный и вся инфраструктура будет.
Svetлана
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Сыроежкин » 17 апр 2018, 10:22

Я взял еще место в паркинге, в городских новостройках постоянная попа с местами для парковки.
Сыроежкин
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, Дом: ЖК в Московском р

Сообщение Alina » 18 апр 2018, 14:57

Хочу купить квартиру во втором корпусе, уже нашла с подходящей планировкой, сейчас собираю документы для банков, надеюсь с ипотекой проблем не возникнет.
Alina
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

cron