Лидер Групп, ЖК YOGA

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 08 сен 2018, 13:51

вот с этим постом соглашусь на все 100! если осознанно идете на покупку в долгострое, то и претензий к застройщику никаких! жаль, что они об этом в клиентском отделе не говорят, а наоборот уверяют, что с опережением сдадут (так было у меня((((()
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Дольщик_йог » 09 окт 2018, 20:43

Ну, не смешите, кто вам правду-то скажет. Конечно, покупая впервые в жизни недвижку, ещё и из другого города...да, все понятно! Но реально, я не наивный мальчишка, я изучил контору! Я знал, на что иду! Честно. Ни чему не удивляюсь! Для мня пока события развиваются очень даже нормально. Работы идут. Да, и нервы мои в порядке.
Дольщик_йог
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 10 окт 2018, 13:10

похоже на сеанс аутотренинга) скольких мы чудиков на своем веку не перевидали за годы ожидания) реальные дольщики даже такие были) влетали с шашкой на энтузиазме, а через пару лет стухали и расторгали, раскаявшись и признав, что поступили опрометчиво) вы в самом начале долгого и тернистого пути "отношения с ЛГ" как с опостылевшей надоевшей женой-так просто не расстанетесь) удачи! причем искренне) вот не могу даже ехидничать с такими вьюношами энтузиастами)
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Дольщик Йог » 18 окт 2018, 09:58

Спасибо, конечно. Будут проблемы, будут решения. Допускаю любое развитие событий. Но не хочу пока и думать о плохом...слежу за стройкой по камерам. И отчеты лидера в группах читаю. Пока прослеживается положительная динамика.
Дольщик Йог
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Павел Мартынов » 19 мар 2019, 03:41

Какие новости? Смотрел камеры , вроде, дело движется, хотелось бы на саму стройку заскочить, увидеть воочию, так сказать. Пока не получается, может, кто был? сфотографировать удалось?
Павел Мартынов
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Анюта » 29 авг 2019, 17:44

Павел Мартынов писал(а):
> Какие новости? Смотрел камеры , вроде, дело движется, хотелось бы на саму
> стройку заскочить, увидеть воочию, так сказать. Пока не получается, может,
> кто был? сфотографировать удалось?

У нашего ЖК есть официальная группа Вконтакте, постоянно фотки выкладывают, и на вопросы отвечают. Вот ссылка: https://vk.com/yoga_official
Еще нам повезло с соседями, т.к. делятся фотографиями с просмотров! Для тех, кто не может самостоятельно приехать - очень удобно)
Анюта
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron