Лидер Групп, ЖК YOGA

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 06 фев 2018, 09:52

кто вас, уважаемая марина, оскорбляет? тут пишут достоверную информацию о лживом застройщиек лидер групп, который плодит и множит долгострои, регулярно срывая сроки сдачи объектов, оставляя множество семей без жилья, нагло врущего и использующего агентов в сети для обеления своего изрядно прокисшего имиджа. и раз уж вам так хочется статистики, то и я не поленилась посмотреть цены в приморском районе, это совсем не сложно сделать любому:
ЖК "Юнтолово"4 кв 2014 — 4 кв 2018
Застройщик Главстрой-СПб от 3 878 442 р за 2-х кк
ЖК "Орловский парк" от 3 960 600 за 2 к. кв. 2 кв 2021
Застройщик ПИК
Эко-кварталы "Полис на Комендантском" от 4 115 028 за 2 кк
2 кв 2020
как видим, цены и сроки сдачи не намного отличаются от лжегрупповской йоги, а где то даже раньше сдача при почти такой же цене. при этом не нужно пить валерьянку в позе лотоса, гадая достроит лже групп или кинет дольщиков. ЛЮБОЙ вариант здесь предпочтительней русской рулетки от недобросовестного застройщика лидер групп. жулье не пройдет!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Марина1978 » 12 фев 2018, 12:47

Вы всех и вся обвиняете в связях с Лидер групп. Не думаю, что кому-то из дольщиков, пришедших сюда что-то узнать или выяснить, это приятно. Лично мне однозначно нет! Все, что я здесь пишу, это мое личное мнение. Я не претендую на безоговорочную истину, но, мне кажется, вполне имею право высказаться. Поэтому, пожалуйста, давайте перестанем за каждым видеть призрак Лидер групп. Перейдем уже, в конце концов, к конструктивному диалогу. И еще одно, о чем хочется сказать, ясно уже, что проблем у застройщика, а, следовательно, теперь и у дольщиков хватает, но читать ненормативную лексику и оскорбления крайне неприятно. Ведь можно как-то без этого?! Относительно нашего ЖК я по-прежнему считаю, что его можно рассматривать, НО при нескольких условиях. Во-первых, если у вас в наличии на руках (именно на руках, а не в виде ипотеки) определенная сумма денег, и вы не хотите платить % за кредит. Во-вторых, вы не снимаете, то есть не отдаете каждый месяц значительную часть своей з/п чужому дяди. В-третьих, по каким-либо личным причинам рассматриваете исключительно новостройки и исключительно у ст. м. Комендантский пр. Про ваши варианты – ЖК Юнтолово далековато от города и там большие проблемы, насколько я знаю, с общественным транспортом. А так Главстрой надежный застройщик, вроде в срок сдает. У ЖК Новоорловский расположение тоже не ахти, если вы без машины. А на машине по Суздальскому удобно, конечно, добираться. У Полиса неплохой проект, но с ними тоже самое гадание выходит. У них уже были задержки по проектам по 12 месяцев.
Марина1978
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение NeZoX » 12 фев 2018, 16:38

Изучил ситуацию на рынке недвижимости, прочитал все ваши гневные комментарии и.. все равно решил рискнуть и взять у ЛГ. Во-первых, потому что ни у кого больше не нашел адекватного варианта по соотношению цена/качество. Во-вторых, вижу, что дома они сдают, хоть и с задержками, а сейчас я в такой ситуации, что не сильно озабочен сроками. В-третьих, специально съездил в гости к знакомому в уже сданный ЖК от лидергрупп, они с семьей довольны квартирой.
NeZoX
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 13 фев 2018, 09:02

Товарищи, я никого не агитирую НЕ БРАТЬ у ЛГ,упаси боже . Просто сама, столкнувшись в свое время с отсутствием правдивой информации об этом застройщике, посчитала своим долгом проинформировать потенциальных покупателей о реальном положении дел с их горе стройками. Правдивая информация должна быть. Если бы я нарвалась на такие ветки в 2014 г., у меня и тени сомнения не возникло, связываться с этой шарагой или нет. Но учитывая примерно 86 процентов упоротого населения, меня не удивляют и такие пассажи. Лох не мамонт, лох не вымрет. Это и является основой покупателей любой пирамиды типа Л1 или теперь ЛГ. На здоровье, я за дураков спокойна. Им все божья роса. У Аверченко есть шикарный рассказ "Пылесос". Вот как раз о таком контингенте. Рекомендую))) Связавшись с долгостроями от Лже групп, как раз времени на прочтение будет - вагон)))
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 13 фев 2018, 09:10

и еще, любая пирамида, будь это МММ, Л1 Лже групп или биткойн, со временем рухнет, это всего лишь вопрос времени. сидеть и гадать, отдав крупную сумму денег, развалится она на вашем долгострое или нет- это прямо для экстремалов вариант. я не знаю, какие мозги должны быть, чтобы рисковать последним. обеспеченные люди в этой помойке брать ничего не будут, понятно, берут те, кто в средствах ограничен. ну так какие канаты нервы должны быть у вас, чтоб сидеть и покупать то, что реально может быть недостроено. и остаться вообще без денег и квартир??? честно, поражаюсь таким людям.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Оксана0506 » 28 фев 2018, 18:13

Эмммм, любопытно, что дольщик ЖК «Три кита» так активно общается в данной ветке. Понятно, что у вас большие задержки, но у нас то еще никаких просрочек по договору нет. Да, я ограничена в средствах, но живу с родителями и квартиру взяла без ипотеки. Прочла и как-то обидно стало за других дольщиков нашего ЖК.
Оксана0506
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 01 мар 2018, 10:46

не хочется черного юмора, Оксана, но с Лидер Групп ситуация отдельного жилья для вас скорее всего разрешится естественным образом. ну наверняка у вас будут или есть дети,и если застройщик не забросит стройки (в чем я лично ооочень сомневаюсь) лишняя квартира будет приятным сюрпризом тогда, когда вы уже и забудете что в каком то лохматом году что-то покупали)))) это как в зимней куртке найти 500 руб весной)) а в целом я даже завидую вот этой незамутненности, люди вообще не парятся)) и я верю, что не все даже агентишки поганой шараги, есть реально упоротые)) феномен конечно)) 18 марта не забудьте сходить на выборы кстати))) я прямо знаю, за кого ваш голос))
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Лилёк » 19 мар 2018, 17:09

По информации от застройщика, каркас YOGA 2 готов на 20%. В четвертой и пятой секциях залили перекрытия над 4-ым этажом, идет подготовка к армированию стен 5-го. В третьей секции работы ведутся на уровне 1-го этажа. Во второй секции готовы перекрытия над 1-ым этажом, началась подготовка к армированию стен 2-го. В первой секции идет работа по армированию стен пандуса, следующий этап – бетонирование. В YOGA 3 идет заливка фундамента, готовность – 50%.
Лилёк
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Лилёк » 21 мар 2018, 13:46

В 1 очереди уже возведено 14 этажей из 19, пока темпы неплохие.
Лилёк
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 25 май 2018, 10:18

черкну на всякий случай для добрых людей: если решили связаться с недобросовестным застройщиком ЛИДЕР Групп- ознакомьтесь с веткой Три кита тут и на сайте Вконтакте. Не повторяйте наших ошибок!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Лида_ » 27 май 2018, 16:33

А у меня квартира в ЖК якорь и в медалисте! Пришлось подождать больше обещанного срока, но квартиры сдаются, и в соответсвии с ценой , качество очень даже !!! Мне нравится , что квартиры тёплые и слышимость минимальная! Да, у них есть проблемные объекты , я читала, но дома сдаются , а все , кто сидят на форумах-любят сгустить краски!
Лида_
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Гость » 29 май 2018, 13:38

Спасибо Лида, что подняли тему! Вам повезло, что ваш дом в итоге сдался, а вот в основном дольщикам лжеконторы везет меньше, и они вынуждены снимать квартиры и платить ипотеку, выполнив свои обязательства перед лжегруппом, ведь в договоре я не увидела строчек "сдают же! главное, достраивают! а вот мы знали о задержке! а что вы хотели за такой ценник??" и тд и тп. Я по своему скудоумию, ориентировалась на договор по 214 ФЗ, не знала, что в случае с лидером главное вера! ну что ж! верующие, присоединяйтесь!!)))есть желающие поверить лет 5 еще?:))
Гость
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Лидияя » 06 июн 2018, 12:37

На самом деле , верить или нет-это дело ваше. Я не знаю, как бы я поступила, если бы снимала жильё, и ждала квартиру, и счёт был бы уже на рубли. Но я знаю точно, что ЛГ квартиру сдаст, мне этого достаточно.
Лидияя
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 06 июн 2018, 14:23

Лидия, у вас в правительстве связи? или в комитете леонбласти? прост дольщики писали уже и през-ту и Москвину вопросы задавали и здания правительства пикетировали, а уверенности, что дома сдадут им так никто и не добавил. просветите, на чем зиждется ваша уверенность? или для вас это буквально? Вера- признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры. прямо можно фундамент верующих ЛГ закладывать))))
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Лидияя » 14 июн 2018, 07:38

У меня совсем нет никаких связей нигде. Я просто покупала квартиру у ЛГ уже однажды! Вот, и поэтому так говорю. Исключительно , на собственном опыте основываясь.
Лидияя
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Гостья » 21 июн 2018, 11:32

Я ни кому ничего не навязываю , человек спрашивает мнение, я высказываю своё: никаких восхищённых отзывов , только голые факты. Покупала однажды, так же с задержкой чуть больше года. В итоге жильем остались довольны. А вы идите в свои три кита, и там негатив лейте и скейте панику. А то, наш пострел везде поспел.
Гостья
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Шалаева » 21 июн 2018, 12:04

А я снимала и снимаю у Лидера, квартира нравится значительно больше, чем у Сиэтла. Но если рассматривать покупку, то в случае с Лидером нужно сразу быть готовым к задержке. Хорошо, если в срок сдадут, но в их случае возможно все. А вот если вы не спешите, то это хороший вариант, мне кажется, тем более, что стоимость нормальная, не завышенная.
Шалаева
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Полина Иванова » 26 июн 2018, 07:08

Ну, понятно, вам же виднее, вы , наверно, родственник учредителя. Я предпочитаю думать, что все будет хорошо. И больших задержек не случится, хоть, и готова ко всему.
Полина Иванова
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 28 июн 2018, 15:44

так как я сама пострадала от действий недобросовестного застройщика, считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей о том, что Лидер групп -недобросовестный застройщик и не сдает свои дома в срок, 214 ФЗ в их исполнении - это фикция, тк застройщик- их аффилированная фирма с уставным капиталом в 10 тыс руб. чтоб не платить неустойку за года просрочки. я дольщик Три кита 1, чей ввод в эксплуатацию был заявлен 4 кв.2016 года, ключи до 1 июня 2017 года. в результате ключей все еще никто не получил . берегите себя и свои кровные, не связывайтесь с недобросовестным застройщиком.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Дарья Мороз » 10 июл 2018, 14:38

Была в такой же ситуации в далеком 2008, жк якорь ! Задержка была большая, кризис пока, ремонт, туда-сюда, въехали только в 2013!! Ничего , живем и радуемся , и взяли ещё квартиру в Китах. Согласна, кто-то скажет, что нам везёт, как утопленникам)))) но если изначально знаешь на что идёшь, то и разочарований нет. Нас не пугает ожидание, жить есть где! А качество устраивает полностью , тем более, за такие деньги
Дарья Мороз
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron