ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Настя Петрова » 08 авг 2018, 10:47

Купили с мужем двушку во втором корпусе, здесь квартиры стоят чуть дешевле, видимо из-за того, что его только начали строить, хотя срок сдачи такой же как и у первого.
Настя Петрова
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Ольга Н-ва » 08 авг 2018, 10:57

Первый корпус ЦДС за полгода возвели, так что думаю и со вторым будет также, к концу следующего года должны успеть сдать.
Ольга Н-ва
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение ooАллаoo » 28 авг 2018, 21:55

Купила однушку во втором корпусе (подальше от КАД) планировка понравилась : большая кухня, лоджия застеклена и отделка. Со временем застройщик благоустроит территорию плюс свои сад, школа и поликлиника. Минус – это конечно близость КАД, но плюсов не меньше. И очень хочется свою новую квартиру.
ooАллаoo
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Виктори » 06 сен 2018, 06:30

Мне понравился первый корпус, практически уже готов, внешне так осталось одно остекление, официальный срок сдачи – 4 кв. 2019 года, но мне кажется сдадут досрочно, купила квартиру здесь у ЦДС.
Виктори
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Лера В. » 06 сен 2018, 06:56

ЖК неплохой, Московский район, помимо жилых домов будет построена вся социальная инфраструктура – сад, школа и поликлиника.
Лера В.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Антонина Е. » 10 сен 2018, 10:13

Помогли дочке купить квартир во втором корпусе, выбрала этот корпус из-за того, что он расположен дальше от КАД, квартира будет с чистовой отделкой, при чем ее ЦДС предложили сделать в качестве подарка.
Антонина Е.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Эльвира Николаевна » 10 сен 2018, 10:22

У них хорошая чистовая отделка, была у знакомых, которые сейчас живут в Весне 2, тоже брали с чистовой отделкой, - все даже очень прилично.
Эльвира Николаевна
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Екатерина А. » 12 сен 2018, 12:47

Выбирала между первым и вторым корпусом, и решила купить в первом. Он практически готов, цена на квартиры чуть ниже чем во втором. То что близко КАД меня не очень беспокоит. Толщина стен более полуметра, стеклопакеты и застекленная лоджия должны сдежать шум. По договору срок сдачи 4 кв.19 года, но скдя по темпу строительства надеюсь на досрочное завершение.
Екатерина А.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Alisa » 27 сен 2018, 11:12

Искала варианты квартир в Московском районе, посетила офис ЦДС. Ответили на все вопросы , предложили несколько вариантов подходящих квартир, рассказали о возможности оплаты. Обсудили преимущества технологии строительства и используемых материалах. Скорее всего буду здесь брать квартиру.
Alisa
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение irina r » 04 окт 2018, 18:10

Насмотрели для дочери квартиру во втором корпусе, в этом районе живем давно, район нравится, сначала рассматривали первый корпус он строится активнее, но потом передумали из-за близкого расположения КАД. Второй корпус подальше. Планировки хорошие и лоджии большие ( можно оборудовать для лета). Метро не очень близко , но мы к этому привыкли. Это Питер все дома у метро не построешь.
irina r
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Ларичевы » 07 окт 2018, 19:05

Для себя выбрали второй корпус, он дальше от дороги. Первый корпус под крышей и краны уже у нашего корпуса. Надеюсь что строится он будет так же быстро как и первый. Выбрали «Московский» - устроила цена за квадратный метр и застройщик. Причем будет построены объекты для детей и большая парковка,что тоже не маловажно на сегодняшний день. Проблема комплекса –удаленность от метро,но я надеюсь со временем она будет решена.
Ларичевы
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Элеонора » 15 окт 2018, 15:21

ЖК Московский облюбовали сразу, как только появилась о нем информация. Попали на самые приятные цены, до всех повышений. Сейчас ждем трешку во втором корпусе. Кухня - больше 16 метров. Это была моя давнишняя мечта.
Элеонора
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Михаил 1 » 13 ноя 2018, 19:40

В современной жизни трудно обойтись без своего транспорта, ЖК «Московский» расположен так что можно по Московскому ,он редко бывает с пробками, добраться в центр, да и Витебский проспект не далеко, КАД рядом, в любую сторону города можно добраться.
Михаил 1
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Вера П » 15 ноя 2018, 13:35

Жк Московский, если честно выбрал муж, но посмотрев, полностью с ним согласилась. Север города я не очень люблю, да и он сильно перегружен новостройками. В Московском районе как-то поспокойнее. Да и чего уж говорить - метро Московская - это все-таки не Просвещение или Парнас. значительно ближе.
Вера П
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Алла М. » 19 ноя 2018, 08:29

Комплекс, можно сказать, стандартный, современный, для владельцев личного транспорта удобный, а вот «без лошадным» придется добираться на маршрутках, для Питера это тоже не новость. От КАДа дом предполагается защитить щитами, надеюсь на комфортное проживание.
Алла М.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Вера43 » 27 ноя 2018, 21:46

Шикарную квартиру получилось купить в жк Московский – увеличенная лоджия больше 7 метров. Если утеплить получится идеальная комната для отдыха.
Вера43
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Василий32 » 30 ноя 2018, 17:46

Переезжаю из Пушкина в жк Московский. То есть перееду. По сравнению с загородом – шикарное место. Сейчас трачу на дорогу до работы (московские ворота) по 1,5 часа. А с Пулковского шоссе ехать всего минут 15-20, засекал.
Василий32
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Виктор Сен. » 04 дек 2018, 16:52

Выбирал для себя двушку с большой кухней, как правило все толкутся именно на ней. К счастью нашли в этом жк, комнаты тоже не маленькие , да и гардеробная имеется. Немаловажно- сан узел раздельный. Стоимость кв. метра пока приемлемая, но думаю будет расти. Инфраструктура пока слабовата, но предполагаю, что по мере застройки будет расти.
Виктор Сен.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение АнтонЛ » 08 дек 2018, 13:16

Выбрали квартиру в комплексе Московский, главным образом потому что цена подошла, а дом качественный, кирпично-монолитный, хорошая инфраструктура.
АнтонЛ
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Яна32 » 11 дек 2018, 19:22

Берем с мужем однокомнатную квартиру в ипотеку, сдача в конце 19 года, цена сейчас около 3,2 млн. По мне так это очень хорошо. По проекту комплекс очень приличного уровня.
Яна32
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron