Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение дольщик три кита » 12 дек 2017, 13:47

ну дураков учить, только портить, а вместо тысячи слов цитата одного из ваших лжеботов: "я так понимаю, что и Медалист планируют сдать примерно не позже этой осени." ))))))) чо там у нас, уже поздняя зима?))) как медалист? сдается? сириус как там? не пылит? наши три кита? не очень? что? все еще не достроены? в процессе? это так- аналитика для потенциальных покупателей)
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Галина59 » 19 дек 2017, 16:00

Прошла информация, что на первой очереди заливаются последние этажи, идёт кирпичная кладка снаружи и внутри на со 2 по 4 этажи.
Галина59
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Дольшик три кита » 20 дек 2017, 11:30

Будьте бдительны, не покупайте ничего у застройщика, который заведомо не выполняет своих обещаний, действуя по хитрым схемам. Застройщик не Лидер групп по договору, а фирмы прокладки с уставным капиталом в 10000 рублей, неустойку не получить, будете ждать свои квартиры долгие годы. 214 фз в их случае бессилен. Достойный конкурент ЛЭКУ.
Дольшик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Эрика » 29 дек 2017, 16:36

Это не единственный застройщик, к сожалению, который пользуется подобными схемами. Многие нашли эту лазейку в законе для собственной подстраховки. Несмотря на это у Лидера покупали и будут покупать. Причина, как мне кажется, очень проста. Для подавляющего большинства россиян жилье – это роскошь. Если живешь с родителями и при этом имеешь ипотеку, то, скорее, каждая копейка на счету, а не каждый день просрочки.
Эрика
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Гость » 29 дек 2017, 21:05

Все так, согласна! Но следует учесть, что в случае банкротства лг (у него уже была до этого реорганизация и воскрешение под новым именем) есть риск остаться вообще без всего. Стоит ли такая игра свеч? Решайте сами
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Подина » 20 авг 2018, 13:01

А вы не могли бы на своих сайтах и группах сидеть? Уважаемый дольщик трёх китов? И к пикетам агитировать своих сотоварищей. Я, например, против оных. Не хочу, чтобы подключилась прокуратура и заморозила к чертям стройку!!! Я просто подожду свою квартиру. Спасибо.
Подина
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Dary1989 » 13 окт 2018, 17:02

Вышел свежий аэротур ЖК «Территория» - следим за ходом строительства и любуемся окрестностями https://www.domkontrol.ru/video_novo ... erritoriya
Dary1989
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение гость в горле кость » 15 окт 2018, 15:28

ага, любуйтесь окрестностями, потому что стройка практически заморожена) а лучше не связывайтесь с ненадежным застройщиком и рассмотрите другие варианты. инфо о "работе"Лидер групп на этом сайте предостаточно. сэкономите время и деньги
гость в горле кость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Моника » 18 окт 2018, 10:24

Что за информация про заморозку стройки? Это ваши предположения или где-то прошла информация? Уточните , пожалуйста. Не хочется просто поддаваться панике, основанной на чужих догадках и домыслах!
Моника
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Иванка » 13 ноя 2018, 20:25

Думаю, о заморозке речь не идёт. Это реально домыслы. Ну, а то, что жильё задержат, в этом уж, сомнений нет. И зачем перекладывать с больной головы на здоровую, примешивая сюда Киты? Да, проблемный объект, но не надо все в кучу валить. Для этого есть сайт Китов. Тут у нас пока и официального переноса-то не было. Будет пища, будем охать и ахать.
Иванка
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение дольщик 3 кита » 02 янв 2019, 01:45

когда придет время охать и ахать уже будет поздно -ни расторгнуть, ни получить свои деньги обратно не будет возможности. информация для потенциальных покупателей- бегите без оглядки от лживого застройщика, который платит деньги отзовикам для удаления правдивых отзывов, а рабочим на стойках - не платит. на сайте есть фото объектов в разные периоды стройки- слепому ясно, что территория если и сдастся, то не раньше чем через 3-4 года. хотя я не исключаю вариант, что ее просто бросят. как и витамин и возможно Йогу. сириус домучают, возможно ленинград тоже (ооооочень не скоро!) а остальные объекты покупать-это для альтернативно одаренных. эх были бы такие отзывы, когда я покупала в китах- на пушечный выстрел бы не подошла к обманщикам и мошенникам.
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Полина_Викторовна » 30 май 2019, 16:40

Покупая квартиру в новостройке не стоит забывать о том, что проблемы могут возникать на любом этапе строительства. И виноват в этом может быть кто угодно - как застройщик, так и администрация района, разные непредвиденные обстоятельства и прочее. Конечно, приятного мало, и я ни в коем случае не оправдываю задержки. Но господа, вы как будто с луны свалились. Не хотите нервничать - покупайте вторичку, вас никто не заставлял вкладываться в новостройку!
Полина_Викторовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2019, 16:36

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение 3 кита » 06 июн 2019, 16:09

Доооооо, сейчас бы всех застройщиков под одну гребенку равнять)) все всё прекрасно строят, только рукопопым Лидгрупповцам все что-то мешает: то погода, то комиссии, то подрядчики))) бедняжки))) это ж для каких наивных вы пишете милые?:))
3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Ленусик » 06 июл 2019, 02:38

Не всем что-то мешает, тут вы правы. Но посмотрите на ценники и все станет понятно. Я могу привести вам в пример несколько долгостроев, которые уже больше 10 лет как должны были быть сданы. И там люди реально в беде, деньги отдали и все!! Мы свой дом дождемся и будем там счастливо жить:)
Ленусик
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение три кита 1 » 17 июл 2019, 17:01

так как мою многострадальную халупу в китах 1 сдали, я иногда езжу туда проведать жильцов. ну что я таки вам могу сказать....если вторую сдадут точно, даже третью ковыряют потихоньку, то территория стоит мертвая обглоданным скелетом.....страшно за людей, которые давно по незнанию туда впилились...блин ее стопудов не достроят в ближайшие 10 лет....
три кита 1
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Наталия Комарова » 30 сен 2019, 22:23

три кита 1 писал(а):
> так как мою многострадальную халупу в китах 1 сдали, я иногда езжу туда
> проведать жильцов. ну что я таки вам могу сказать....если вторую сдадут
> точно, даже третью ковыряют потихоньку, то территория стоит мертвая
> обглоданным скелетом.....страшно за людей, которые давно по незнанию туда
> впилились...блин ее стопудов не достроят в ближайшие 10 лет....

Ну то что не сдадут в срок это очевидно, но то, что не достроят в ближайшие 10 лет - это глупость. Около года обычно задержки у лидера, но бывают и приятные исключения как в Сириус А.
Наталия Комарова
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron