ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Свиблова О. » 19 июн 2019, 11:41

Московский район нравился мне всегда, так что при выборе места для жилья искала именно тут. Из всех предложений больше всего подошел жк Московский- и цена адекватная, и расположен для меня удобно.
Свиблова О.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Хозяюшка » 20 июн 2019, 11:23

Долго перебирали варианты, тем более планировок в комплексе Московский довольно много. Остановились на двушке в 3 корпусе. Вариант классический, но раздельный санузел, есть небольшое подсобное помещение типа кладовки…ну и конечно специально для меня большая квадратная лоджия….
Хозяюшка
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Lena Fortova » 27 июн 2019, 19:27

Очень многие пишут про шум от КАД, проехал посмотреть, сделал вывод, что этот комплекс, ничем не отличается от других комплексов в районе КАД, а во дворах 2 и 3так вообще нормально. Первый корпус будет отделен паркингом. Немного беспокоит транспортная доступность, но со временем, надеюсь маршрутки будут идти до комплекса.
Lena Fortova
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение инесса2 » 28 июн 2019, 13:27

Купила однушку во втором корпусе, нормальная планировка, кухня около 10 метров. Приятно, что отделка входит в цену, да и при покупке в кредит дают максимальную скидку.
инесса2
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Мигунова » 13 июл 2019, 13:11

Квартиру искали обязательно с раздельным санузлом, ибо нас много))) и полноценной гардеробной, собственно, по той же причине. Нашли подходящий вариант тут, в 3 корпусе. Этаж даже пока можно выбрать
Мигунова
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Валентина23 » 22 июл 2019, 14:53

Теперь мы живем на Пулковском шоссе, дом 42, корпус 9, строение 1. Корпус 1 жк Московский введен в эксплуатацию. Скоро будем принимать
Валентина23
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Рита М » 07 авг 2019, 15:29

О, сейчас стали смотреть жк Московский. Удачно попали. На ту квартиру, которая приглянулась доп скидка 150 тысяч. Причем это 2 корпус, который должен в конце года уже сдаваться. Хорошая идея.
Рита М
 

ЦДС Центр Долевого Строительства ЖК ЦДС Московский

Сообщение KrasnowekS » 07 авг 2019, 18:41

и я тоже поздравляю ........ вот когда ежедневно пишут новые владельцы о своей покупке , таки хочется ненакором поехать автосалон и подогнать своих манагеров а ждать еще до конца осени своего ждусера
KrasnowekS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 23:57
Откуда: Russia

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Евгений В. » 10 авг 2019, 23:22

Был у комплекса, делают дорогу, но фото не делал, там пока нечего смотреть, середину дороги песком засыпают, по краям дорожки мостят. За месяц могут управится, но как сказали к 15 августа, точно не успеют.
Евгений В.
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Юрьевна » 27 авг 2019, 11:22

3 корпус жк московский сдается уже через год. Друзья уже живут в Пулковском 3, так что в принципе знаем, что берем. И район тоже изучили, конечно. Остановились на небольшой двушке.
Юрьевна
 

ЦДС Центр Долевого Строительства ЖК ЦДС Московский

Сообщение Charlesutill » 05 сен 2019, 18:46

Уважаемая Ирина Примите мои искренние поздравления И как говорится ни гвоздя, ни жезла. Ждем от Вас подробные отчеты по Вашему Дастеру. И какие были проблемы при покупке, навязывание допов и т.д и т.п. Жду своего коня с пулеметом т.е. автоматом в конце апреля. Еще раз поздравляю
Charlesutill
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 03:03
Откуда: United States

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Зигмунд » 11 сен 2019, 19:30

Подфортило с акциями, получили на квартиру доп скидку 150 000, еще и отделка в подарок. Вобщем теперь ждем двушку во втором корпусе, должен в этом году уже сдаться. Что там по ходу строительства, успевают?
Зигмунд
 

Re: ЦДС Центр Долевого Строительства, ЖК ЦДС Московский

Сообщение Стефа » 13 сен 2019, 14:26

Ну домик наш уже стоит, там даже дорожки уже какие-то есть к нему приличные. Сейчас внутрянку делаю – ведь квартиры все с отделкой сдаются. Так что работы там прилично. Но вроде я спрашивала в офисе, говорят, все пока в графике.
Стефа
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron