Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение 9478 » 05 апр 2018, 21:43

о2 диви ЛОПНЕТ - это кажись их проект? или их грядки? Двоечники наследили и здесь)))))
9478
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Дольщик. » 06 апр 2018, 10:23

О каких домах речь, вы скорее всего ошиблись площадкой, у нас тут апарт-отель строится. Причем тут вообще какой-то о2. ЯрдГрупп строит свой первый проект, причем очень даже приличными темпами строит. Не нужно ничего выдумывать, откуда вы вообще взялись такие или такой под разными именами..
Дольщик.
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Юла » 06 апр 2018, 14:10

В строительстве очень большая конкуренция, а такая писанина яркий пример ее в действии. Апарт-отель у нас в городе не один, но Прайм Ресиденс, на мой взгляд наиболее удачный во многих смыслах, само собой конкуренты за шевелились и будут теперь всячески вставлять палки в колеса застройщику. только это совершенно не повлияет на ход строительства и спрос, зря расстарались.
Юла
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение 33848 » 09 апр 2018, 12:11

когда по графику застеклят дом? рабочих очень мало. Стройка встала ?

фирменный стиль о2 - много троллей, мало строителей
33848
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Васильичева Ираида Федоровна » 10 апр 2018, 10:23

КАкую ерунду вы здесь пишете? Дом уже построен и нам сообщили, что в следуюшем месяце будет заселение. Мы уже билеты купили на 29 мая в Питер. Кто меня обманывает?? Хватит врать!! Зачем тогда я еду если стройка встала ???
Васильичева Ираида Федоровна
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Юла » 10 апр 2018, 23:13

Не знаю насчет остекления, но в марте велись работы по кирпичной кладке и над фасадом. Про окна речь не велась.
Васильичева Ираида Федоровна, вы здоровы? Какие-то вещи не адекватные пишете.
Юла
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Васильичева Ираида Федоровна » 11 апр 2018, 09:38

Будь проклят день, когда я подписала этот чертов договор. Всегда мечтала пожитть на Невском проспекте, теперь уже вряд ли сбудется моя мечта..
Здорова ли я ? Наверное уже нет, раз верила в этот долгострой
Васильичева Ираида Федоровна
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Юла » 11 апр 2018, 11:01

Какой бред, вы явно на грани. Совсем недавно выложили фотоотчет за март со стройплощадки, строительство ведется! Закончена кирпичная кладка, начинают электромонтажные работы. Прекратите тут писать гадости, кто вам за них платит, признавайтесь! Явно вы не реальный дольщик.
Юла
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Васильичева Ираида Федоровна » 11 апр 2018, 12:35

Пока я жива и ДДУ по переуступке не продан, то я имею права. Не надо мне рот затыкать, проклятый тролль-бот- клавиатурная крыса. Чьи ты интересы обслуживаешь? подстилка
Васильичева Ираида Федоровна
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение ТимурТ » 12 апр 2018, 21:52

Какой кошмар! Что это за новости такие, оскорбление не знакомых людей. Сума по сходили совсем. Ведете свою черную работу, ну ведите по теме, зачем людей оскорблять. Дольщиков не так много, что бы не узнать, что вас нет в их числе.
ТимурТ
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Васильичева Ираида Федоровна » 16 апр 2018, 16:17

я доживу до новоселья или нас всех обманули??? у меня плохое здоровье. когда начнется активная фаза строителтьства?
Васильичева Ираида Федоровна
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение АлександраП » 16 апр 2018, 16:29

Что за веселый тролль облюбовал наш форум ;) Реальные дольщики, мы ведь общаемся, знаем большинство соседей, так сказать, откуда вообще выискалась эта дамочка и что за фигню она тут пишет)). Куда уж более активно строить. 50 человек в две смены трудятся)
АлександраП
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Васильичева Ираида Федоровна » 17 апр 2018, 10:17

50 человек в две смены трудятся) - на стройке о2 было и 200 человек на корпусе в 3 смены, а потом они всех кинули. Люди не дожили до новоселья. Многие померли.. /Почему здесь будет перенос сроков на конец 2019 года ?
Васильичева Ираида Федоровна
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение АлександраП » 17 апр 2018, 20:10

Никакого переноса сроков тут нет и не будет, с чего вы взяли, что за выдумки. Зачем вы специально пишете ерунду и публикуете ложную информацию? На кого вы работаете, кто вам платит за это?
АлександраП
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Васильичева Ираида Федоровна » 18 апр 2018, 10:30

излюбленный приемчик о2 - критику инакомыслие они сразу шельмуют , навешивают ярлыками и обвиняют в троллизме. Вижу своими глазами, что этот долгострой не ввести в эксплуатацию в этом календарном году. ПЕренос неизбежен. Новоселье в 2020 году. Я - строитель!!!!!!!
Васильичева Ираида Федоровна
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение АлександраП » 18 апр 2018, 20:46

Какой вы строитель, не позорьтесь. Вы обычный обиженный товарищ, не понятно какие у вас терки и с кем из компании, раз вы так рьяно пытаетесь тут их очернить.
АлександраП
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение ЯнаПанова » 19 апр 2018, 14:48

Да, явно человек точит зуб, ну да ладно, его проблемы. У нас тут работа полным ходом. Занимаются фасадом, и по электричеству работы ведутся, клада практически закончена. Собаки лают, караван идет)
ЯнаПанова
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение Андрей ким » 20 апр 2018, 09:15

пусть рабочим заплатят зарплату, вот тогда и увидите результаты строительсва. Стройка встала. МЕртвым колом, как у о2 в Девяткино
Андрей ким
 

Re: Yard Group Группа Ярд, Дом: ЖК Prime Residence

Сообщение АлександраП » 20 апр 2018, 19:56

Каким работникам, какую зарплату, какая стройка встала. Я смотрю, вы явно ошиблись площадкой и проектом! Апарт-отель строится полных ходом! Не смешите, такой глупый черный пиар, кто вам платит за такую плохую работу.:);)
АлександраП
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Гость_ » 24 апр 2018, 13:30

Спасибо за предупреждение, надеюсь тролли вообще не появятся на этом форуме). Кстати, не за горами новый фотоотчет, как же быстро летят месяца!
Гость_
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71