Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Сергеич » 23 ноя 2015, 10:36

Удивительные люди, вот сколько раз мы уже наступали на одни и те же грабли. Прошли и МММ, и Властелину и кучу других пирамид, а все верим в сказку. А сильные мира сего на таких дурачках и наживаются. Вот все уже поняли, что в долгострои вкладываться опасно, нет, все равно тащат денежки, нажитые непосильным трудом, в копилочку к доброму дяде, который замутит красивый сайтик и наобещает с три короба. Ребята, мозги включите, кризис на дворе, неужели кто-то еще надеется, что в центре быстро, дешево и классно можно что-то построить? Там с разрешениями будет тягомотина только пару лет, потом выяснится, что нужно будет доплачивать еще за что-нибудь, потом подтянут техники и будут изображать стройку, пока терпение обманутых не лопнет. Не проще ли сразу вложить деньги в более разумную перспективу, а не в непонятно какой проект от застройщика, который ничего, кроме собственных амбиций пока не может продемонстрировать? Что за компания Ярд? Имеющая в активах 10000 рублей и ищущая на хедхантере менеджера по продажам? Где опыт работы? Где серьезность намерений? Пока, кроме пустого трепа и синего забора вокруг заброшенного таксопарка ничего нет. Будет ли?
Сергеич
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Владик » 23 ноя 2015, 16:17

Объект меня заинтересовал, позвонил в отдел продаж, уверили что все документы разрешительные есть. Приехал на встречу, все показали и даже больше-показали все экспертизы по земле. Договор ДДУ заключают, что уже говорит о "серьезности намерений". Понравилось, что отделку можно выбрать и она даже очень недешевая. Показали спецификацию, меня впечатлило. То что пишут, что еще надо будет доплачивать.....почитайте 214 ФЗ-цена договора фиксированная. Согласен, компания молодая, но все ж когда то начинали. Главное, что они привлекают к проекту профессионалов.
Владик
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение tat-vladi » 23 ноя 2015, 21:02

Про молодую компанию, которая только начинает, где-то мы уже слышали... В самом сердце в Пушкине, и в силах в Девяткино, и в стихии на Парнасе , тоже самое говорили ☺. И они все еще учатся?? Мне кажется, не строить учатся, а денежки собирать.
Кстати, дду 214 разве уже и на апартаменты распространяется?
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Раскова Лена » 24 ноя 2015, 11:08

ЖЕсть и проект сомнительный и разборки на страницах уже, выходит эта контора не достроила уже что-то переименовалась и ищет других дураков, которые поведутся на низкую цену, центр и красивые картинки. А то что жить они будут пососедству с бомжатным гнездом в пустующих домах и в промзоне маргинальной, если будут, без прва прописки, это дураков не волнует. Центр же
Раскова Лена
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Lime » 25 ноя 2015, 21:06

Да прекратите описывать район, если не сказать грубее. О чем разговор вообще если новая контора и стройка не началась еще. Собрали бабло и свинтили, какая разница в какой районе. Запросите выписку из егрюл - ни имени ни порстроеных объектов, зато иски на огромные суммы... Так что район ничего не значит
Lime
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение assassin_84 » 10 дек 2015, 16:27

ого! как лихо кого-то... как в девяностые)))
задержали директора?
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/11/12/1460413.html
assassin_84
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Ведун » 17 дек 2015, 14:06

Вадик, чай за коммент три рубля дали? Карму не стыдно себе портить
Ведун
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение покупатель » 18 дек 2015, 15:15

Заинтересовался квартирой в центре, вторичка выглядит печально - коммуналки. понравился сайт, съездил в офис, пообщался. думал брать. и вот в среду скатался на объект. Решил народ, проходящий на объект поспрашивать. Так один сотрудник, который РАБОТАЕТ в какой-то конторе (попросил не называть) во дворе здания сказал, что вряд ли что-то тут изменится в ближайшее время! И искренне пожелал не связываться! Я тут погуглил... и офигел. Реально, люди, будьте осторожны! не всем так повезет и не каждый встретит человека, который готов помочь!!
покупатель
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 25 апр 2016, 11:24

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=876&m=4&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение GreenRin » 30 ноя 2016, 22:53

Началась же стройка-то уже. Ну как минимум гараж слышала, что снесли. Вот уж точно не убыло. Про Ярд Групп, да и про Андрея Кошкина сказать плохого ничего не могу - ничего криминального они пока не сделали.
Ну а что будет с Прайм Резиденс покажет только время. Обсуждать сейчас кидалово это или нет - переливание из пустого в порожнее, смысл? Только народ заводить понапрасну.
Выглядит все на картинках неплохо. Район говорите плохой? Так на то и новстройки, чтобы райончик-то оживить, да малость облагородить. Опять же почему бы и нет. Посмотрим как оно там пойдет.
GreenRin
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Женя Бунькова » 02 дек 2016, 23:32

Прайм Резиденс хорош хотя бы тем, что в окрестностях ничего похожего и уж тем более такого же по доступности нет и пока не планируется. Другое дело, что апарт-отель мождет быть не самым лучшим с точки зрения комфорта вариантом для постоянного проживания, а вот для вложения средств вариант хороший.
Женя Бунькова
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Aidaya » 09 дек 2016, 02:51

Постоянную жизнь в апартаментах я не понимаю, для этого наверное нужен особый склад – неделю тут пожил, потом уехал. А вот в качестве вложения средств мне Прайм Резиденс очень импонирует, в особенности потому что мне, как человеку, который планирует купить и сдавать, не нужно будет думать ни о ремонте, ни о покупке в помещение мебели – за дополнительную плату можно будет все это получить вместе с ключами.
Aidaya
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение TakazBuritoz » 09 дек 2016, 03:14

Я вообще ничего не слышала ни про Андрея Кошкина, ни про группу Ярд, которая собственно и строит апарт-отель Прайм Резиденс, зато видела проект, даже на стройке была (не внутри, конечно, просто мимокродил) и мне понравилось. Район, да, не самый пожалуй лучший, но это центр и тут все есть – и школы, и больницы и магазины. Цена высоковата – на старте продаж были более-менее варианты, но и давно расхватали, а что осталось, конечно, дороже. Здание очень простое и красивое, цветовое решение тоже приятное, плюс – паркинг.
Для людей с деньгами – вообще ок. Вид из окон будет бонусом.
TakazBuritoz
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Vtockupopal » 09 дек 2016, 11:44

Лично мне в «Prime Residence» нравится строгость стиля, в котором планируется создать проект - достойный образец современной архитектуры Херсонскую улицу он точно не изуродует, даже наоборот, поджалуй. Современность его в данном случае не будет выглядеть неуместной – большинство соседних домов выполнены в классическом стиле.
Vtockupopal
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Эля » 09 дек 2016, 11:53

Пока отношение к этому проекту двойственное – вроде и хорошо же, что на считай пустыре вполне функциональное что-то появится, может какие-то магазины откроются после сдачи апарт-отеля или кафе – первый этаж же всегда под коммерческие помещения отдают.
А с магазинами тут не самая лучшая ситуация – и школы есть, и садиков достаточно, а вот крупных продуктовых с большим выбором – тю-тю!
Пожалуй единственный в моих глазах плюс проекта.
Эля
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение bogatirev_mi » 09 янв 2017, 23:37

Прайм Резиденс хорош хотя бы тем, что в окрестностях ничего похожего и уж тем более такого же по доступности нет и пока не планируется. Другое дело, что апарт-отель мождет быть не самым лучшим с точки зрения комфорта вариантом для постоянного проживания, а вот для вложения средств вариант хороший.
bogatirev_mi
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение M1Chail » 10 янв 2017, 00:00

Prime Residence – это апартаменты в центре Петербурга, в 200 метрах от Невского проспекта. Наши апартаменты совмещают удобство привычной квартиры с уровнем сервиса 5 звездочного отеля.
Отличие апартаментов от квартир заключается в том, что они имеют статус нежилой недвижимости, т. е вы можете оформить не постоянную, а временную прописку на 5 лет с дальнейшей пролонгацией.
M1Chail
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 янв 2017, 15:41

У кого-нибудь есть фото со стройплощадки? Старое здание снесли весной, а вот что на его месте сейчас происходит?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение ДмитрийЩ » 06 дек 2017, 18:43

На данный момент идет активное строительство, причем с опережением графика строительства, насколько мне известно. Как фото выставить, не знаю. Посмотрите на офсайте проекта.
ДмитрийЩ
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение ЕфимовР » 07 дек 2017, 13:51

В такие проекты нужно вкладываться еще в стадии котлована, ясно же, что с грамотным застройщиком проект обречен на успех. Взял двухкомнатные апартаменты, планирую под сдачу в аренду, сдаваться они будут с ремонтом, вообще красота, никакого головняка в этом вопросе не будет.
ЕфимовР
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38