Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение Николай_ » 29 авг 2016, 20:16

Хочу написать небольшой отзыв про коттеджный поселок Власово, в Раменском районе. Поселок находится возле леса, к тором приятно прогуляться, сходить по грибы да ягоды. Застройщик позаботился о том, чтобы там было все необходимое для комфортной жизни, охрана, коммуникации, и даже оптоволоконный интернет туда провели. У нас там уже есть коттедж, но еще там не живем, приезжаем по выходным, место просто прекрасное. Закончу свои городские дела и перейду на полностью удаленную работу буду жить и работать постоянно во Власово.
Николай_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 20:14

Re: Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение Боряныч » 07 сен 2016, 20:50

А мы наездами живем во Власово, с детьми приезжаем как на дачу, летом почти месяц жили, детей не страшно отпустить погулять, все под охраной, как мы когда-то в советское время гуляли, и ничего не боялись, да и родители за нас спокойны были, так и во Власово, есть какое-то ощущение безопасности. А еще лес рядом, мы со всей семье туда любим ходить, очень хорошо отдыхается и душой, и телом. Хорошо, что мы купили коттедж во Власово.
Боряныч
 

Re: Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение Виталий Евгеньевич » 13 окт 2016, 19:27

Все, кто, как и мы, мечтали жить за городом, советуем КП Власово, в Раменском районе, по Егорьевке от МКАД всего 20 км. Добираемся быстро, место очень экологичное, наконец-то наша мечта сбылась, мы купили там коттедж и скоро туда будем переезжать. Возле поселка прямо за забором лес, пешком мы уже ходили на живописное озеро. Лучшего места для отдыха после того, как всю жизнь отпахал в шумном мегаполисе, и не придумаешь, коттеджи комфортные, хорошо и качественно построены.
Виталий Евгеньевич
 

Re: Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение Viktoria H » 18 мар 2017, 15:39

Ездили на смотрины, интересовались там домом - достаточно живой поселок, многие полноценно живут, детишки бегают, играют, домики аккуратные) разговаривали с некоторыми собственниками, говорят, что автобус детей забирает из поселка и везет в школу, также и обратно привозит. Интересует еще вопрос прописки.
Viktoria H
 

Re: Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение Kiriluch » 26 мар 2017, 17:27

Прописка у людей есть, и адрес, собственность оформлена. Если очень надо, то скорая или полиция непременно приедут.
Kiriluch
 

Re: Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение Raiisa » 04 авг 2018, 21:49

Живем здесь только полгода. Как собственники, можем сказать, что уютно здесь, свежий воздух, разумная отдаленность от города, милые соседи. Недочеты тоже есть, но совсем незначительные, но плюсы конечно же перевешивают минусы, так как в собственности свой дом, ук компании нет, бесплатная гарантийная служба в беде не осталяет, земля в собственности, охраняемая территория, детская площадка, богатая инфраструктура.
Raiisa
 

Re: Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение domst » 13 авг 2018, 16:45

Интересует вопрос с коммуникациями. И еще по поводу управляющей компании и обслуживания.
domst
 

Re: Коттеджный поселок Власово, Раменский район

Сообщение Ssvaaytt » 11 ноя 2018, 21:57

Поселок заселен, застройщик к собственникам хорошо относится, если есть проблемы - вместо ук решает проблемы быстро, и по коммунальным все в рамках, по счетчикам. Что касается коммуникаций - все проведено и подведено к участкам, электричество, вода из общей скважины, канализация септик, насчет газа - у нас установлен газгольдер.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 ноя 2018, 21:57.
Ssvaaytt
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron