ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Leila » 18 фев 2018, 23:33

Ну вот и я с ключами! Ждала не передать словами как. Очень довольна квартирой, вышла на балкон и стояла там,как завороженная. Прекрасный вид. На следующей неделе переезжаю
Leila
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Jannna » 25 фев 2018, 11:53

Приняли, все здорово. Вид из окна, сыграл свою решающую роль, очень красиво, я просто влюбилась. Как хорошо, когда видишь просторы, а не стену соседнего дома. По качеству твердая четверка. Хорошо все седлано, практически не нашли к чему прицепиться.
Jannna
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Zara » 27 фев 2018, 13:46

Мне тоже очень нравится этот сказочный вид из окна, такой простор и все такое белое, особенно когда деревья покрыты инеем, не налюбоваться. Но конечно не только вид решает, но и сама квартира. Мне очень понравилось)) И соседи нам попались очень хорошие. Кстати многие уже делают ремонты, если еще не сделали или не определились, можно зайти в гости к соседям, у которых уже сделан ремонт, как раз понять, может вы найдете то, что хотели бы видеть и в своей квартире. Я как раз так и нашла своего мастера.
Zara
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Kuznecova » 06 мар 2018, 10:00

Добрый день, соседи. Приняла сегодня квартиру, было 3 замечания. Завоздушнен радиатор, это мне сразу исправили, но сказали, что может повториться, потому что система центрального отопления новая и в течение первого года это нормально. 2 замечание-нужно отрегулировать окна.3 поставить счетчики. Акт подписала, сказали за выходные доделают.
Kuznecova
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Анфиса1989 » 15 мар 2018, 16:35

Справилась за один день, правда целый день практически потратила на все это мероприятие, жаль, что нельзя как-то этот процесс сократить. В квартире все понравилось, аккуратно, чисто, отделка хорошая, не очень стильная, но все равно не плохо. Квартирой довольна.
Анфиса1989
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Feruza » 19 мар 2018, 21:09

Мне понравилась квартира. Не понравился только короб на кухне, буду думать, что с ним делать и как лучше разместить, может специалисты подскажут, как сделать, чтобы сохранить пространство. А так вообще хорошая квартира, по метражу все совпало.
Feruza
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение zoliina » 29 мар 2018, 09:01

Мы вчера приняли нашу двушку, впечатления хорошие. Предчистовая отделка очень хорошая, у нас даже разводка труб сделана. Горячая вода на самом деле горячая, а не теплая. На балконе, нащельник забыли поставить, поэтому на балконе дуло и было холодно. Надеюсь нащельник изменить ситуацию.
zoliina
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Анна Сергеевна1 » 16 апр 2018, 09:57

Добрый вечер ! По нашему стояку приемка началась с 02.04.18. Мы сегодня принимали, пригласили приемщика. Спросите как впечатления, да хорошие впечатления , не без косяков конечно, но критичного ничего нет. Так мелкие недоделки, устраним сами. Скоро новоселье;)
Анна Сергеевна1
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Никита1 » 18 апр 2018, 11:18

У нас приемка 19 апреля тип 1,3 14 этаж. Мы в феврале уже смотрели, квартира еще открыта была, на тот момент не было кранов и счетчиков. А в целом нам понравилось, окна поставлены качественно, не дует. Квартира светлая, стены ровные. В четверг посмотрим.
Никита1
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Римма1 » 24 апр 2018, 08:48

Хочу похвастаться, квартиру приняли, приглашали специалиста на приемку, не без косяков конечно. У нас квартира без отделки, поэтому стены и пол особо не рассматривали, все равно ремонт делать полностью. Приемщик сказал, что в целом не плохо. Была небольшая протечка радиатор, обещали после нашего ухода исправить. Очень понравился балкон, он не просто большой, он очень большой.
Римма1
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Розалия » 22 июл 2018, 03:46

мне нравится тут жить. Хоть я тут относительно не долго живу, но пока что все ок. Квартира отлична, светлая, уютная, окна большие, балкон -это отдельная тема, вид открывается изумительный. Вообще тихо, если не брать в учёт то, что у всех сейчас ремонты.


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 июл 2018, 03:46.
Розалия
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron