ЦДС, ЖК Золотое время

ЦДС, ЖК Золотое время

Сообщение adaurum_admin_3 » 12 авг 2015, 20:50

Отзывы о доме ЖК Золотое время
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Маринушка » 30 ноя 2015, 17:49

жк Золотое время для меня стал открытием. Если можно так сказать. В Кировском районе не так много новостроек комфорт-класса по доступной цене. А здесь мне двухкомнатная квартира обошлась (сразу же все заплатила, чтобы не парится с платежами) 5,9 млн. руб.
Маринушка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение 25125 » 30 ноя 2015, 18:11

жк Золотое время — расположен более чем удобно. И на машине можно проехать без проблем в любое время дня, и от метро недалеко — минут 15-20 наверное. Рядом есть несколько магазинов и хороший ресторанчик. Парк Екатеринский — бесподобен. Один из моих любимых в городе. Цена немного завышена, как я считаю, но в предела нормы. Мне двушка обошлась в 6,6 млн. руб.
25125
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Ворона » 01 дек 2015, 00:13

Рядом с Нарвской все очень плохо с новостройками. А покупать вторичку что-то у не хочется. Золотое время для оказалось оптимальным решением по цене и качеству.
Ворона
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Lenamurmansk » 03 дек 2015, 21:56

Купила в этом ЖК двушку. Не могу найти проектную декларацию по ЖК Золото время. Кто знает где и когда её можно будет увидеть?
Lenamurmansk
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Олег 55555 » 03 дек 2015, 23:28

Нашел себе квартиру с окнами на юг. С небольшой кухней и большой комнатой. В рассрочку мне эта квартира обошлась за 4,4 млн. руб. взял на 3 года. В общем и целом покупкой доволен.
Олег 55555
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Юджин » 03 дек 2015, 23:44

Рассматривал новостройки только на юго-западе города. Почти все на ветеранов, в шушарах. Очень понравился жк Нарвский Посад. Но он уж совсем странный. Это что-то новое для питера, апартаменты. Что-то вроде гостиницы. Ну соответственно и ценник там значительно завышенный. Жк Золотое время — это дом комфорт класса с подземным паркингом. Для меня это явный плюс, так как моя машинка не терпит холода. По цене конечно тоже не низко, но в общей
Юджин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Василиса Рогова » 18 дек 2015, 15:29

Дом в выгодном месте. До метро Нарвская медленно пешком 10 минут. Очень тихий и зеленый район без домов-муравейников. Весной и летом соловьи поют. Рядом два парка-9-го Января и Екатерингоф, сад Молво, стадион Кировский и база, где есть спортзал, единственный районный универмаг в городе сохранившийся со времен СССР без потрясений. Социальная инфраструктура довольно-таки развита. Но дороговато и низкованы потолки для комфорт-класса. Дом красивый. Не портит сложившуюся архитектуру малоэтажек.
Василиса Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Иванов Сергей » 27 янв 2016, 18:14

Мне важно было купить квартиру территориально недалеко от нарвской или кировского завода, но на момент покупки там особо не было строительства, да и сейчас тоже, в основном застраивают окраины. Вторичку брать не хотелось, лучше уж свою квартиру, с чистой энергетикой, чтоб до меня там никто не жил, а в этом районе в основном старый фонд. Поэтому вопрос с застройщиком отпал сам собой. Сейчас я не волнуюсь за свои деньги, потому что у компании нет недостроев, надеюсь и Золотое время не станет исключением.
Иванов Сергей
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Мария Дынник » 04 фев 2016, 17:18

Они, конечно, практически всегда задерживают сроки, переносят их. Но то, что сдают – это всегда и точно, мне кажется, на их счету не было недостроев!
Мария Дынник
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение ИрЭна » 21 фев 2016, 18:55

Не кажется, а точно нет недостроев. Я копала на всех застройщиков, остановилась на ЦДС и по этой причине в том числе))
ИрЭна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение КатяМ. » 21 апр 2016, 21:14

Позади все хлопоты, связанные с покупкой квартиры, это всегда небольшой стресс, пока кучу информации изучишь, потом документы и мандраж всегда присутствует, когда вкладываешься в новостройку, теперь вот осталось дождаться квартиру.
КатяМ.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Лилия16 » 25 апр 2016, 10:15

У моей сестры квартира на луначарского с большой лоджией,остекление там качественное,ничего сверхъестественного нет,когда я читала отзывы про остекление,то специально спросила ее так ли все плохо,как пишут,может ей повезло конечно ,но никаких пробем у нее нет и никто из жильцов не жалуется на качество остекления.
Лилия16
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение РинаР » 27 апр 2016, 16:44

Нравится, что комплекс будет расположен в глубине от пр. Стачек, рядом с небольшими улочками, любим когда вокруг тишина и покой, а то за целый день устаешь от городской суеты.
РинаР
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Aлехандра » 31 май 2016, 09:45

Место действительно очень тихое и спокойное, крупных трасс рядом нет, а значит постоянного грохота и пыли не будет.
Aлехандра
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Дроздов ДВ » 31 май 2016, 19:46

Купили трехкомнатную квартиру в ЖК Золотое Время. Отличная планировка. Кухня-гастинная 33 кв.м., и 2 спальни по 14,5 кв.м. с одним общим балконом. За квартиру 80 кв.м. в феврале 2015 года мы заплатили 8млн., часть взяли в рассрочку на 3 года. Планируется солидный дом, в обжитой части города, инфраструктура налажена, парк рядом. До центра на машине 15-20 минут езды. Квартира стоит своих денег.
Дроздов ДВ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Алла Ерофеева » 01 июн 2016, 09:43

Мне больше всего нравится расположение,и не на окраине и не в центре.С одной строны все рядом,добираться удобно до куда угодно,а с другой стороны тут нет такой суеты и толкотни присущей центру. Сам дом тоже хорош 10 этажей,кирпич-монолит,парковка на территории жк.
Алла Ерофеева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Рената Андреева » 29 июн 2016, 18:46

С нетерпением ждем переезда, надеюсь строительство не будут затягивать и при приемке все пройдет гладко ,кстати приемка должна пройти быстро, ведь ЖК небольшой. Приятно, что есть своя парковка, а также в дальнейшем построят детский сад во дворе, очень удобно, когда не надо каждое утро тратить время чтоб отвести ребенка в сад перед работой.
Рената Андреева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Виктор Савин » 30 июн 2016, 12:42

Выбирали квартиру где-нибудь недалеко от центральной части, чтоб не совсем на окраине, с окраины далековато добираться до работы. В этом районе нам понравился ЖК Золотое Время, застройщик знакомый, у родственников квартира в одном из их домов. Кировский район пыльный, но Золотое время рядом с парком, что сглаживает этот факт, к тому же залив не так далеко, поэтому воздух там должен быть свежим, да и дом располагается все-таки в удалении от обводного канала. Дом хорошего качества, кирпич-монолит, как мы и хотели, конечно в идеале это должен быть кирпичный дом, но кирпичные это редкость, очень дорогие, да и строятся долго. Поэтому кирпич-монолит-оптимальный вариант.
Виктор Савин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Золотое врем

Сообщение Алла Литвинова » 30 июн 2016, 13:14

Долго думали, решали насчет квартиры в Золотом времени, с толку нас сбивало то ,что кировский район считается пыльным из-за того что по обводному каналу ездит много машин, в том числе фуры. Но на самом деле ЖК далеко от обводного канала. Не могу сказать что тут пыльно или шумно, очень тихое местечко. Еще и прекрасный парк Екатерингоф рядом .
Алла Литвинова
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron