Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение ОлегРодин » 09 дек 2017, 20:30

Там готовность ого-го! Уже восьмой этаж достраивают, в следующем году сдача, укладываются в сроки и даже очень.
ОлегРодин
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Русанов. » 11 дек 2017, 14:44

Так я не понял, тут столько всего написано, строят или нет? Какая готовность, сдача уже в следующем году, успевают?
Русанов.
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение ЯрослаТ » 12 дек 2017, 20:33

Не знаю из-за чего весь сыр-бор случился, но застройщик работает на совесть.
ЯрослаТ
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Анатолий Кулаков » 13 дек 2017, 09:19

Мне очень нравится этот район. Рядом набережная, Московский вокзал и Невский проспект. Оформляю двухкомнатные апартаменты в рассрочку от компании.
Анатолий Кулаков
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение АлиеваП » 13 дек 2017, 19:13

Строят конечно! Ярд Групп серьезная крупная самодостаточная компания, они строят независимо от темпа продаж и в этом весь успех стройки.
АлиеваП
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение ЭльдарИсмаилов » 14 дек 2017, 12:24

Есть свои нюансы в приобретении такого вида жилья, хотя, все относительно. Просто мы не привыкли к апартаментам, на том же западе, например, это довольно востребованный вид жилья, между прочим.
ЭльдарИсмаилов
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Гость » 14 дек 2017, 13:49

Это строит господин Кошкин из О2
О2 ребята долгострой их щас банкротят
тут тоже кинут значит
не советую связываться
Гость
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Собственник по дду » 16 дек 2017, 12:01

Мы изучали работу застройщика перед покупкой. все нас устроило, поэтому апартаменты еще в августе купили, однокомнатные. Реально как квартира)
Собственник по дду
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение ЖуковРуслан » 18 дек 2017, 21:10

Я правильно понимаю, продажи ведутся по договору долевого участия? Мы планируем покупку, но немного сомневаемся. Застройщик нам не знакомый, сданных проектов не имеет, это и останавливает. Но вижу, что народ активно вкладывается, поэтому и сам потихоньку склоняюсь к покупке. Разведываю обстановку.)
ЖуковРуслан
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение ТатьянаМировая » 19 дек 2017, 09:48

Да ну ладно, кто кого кинет, если коробка уже готова, сейчас внутренние перегородки сделают, а отделка это уже дело не долгое. Не нужно тут спамить, ага.
ТатьянаМировая
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Собственник по дду » 21 дек 2017, 06:34

Разумеется по ДДУ, а как иначе. Что касается девелопера, компания не новичок на рынке, опасаться нечего. Тем более коробка практически готова, остается только отделка, а до сдачи еще целый год, вполне успевают.
Собственник по дду
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение АлисаСелезнева » 21 дек 2017, 06:59

То что было, прошло. На данный момент есть Ярд Групп, есть в срок строящийся проект и это самое главное.
АлисаСелезнева
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение МишулинПетр » 23 дек 2017, 18:15

Дизайнерская отделка тоже займет не мало времени, ведь там восемь этажей! Что касается самого проекта, меня очень радует подземный паркинг, вот это дело!)
МишулинПетр
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Голубец » 25 дек 2017, 14:21

Странные выводы, скажу я вам. А я знаю, что когда апарт-отеля взялись строить Yard Group наоборот дело сдвинулось с мертвой точки.
Голубец
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Собственник по дду » 27 дек 2017, 17:54

Все зависит от количества рабочих на стройке. На Прайме в две смены работают 50 человек! Потому и в срок, потому и растет на глазах. Думаю, с отделкой тянуть не будут. Проекты разработаны, стройматериалы завози и приступай.
Собственник по дду
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение СергейПак » 28 дек 2017, 22:31

О чем речь, апарт-отель строится во всю! Мы следим, ждем свои двухкомнатные, купили в прошлом году! Я лично очень рад, что за стройку взялся Yard Group, опытная команда это уже процентов 80 успеха предприятия!
СергейПак
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение NikitA_ » 15 янв 2018, 21:36

Выставили свежие фото со стройплощадки. Контур уже почти закрыли кирпичом. Довольно хорошие темпы. Надеюсь, успеют к сроку сдачи все доделать.
NikitA_
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Голубец » 17 янв 2018, 08:49

Если они за месяц кирпичную кладку почти доделали, почему бы и не успеть.
Голубец
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение tat-vladi » 17 янв 2018, 12:14

ЭльдарИсмаилов » 14 дек 2017, 13:24

Есть свои нюансы в приобретении такого вида жилья, хотя, все относительно. Просто мы не привыкли к апартаментам, на том же западе, например, это довольно востребованный вид жилья, между прочим.

Да, на западе этот вид жилья распространенный, но в России есть особые нюансы, которые нужно учитывать. и самое главное: собственник апартаментов несет все риски как предприниматель, а не как владелец жилой недвижимости. Историю со сносом ларьков , и даже магазинчиков помните? А ведь у торговцев были все разрешения, но не было главного: подтвержденной собственности на землю. Получить подобную собственность в апартаментах невозможно, все на правах аренды. Поэтому не забывайте, в какой мы стране живем, где все может измениться в любой момент. Понравилась твоя земля "нехорошему" человеку, и можешь сказать гудбай собственности.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение МалиновскаяИ » 18 янв 2018, 16:39

Если действительно сто человек на объекте работает, это супер! Теперь ясно, почему за месяц кирпичную кладку почти доделали.
МалиновскаяИ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26