ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Дмитрий к » 21 окт 2015, 22:34

Да, это очень важно. Ведь это во всех новых большая проблема - поэтому когда выбирал на это обращал внимание. Хотя конечно это не самое важное – главное сам дом нормальный и планировка удобная. Не каждый день же выбираешь квартиру.
Дмитрий к
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Маша77 » 23 окт 2015, 14:41

Кто в какую школу по итогу собрался, друзья?
Маша77
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Юкля » 23 окт 2015, 14:46

Выбор то не велик)) Мы в Бугровскую СОШ на Полевой 3 - http://bugr.vsv.lokos.net/ По отзывам вполне себе достойная школа
Юкля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Дарья О » 24 окт 2015, 11:21

Мне понравилось что можно брать с отделкой или без. Мы подумали и взяли квартиру без отделки. В принципе, у ЦДС можно заказать отделку по их стандарту. Но если устроит. У меня наверное вкус с их дизайнером не совпадает
Дарья О
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Варя » 24 окт 2015, 12:31

Ну дизайна как такового особо не увидела там. У них очень обычная отделка в светлых, пастельных тонах. Ничего особенного - ламинат, обои, плинтуса. Собственно никаких изысков. Эконом вариант.
Варя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Аленка » 24 окт 2015, 14:26

Мы получили отделку в подарок, поэтому без претензий, но, конечно, если платить самим, то я бы подумала. Этот их базовый комфорт потом ведь и заменить можно, годика через 3.
Аленка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Петр В » 24 окт 2015, 14:42

Взяли 2ком и студию. При 100% оплате две отдельных квартиры в итоге получились как одна 3комнатная. считаю, что очень выгодно, тем более что квартиры дорожают. А так есть задел. В конце концов сдавать буду.
Петр В
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Jimm » 25 окт 2015, 14:07

Меня очень напрягает, что единственный дом, в котором я смог пройти по деньгам, сдается только в конце 16года. потому что в нестабильной нашей ситуации рисковать такой значительной суммой денег не хочется.
Jimm
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Лариса И » 25 окт 2015, 15:06

Строительство – это всегда риск. Другое дело ЦДС всегда сдает дома. Но вот задержать конечно могут. Тем более что наша очередь самая первая.
Лариса И
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Данила » 25 окт 2015, 16:51

Мы берем уже вторую квартиру у ЦДС в семье. Возможно, будет задержка, тем более срок сдачи еще отдаленный. Рассчитывайте, что пол года точно. Тогда и нервничать не придется. В любой работе сроки едут, что уж говорить про такой масштабный проект как строительство дома…
Данила
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Петр Самойлов » 25 окт 2015, 20:44

Кому-что. Я знаю, что в ЦДС нашел лучшую цену и даже учитывая ерунду по срокам все равно останусь в плюсе, так как недвижимость дорожает. и с качеством у них все в порядке. Кирпично-монолитный дом намного лучше, а цена в итоге как за панель.
Петр Самойлов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Генадий » 26 окт 2015, 08:02

Мы одни из первых купили в стройке - сразу как открылись продажи, потому что ждали именно этот объект. Могу сказать, что сам по себе район, хоть и новый совсем еще, но весьма интересный и для жизни и для вложений. Строительство тут идет активно. Думаю в ближайшем будущем взять еще из коммерческих соображений
Генадий
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Яна Р » 26 окт 2015, 08:13

много строительства и есть еще старые дома, вид которых внушает ужас, дороги не очень если честно. Но думаю это решится в ближайшие 2 года. Важно что есть рядом гиперы - Мега, Северный Молл. Мелкие магазины появятся сразу после заселения, потому что формат магазинов «у дома» сейчас активно развивается.
Яна Р
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Fima YA » 26 окт 2015, 21:02

Местную школу действительно хвалят, туда и попасть не сложно, насколько читала на других форумах. Она там пока что одна, в две смены работает.
Fima YA
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Маша77 » 27 окт 2015, 13:28

А как добираться в Бугровскую СОШ? Или она в шаговой?
Маша77
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Юкля » 28 окт 2015, 10:41

Автобус школьный - № 99. Идет по будням и субботам от посёлка Бугры в 8:15, от улицы Орбели - в 15:40.
Юкля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Маша77 » 28 окт 2015, 11:06

Спасибо) А что то тема с метро затихла совсем.. никьто не в курсе вообще – где, когда?
Маша77
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Алик » 28 окт 2015, 11:46

Писали же, что метро «Бугры» Метро будет находиться в районе заправки «ПТК», за улицей Новой. Но строить начнут только в 2023 году))
Алик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Маша77 » 29 окт 2015, 12:49

По ходу только дети наши будут жить в буграх полной жизнью. Ну хоть так хорошо) Думаю с открытием метро тут квартиры в цене взлетят – если что, можно будет продать)
Маша77
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новый горизо

Сообщение Ваня Иси » 29 окт 2015, 13:03

Ну про эти скидки все знают уже как сто лет. А про сезонные кто то что то знает? Что толесть выгодное в октябре?
Ваня Иси
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24