ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Кирилл З » 27 апр 2016, 13:51

При том, что сдача -только конец года - скорости хорошие. Дом уже стоит, кирпичная гладка на уровне 13-17 этаж, в 4ой секции даже почти стеклопакеты установлены.
Кирилл З
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Николай Белов » 29 апр 2016, 14:07

Жк Новые горизонты давно привлек мое внимание,потому что я давно хотел дом в экологичном районе. Тут спокойно по-сравнению с городом и не так много машин,поэтому дышится тут легче,особенно ранним утром. Но и до города тут не очень далеко,15минут на машине. Время до работы почти одинаково,что из города,что из бугров.
Николай Белов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Ольга Борисовна » 10 май 2016, 14:37

Мы взяли вариант со скидкой и паркингом в подарок. Отделку сами сделаем - благо квартира небольшая - однушка. Муж с сыном справятся. А вот наличие машино-места сложно переоценить в новых кварталах.
Ольга Борисовна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Zinaida » 10 май 2016, 19:18

Поддерживаю. Сами сейчас снимаем в старом доме, но рядом что-то строят- так машина вечно грязная. Не говорю уже о том, что после 8 вечера очень сложно найти место рядом с домом.
Zinaida
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Светлый » 10 май 2016, 22:53

А на какой у нас все стадии?
Светлый
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Petrova » 11 май 2016, 11:58

Работы идут – сейчас паркинг кстати доделывают. А по дому –там в зависимости от секции. Где-то уже внутренняя отделка идет, где-то кровлю монтируют, но в принципе уже дом стоит))
Petrova
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение РиммаП » 11 май 2016, 13:26

Странно даже что сдача стоит на 4 квартал. Мне кажется к 3ему спокойно бы успели.
РиммаП
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Присцилла » 15 май 2016, 17:37

Интересно, а когда следующие корпуса пойдут в продажу. Нам нравится жк, но присмотрели 3ий корпус. Вот ждем – в начале продаж наверняка будет какая-нибудь выгодная акция
Присцилла
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Дмитрий В » 22 май 2016, 18:52

Смотрю, что здесь 1 комнатные квартиры от 2х млн пока и акции с отделкой в подарок. Выглядит привлекательно…но что там с ходом строительства? А то смущает немного такая щедрость…
Дмитрий В
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Вениамин » 22 май 2016, 22:40

Я смотрел по состоянию на начало мая – там уже монолитные работы сделаны, кирпичная кладка практически, по секциям уже ведутся внутренние работы, отделка. Если активно бы занимались, думаю и к 3му кварталу успели бы. А сейчас стоит 4 квартал – так что вполне адекватно.
Вениамин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Ольга И » 23 май 2016, 11:14

Акции наверное потому что квартир много свободных, сейчас все-таки кризис, мало кто вкладывается в недвижимость. Мы вот от необходимости только, причем естественно в ипотеку. А вообще жк очень славный.
Ольга И
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Савкина » 23 май 2016, 13:24

Зато для тех, кто готов покупать – очень хорошее предложение. Как раз из-за того что много квартир, есть что выбрать. Присмотрели себе однушку классической планировки на 36 метров. По мне так очень удобно – отдельно выделена зона гардеробной с входом из комнаты, кухня средняя – 9,5 метров, но зато балкон большой. И что важно – не в длину, а в глубину – то есть там нормально можно столик будет поставить.
Савкина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение ВикторЕмельянов » 26 май 2016, 00:41

Искали двухкомнатную квартиру по доступной цене, понятно, что в центре ,да и в уже сформировавшихся спальных районах дорогие квартиры. Поэтому нацелился на загород, попались мне на глаза Новые горизонты и цена нормальная и от города не очень далеко. Условия по рассрочке очень удобные, на три года, первый платеж 50%,надеюсь что смогу все раньше выплатить.
ВикторЕмельянов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Лайза » 26 май 2016, 16:19

А мы оформили в ипотеку. Потому что по ней предлагают максимальные скидки - это идет как единоразовый платеж. А вот рассрочка не предполагает таких условий
Лайза
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Лариса Карасева » 27 май 2016, 10:13

Жаль что мы так поздно надумали брать квартиру, совсем мало планировок осталось .Успели схватить одну из последних двушек. Мы конечно другую планировку хотели, но наша нынешняя тоже очень хорошая и толковая. Кухня и комнаты большие и лоджия есть. А мужу цена понравилась,так что он тоже доволен.
Лариса Карасева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение DinaVl » 27 май 2016, 11:26

да, но зато ипотека – это проценты, и если посчитать сумма выходит не маленькая за весь срок, а рассрочка без %!
DinaVl
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Leonora » 29 май 2016, 11:21

Так можно ведь взять ипотеку, а потом гасить. Если за три года справимся, то выйдет очень хорошо по деньгам. С другой стороны – подстраховка: а вдруг не удастся так быстро.
Leonora
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Светлана Олеговна » 30 май 2016, 21:07

Когда только начинала искать себе квартиру просто, ужаснулась, сколько оказывается у нас в Питере застройщиков, сколько вариантов домов и квартир. Начала мониторить сайты и отзывы. Поняла, что кирпично-монолитный дом это прекрасно, толстые теплые стены, дополнительная звукоизоляция. В Буграх такие дома строит ЦДС ЖК Новые Горизонты. Присмотрела себе отличную однокомнатную квартиру, общая площадь 33 кв.м., комната и кухня по 12 кв.м. От отделки и паркинга, которые предлагали в подарок, я отказалась и мне дали дополнительную скидку 10% и беспроцентную рассрочку на 3 года. В общем, квартира обошлась мне чуть 1,9 млн.
Светлана Олеговна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Катя32 » 01 июн 2016, 00:04

К вопросу о рассрочке и ипотеке, тут уже каждый по своим деньгам рассчитывает, самое главное, что можно выбрать, как оплатить и за какой срок и выскажусь в защиту ипотечников, так как сами брали в ипотеку, очень справедливо, что таким как мы, дают скидку, хоть на чуть-чуть , но меньше переплачивать.
Катя32
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Владимироффф » 09 июн 2016, 14:05

Знакомые купили тут квартиру. Вчера с ними виделись, показывали нам ход строительства на фото. Дом растет, еще и отделка им пришлась в подарок. Подумываем о приобретении. Дольщики, кто еще успел, отзовитесь!? Всем довольны?
Владимироффф
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41