Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Татьяна. » 18 ноя 2018, 15:09

Бред не пишите, причем тут О2 суды на эту тему давно прошли, Ярд строит самостоятельно апарт-отель уже давно, проект даже переименовали, потому что другой застройщик, другая концепция. Хватить смешивать несмешиваемое. Хватить вводить людей в заблуждение, это ни на что не повлияет!
Татьяна.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Тимур. » 18 ноя 2018, 16:28

Апартаменты отличное вложение в наше время. Кто первый вкладывается во что то новое, тот поступает мудро! Мы взяли однокомнатные, средние по цене, по-моему, лучше не придумаешь.
Тимур.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Марк. » 18 ноя 2018, 21:36

А что слышно по паркингу и видовым апартаментам? Кто-то интересовался уже?
Марк.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение ЧуевЭндрюДОМ2 » 19 ноя 2018, 09:37

До паркинга еще далеко. Дай бог чтобы сдали в 2020 году, а вы тут про видовые и машиномета толкуете. Оптимисты.... Не отвкекайте внимание от главной проблемы этого долгостроя - сыв сроков по всем фронтам. Печалька.

ЯдовитоРукоповыеДавностроители)))
ЧуевЭндрюДОМ2
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Марк. » 19 ноя 2018, 13:56

Так что это форум для обсуждения сроков или общий? Я задал вопрос, не знаете ответа, не отвечайте, пусть ответят те, кто знает. Имею право спросить все что угодно, касаемо проекта, если что..
Марк.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Фантомас » 19 ноя 2018, 14:09

Согласен сроки этого долгостроя обсуждать занятие малоперспективное и малоинтересное ввиду их полной неопределенности и туманности.
Давайте лучше обсуждать планировки, благоустройство и иные вопросы, которые уводят в сторону фокус нашей дискуссии.
Фантомас
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Марк. » 19 ноя 2018, 14:36

Если вас не устраивают обсуждения на этом форуме, вы можете быть свободны и заняться своими делами, а я хочу пообщаться с реальными дольщиками о том, что мне интересно и буду это делать когда захочу. А ваше мнение меня совершенно не интересует.
Марк.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Фантомас » 19 ноя 2018, 15:17

общаться с реальными жертвами этого долгостроя ты будешь в закрытой группе ВК, подконтрольной ЯРДовым троллям. А здесь мы предостерегаем наивных и доверчивых от блудливого и рукопопового долгостроя.
Фантомас
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Марк. » 19 ноя 2018, 17:02

О какой закрытой группе речь. Не выдумывайте и не тыкайте мне, мы с вами не знакомы и желания общаться у меня лично нет.
Марк.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Фантомас » 19 ноя 2018, 17:20

тролли понабежали защищать и обелять анус ярдовым лгунам))))
Фантомас
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение МаманковаАнастасия » 20 ноя 2018, 16:11

Зашла почитать форум и поняла, что кроме тролльского бреда тут ничего путного не увижу. Жаль, форум не плохой, только вот модераторы совсем не следят за посетителями. Любой сброд может что угодно написать и всем приходится это читать..
МаманковаАнастасия
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Фантомас » 20 ноя 2018, 16:20

я тоже считаю , что лучше вообще закрыть возможность тут писать посты и комментарии. С такой правдой, которая никому не нужна, нам не продать по переуступке этот неликвид. Поэтому господа держите эмоции при себе. Долевка - дело высорискованное. Мне добавить нечего
Фантомас
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение МаманковаАнастасия » 20 ноя 2018, 17:20

Полностью согласна. Если не закрывают, хотя бы чистили всю эту белиберду.
МаманковаАнастасия
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Фантомас » 20 ноя 2018, 17:59

из-за билиберды переуступка сорвалась, а добровольно они деньги не вернут. Короче попадалова!!!! кидок
Фантомас
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Гость. » 21 ноя 2018, 11:58

Логин та не сменил, парниша, спалился знатно. Если уж пишешь что-то гадостливое, не правдоподобное и глупое, следи за сменой логина!)))А то так писал, так писал и все кувырком из-за одной ошибки.
Гость.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Фантомас » 21 ноя 2018, 12:08

из-за билиберды переуступка сорвалась, а добровольно они деньги не вернут. Короче попадалова!!!! кидок
Фантомас
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Гость. » 21 ноя 2018, 14:04

Ну да, ну да, любой фантазии приходит конец!. В общем, всем реальным дольщикам информация: апарт-отель строится, срок переносится, но взят с большим запасом для подстраховки. Тролли, ваш выход, ждем очередной марш-бросок вашей белиберды))
Гость.
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Фантомас » 21 ноя 2018, 16:15

Новые наивные интересанты, здесь покупать очень опасно. Положите деньги в валютный депозит и дождитесь пару-тройку лет до завершения этого долгостроя. Сэкономите деньги. Здесь объем выполненных работ - не более 57%. Будьте остророжны!!! ВСем добра. Избегайте мошенников и долгостроев
Фантомас
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Нияра » 23 ноя 2018, 14:47

Вы на глазок определяли уровень готовности?) Депозит дело не выгодное и рискованное, к сожалению, в наше врем. Недвижимость всегда в цене была и спрос на нее был, есть и будет.
Нияра
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Гость. » 23 ноя 2018, 16:04

Никто не спорит, что к сдаче опаздывают, но и строительство не остановлено. Ждем ноябрьский отчет, я думаю, он нас приятно удивит.
Гость.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron