Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Макарин » 30 май 2018, 17:03

Вы ехали мимо сколько времени, минуты две-три от силы и прямо дали такую оценку. А по веб-камере видно, что кран работает, само собой не по двухминутным наблюдениям. Давайте не будем тут мусорить и писать всякую чушь. Займитесь чем-то другим.
Макарин
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение АлександрТ » 30 май 2018, 18:33

Не обращайте внимание. У каждого стоящего проекта есть интернет-тролли, которые пишут всякую чушь в надежде испортить репутацию проекта.) Никто им не верит, верят фактам и новостям, а не писакам вроде них.
АлександрТ
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Иванов Сергей » 31 май 2018, 10:35

сдачи домов в этом году не будет, Стройка в КОМЕ и анабиозе. это очередной долгострой.
Иванов Сергей
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение АлександрТ » 31 май 2018, 12:40

Не правда. Информация об остановке строительства ничем не подтверждается. До конца года успеют достроить и сдать!
АлександрТ
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Макарин » 31 май 2018, 13:11

Да можно что угодно написать, но факт остается фактом, ни о какой остановке строительства объявлено не было, все строится и точка! В Госстройнадзоре эта информация так же подтверждается. И кому верить, госстройнадзору или "иванову сергею" на форуме домконтроль.
Макарин
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Васильичева Ираида » 01 июн 2018, 10:19

верить надо только своим глазам. Краны не крутятся, рабоичх нет, стройка мертвая!!!! сдачи в этом году не будет. ЯРД - такая же лживая компания, как и о2 двелелопмент.

если сдадут в декабре дом, то я готова принести извинения. Но я уверен, что сдачи не будет, Это мое мнение. НЕлюблю когда врут так безбожно
Васильичева Ираида
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Ильинская Вера » 08 июн 2018, 15:48

ну и что что передадут ключи в 2020, зато это НЕВСКИЙ проспект. Где вы за такие деньги видели видовые квартиры ? Скажите спасибо. что вообще не кинули... Ну и что что обманули, сейчас не обманешь - не продашь.... Покупаем в Ярде - останетесь в ПЛЮСЕ, когда с Божьей помощи наш долгострой завершат....
Ильинская Вера
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение АннаФ » 14 июн 2018, 16:01

О каком долгострое речь? Долгострой это остановленное строительство и задержки, а тут еще срок сдачи не наступил, между прочим. Хватит кидаться пустыми словами, кому вы что пытаетесь доказать вообще? Бред просто какой-то!
АннаФ
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Иван Седиов » 15 июн 2018, 13:42

ну начинается... дома заявлились под сдачу еще в начале 2018, а теперь получается что никто никому ничего не обещал.... Типа мы неправильно ва поняли. Не надо разбрасываться пустыми рекламными обещаниями.... Короче все понятно, что здесь врут и сдачи домов в этом году не будет.
Иван Седиов
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Николай Собственник » 18 июн 2018, 17:29

Изначально проект строился другим застройщиком, что кому он обещал я не знаю. Мы брали квартиру у Ярд Групп, а их срок сдачи, после того, как они взяли на себя все обязательства по проекту был назначен в конце 2018 года. Так что не надо тут ля-ля, кого и в чем вы собираетесь переубедить, не понятно.
Николай Собственник
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Гришина » 18 июн 2018, 19:02

Я не могу понять кто тут у нас разворачивает кампанию против Группы Ярд и почему. Хотя, ясное дело, апарт-отель в центре как заноза многим.. Ну все равно, не красиво это, так себя вести и такое писать, сплошные надуманные гадости.
Гришина
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Караваева » 19 июн 2018, 08:50

Вы видели новую программу сдачи апартаментов? На сайте появился третий вариант. По нему ук обязуется собственнику выплачивать 32 тыс. в месяц не зависимо от того, будут ли апартаменты регулярно сдаваться в аренду. На первоначальном этапе, после сдачи проекта, вариант отличный! Теперь можно вкладываться, доход будет в любом случае!
Караваева
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение КуликР » 19 июн 2018, 14:38

Очень интересная программа, еще такую не видел, нужно будет изучить. Кстати, насчет строки, по графику идут, точно знаю, слежу тщательно и с нужными людьми общаюсь.
КуликР
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Драб В » 20 июн 2018, 11:34

когда обещают сдать в эксплуатацию и начать выдавать ключи? Мне пацаны сказали, что раньше декабря 2019 лучше не рассчитывать. А я пацанам верю
Драб В
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение собственник » 20 июн 2018, 13:50

Ахахаха, пацаны всевидящие, кто вы, где вы... Ну народ жжет я сморю. Судя по вашей манере письма и степени доверия пацанам, апартаменты вы себе позволить не можете, а вот фрилансить с негативом заказным очень даже, только не очень качественно это делаете. Наш апарт-отель сдадут в конце года и мы все (дольщики) получим свои ключи и апартаменты с дизайнерской отделкой, как и обещано по ДДУ,
собственник
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение драбушка » 20 июн 2018, 14:44

какого года? 2019 ????)))))))))))))))) плюс на ключи 6 месяцев)))))))))))))))))))))))))
драбушка
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение собственник » 20 июн 2018, 14:47

Нет, проект будет сдан в конце 2018 года, если вы не в курсе.
собственник
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение сенцов » 20 июн 2018, 15:09

я не верю при существующих темпах, простоях, плохих новостях со стройки сдать этот долгострой через 6 мес. Это нереально.
Реально через год, получить ключи через полтора - реально... Просто зачем застройщик врет - не понятно... ПРизнайся и пообещай реальные сроки
сенцов
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Демидов » 21 июн 2018, 16:05

О каких таких надуманных плохи новостях речь идет? Ничего плохого не слышал, наоборот, только хорошее читаю и слышу. Не нужно тут нагонять страху, все строится и до строится. В срок по ДДУ успеют. Собственники понимают о каких сроках речь. А троллям оно не надобно.
Демидов
 

Re: Prime Residence- бизнес-апартаменты в центре города

Сообщение Севастьянов » 21 июн 2018, 18:33

Почитал и посмеялся. Некоторые личности тут такие выдумки пишут. Сидели, придумали, дай, думает, напишу и пишет. Тем самым засоряет форум. Заведомо ложную информацию, выдумки и необоснованные предположение. Ну, право ваше, только проект наш строится и ключи мы все получим согласно ДДУ,)
Севастьянов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19