ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 фев 2018, 14:23

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=987&m=2&y=2018
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Светлана П » 06 мар 2018, 12:14

LisiZZZa, ну конечно, не дальпитерстрой же брать с общежитием, все же. Там о понятии трешка - вообще знают, все кругом в студиях, да в однушках, с одной стороны машин может поменьше будет, вряд ли кто жить будет в студиях - больше сдавать. А с другой стороны такое соседство тоже не впечатляющее, хорошо, хоть охрана будет да забор. Надо сразу прям забор строить как от мигрантов Мексики.
Светлана П
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Римма Викторовна » 15 мар 2018, 14:53

Среди всех и правда хорошо выделяется. Не скажу, что проект очень аховый, все же магистраль рядом - но на фоне остальных плюсов и минусов - нормально.
Римма Викторовна
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Динара » 04 апр 2018, 10:31

Дом получается очень красивым. Если и дальше такими темпами будут строить, то вообще может заселимся раньше срока. Нравится как менеджеры с нами общаются, поначалу было как-то в отдалении, сейчас и камеры подключили, видимо, сами понимают, что проблем с нами не будет, сами проекту радуются.
Динара
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Коляныч » 13 апр 2018, 10:30

Не знаю кто тут что верещал про проект, а он оказался самым бодрым. Думаю, что сдадут его срок в срок, потому как все уже в очень приличном виде. Залетал на объект с дроном, думал напилотить в окно, но не получилось, все окна закрытые были. Когда видосы рассматривал, отделка полным ходом и работяг видно было. Фасад почти полностью обвесили плиткой, вообще хорошо смотрится. Так что злопыхатели, кто кряхтел на наш дом, смотрите и завидуйте.
Коляныч
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Юля » 16 апр 2018, 16:02

Дом оказался вживую вообще супер! проезжала там на этих выходных мимо него! Он буквально как великан, его отовсюда видать, видно как рядом строят еще один дом из комплекса. Цвет - суперский! Если сдадут его в срок, скорейшим образом заселюсь. От развязки находится близко, пробки думаю не застанем. В общем оч понравился!
Юля
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Главный троль » 23 апр 2018, 15:23

По волнам сообщений с первой страницы и пока есть возможность не потерять мое ценное сообщение, пишу 23 апреля. Привет, редакция сайта!

Дом у нас хороший, кому что не нравится, продавайте свои квартиры, у вас их с руками и ногами оторвут, разница в строящемся доме и разница в уже готовом доме колосальная. Застройщик будет только рад разорвать с вами договор. Это как, только не бросай меня в терновый куст.
Главный троль
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Лана Борисовна » 10 май 2018, 10:08

Проект Московский от Лидера строится быстро и качественно. Со стороны када выглядит как самый настоящий великан. Инфраструктура продумана, чтобы было удобно выезжать на дорогу, плюс паркинг, чтобы поменьше на нас выхлопных газов было от када - очень правильное решение. Так машины стоят и ничего не выделяют, и наши дома отгораживают от дороги.
Лана Борисовна
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Димас » 18 май 2018, 10:01

Че вы тут гоните на дом. Дом строится - строится, стильный - да вполне. По срокам успевают - успевают и даже без задержек!
А то что КАД рядом - ну уж извините, так и цена приятная так-то, за все приходится платить.
Димас
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Авдеев » 05 июн 2018, 10:24

Смотрел тут на Циане че стоит моя однушка, подорожала на 380 тысяч, с тем учетом, что я купил ее в прошлом году, можно даже на недвижимости и заработать в наше время. Есть понятное дело подводные камни по поводу переуступки и с тем какую цену указывать в договоре но за год по вкладу в банне получишь меньшую прибыль. Поэтому если что и не сложится здесь, то всегда можно продать.
Авдеев
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Наталия С. » 08 июн 2018, 09:46

[quote="Авдеев"]Смотрел тут на Циане че стоит моя однушка, подорожала на 380 тысяч, с тем учетом, что я купил ее в прошлом году, можно даже на недвижимости и заработать в наше время. Есть понятное дело подводные камни по поводу переуступки и с тем какую цену указывать в договоре но за год по вкладу в банне получишь меньшую прибыль. Поэтому если что и не сложится здесь, то всегда можно продать.[/quote]

Кстати, хорошее у вас решение - продать по переуступке, но лучше все же напрямую покупать у застройщика, разве нет, и рисков меньше. Получается, что покупая у покупателя, вы делаете первичку вторичкой и застройщик вполне вправе может отказаться идти на какие-то уступки, так как заключал-то договор не с вами. Если денег уж мало, то лучше взять квартиру, но в следующем очередном доме, зато рисков будет меньше.
Наталия С.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Анна_ » 22 июн 2018, 14:49

Нет, ну конечно, квартиры дорожают, даже получается, что вкладывать в квартиры деньги выгоднее, чем во вклады в банке.
Я знаю, что некоторые еще грешат тем, что перепродают квартиру практически перед сдачей даже без акта ввода и по хитрому потом не платят налог на прибыль.
Анна_
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Полина Акиньшина » 26 июн 2018, 10:43

Случайно оказалась здесь и начала читать, что пишут люди! Ой, мамочки!
И это же ведь самый первоначальный отзыв

"Но начали появляться проблемы. То камера не работает на объекте, то не отвечает отдел сервиса у застройщика, то менеджеры дают недостоверную информацию. По факту застройщик нас кинул"
Что значит кинул, тем, что рабочие повредили шнур камеры, что отдел сервиса ходит на обед - и это ведь реальные претензии с которыми предстоит сталкиваться отделу по работу с клиентами. Как объяснить таким людям почему все это происходит. По мне - чтобы строили. Все остальное - вторично, третично и так далее. И ключи - но там даже волноваться нечего, все по графику, обещают на месяц раньше.
Полина Акиньшина
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Алина-малина » 10 июл 2018, 12:40

Пускай неработающая камера станет нашей самой большой проблемой перед сдачей дома. Вовсю облагораживают территорию, ходят слухи, что кто-то сам уже ходил по своим подъездам, забор сняли и можно проникнуть на территорию. Готовится акт ввода дома, значит не за горами и долгожданные ключи. Со всеми соседями уже поперезнакомились - спасибо официальной группе вконтакте, заочно уже установили дверь в общий коридор.
Алина-малина
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Анна Б. » 13 июл 2018, 11:03

Выложили новые фоточки в группе, площадка детская загляденье - комплексы интересные для детей. В двадцатых числах прогнозируют акт ввода на дом. Заселят стопроцентно всех до конца августа! Тем более и отделки нет, так что приемка быстрее будет проходить)
Анна Б.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Lari Т » 16 июл 2018, 15:23

У кого уже есть опыт приемки квартиры? Напишите в кратце на что надо обратить внимание и какие у всего этого мероприятия есть подводные камни. Если и правда введут дом в двадцатых числах как и обещают, то туда сюда и ключи. А мы не подготовлены Оо
Lari Т
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Андрей_Семенов » 06 авг 2018, 11:42

Готовиться особо не нужно

Зарядку для телефона возьмите, ручку и блокнот, ну и фотик на телефоне - достаточно. Все остальное посмотрите по обстоятельствам, окошко проверить, как закрываются, двери, сколы у косяков посмотрите. Можете уж если совсем приспичит, уровень взять и проверить.
Андрей_Семенов
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Антон_Пирожков » 23 авг 2018, 13:30

Пишут люди, которые первые проверку прошли, что желательно бы проверить уровнем стены. Есть отклонения на 4 миллиметра и про царапины на окошках пишут, все остальное весьма приличное.
Антон_Пирожков
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Гарольд Грустный » 21 сен 2018, 12:45

Еще бы лифт пустили, совсем хорошо было бы. Я уже установил всю сантехнику, теперь можно держать оборону и дома. Маленькую плиточку установил, матрас от тахты кинул. Зато своя квартира!
Огонь, то о чем я мечтал.
Гарольд Грустный
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Московский

Сообщение Ронан » 25 сен 2018, 09:34

А что случилось с теми, у кого дополнительные метры получились, а то покурлыкали - покурылкали и разошлись? Все уже плитки заказывают, полы из беленого дуба.
Вот как всегда, начнут революцию якобы и сольются сразу же, так и было это вполне ожидаемо - все эти липовые юристы, которые обещают золотые горы и советуют отказаться(!) от квартиры, чтобы напугать строительную компанию. По итогу все соглашаются на неустойку и заселяются, потом устанавливают еще один шкаф и радуются.
Всем получающим квартиры добра!
Ронан
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron