ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Конрад Карлович » 30 мар 2017, 15:39

2 Роман Валерьевич

Ну и ждите спокойно. Что Вам мешает?
Конрад Карлович
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Роман Валерьевич » 30 мар 2017, 20:00

А я и жду спокойно. Встречный вопрос абсолютно такой же. Гражданский активизм в интернете наверное греет душу, но едва ли от этого вообще есть толк.
Роман Валерьевич
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Валерий Романович » 07 апр 2017, 16:43

Толк есть. Когда-то меня успели отговорить "добрые души", когда я повелся на отзывы таких же ботов. Теперь я "долг" отдаю.

А то могут повестись на эту "Потемкинскую деревню", а потом жалеть будут.
Валерий Романович
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 10 апр 2017, 13:13

Долг отдаете?))))) чай не в армии. Больше походите на активиста или черного пиарщика. У людей слава богу голова на плечах есть. Проверить где правда, где ложь большого труда не составляет.
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Апр » 12 апр 2017, 08:59

Голова на плечах? Это Вы о покупке квартиры с видом на кладбище и помойку? Ну да.... Ну да...
Апр
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 12 апр 2017, 11:18

Вида на кладбище и помойку нету. Лично ездил, проверял. Пешком минут за 40 может дойдешь.
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Апр » 12 апр 2017, 11:56

Из центра ЖК до начала кладбища по гуглу 1,14 км, До помойки - 1,9 км.

Соответственно от ближайшего края ЖК: 140 м и 900 м.

Вы проходите такое расстояние за 40 минут и при этом ничего не видите? Кризивна земли мешает? (с)
Апр
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Мария2323 » 13 апр 2017, 11:55

Была сегодня на стройке. С моей будущей квартиры никакого вида на КЛАДБИЩА не открывается. что за бред? застройщик надежный, и вкладывать деньги в территорию с помоями не будет точно. воздух там однозначно чище, чем на крестовском каком-нибудь.
Мария2323
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Апр » 13 апр 2017, 13:10

Как же мне нравятся местные боты )))))

Из какой квартиры вы там кладбища не видите? Если лечь на землю лицом на Дворцовой площади, то можно и Эрмитаж не увидеть. )))

А воздух там да, высокогорный курорт. С вершины свалки еще на горных лыжах можго кататься. А на кладбище - прям звенящая тишина. И два чудных шоссе бууквально под окнами. Крестовский остров там рядом не валялся. ))) Согласен.

Вы хоть на картинки с гуглмепс смотрели? )
Апр
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Леша » 21 апр 2017, 16:17

Вот именно. Посмотрите на карту, на исследования, на РЕАЛЬНУЮ информацию, а не придуманные фейками бредни. Обсерватория не приносит пользы, про радиация никто ничего не доказал, кладбища увидеть можно только в подзорной трубе (как и с любой точки города). Прекратите нести лживый бред. Нормальный застройщик, хорошие дома.
Леша
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 24 апр 2017, 11:44

Апр писал :
Из центра ЖК до начала кладбища по гуглу 1,14 км, До помойки - 1,9 км.
Соответственно от ближайшего края ЖК: 140 м и 900 м.
Вы проходите такое расстояние за 40 минут и при этом ничего не видите? Кризивна земли мешает? (с)

Уважаемый АПР, не от ближайшего края жк, а от ближайшей к кладбищу очереди может и будет 200 метров. До дома который строится (моего) около 2 км. Товарищ, коли беретесь поправлять, проверьте достоверность написанного. Пока строится первая очередь, о ней и речь. И да, чтобы пройти 2 км мне минут 40 потребуется, несостоявшийся Шерлок Холмс вы мой)
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение АПР » 24 апр 2017, 16:56

2 км за 40 минут? Ну для того, чтобы понять, что Ваша скорость будет 3 км.в час. не нужно быть Шерлоком. Это в два раза ниже средней скорости пешехода. Но если Вам таким образом хочется "отбить" вложенные деньги - вэлком. Только ветер донесет до вас ароматы помойки гораздо быстрее.

Вчера как раз ехал по северной части КАДа и вдруг почувствовал знакомый по Пулковскому шоссе аромат - и да, действительно, точно такая же помойка как и на Волхонке. Только немного "моложе".

Что касается кладбища - то оно одно из действующих и активно расширяющихся. Так что сегодня до "вашего дома" 2 км. Завтра поближе будет. Но одно хорошо - на старости лет вашим потомкам не нужно будет тратиться вам на транспорт, сами вас донесут ваше тело на руках. Даже не устанут. )

А что касается лживого бреда - так сами его и перестаньте нести. Я по крайней мере подкрепляю свои слова доводами (карты), вы - пустобрехней заказной.
АПР
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Марго) » 26 апр 2017, 01:04

Я совершенно не боюсь вкладывать деньги в этот проект, потому что, как говорит мой муж, там потом очень подорожают эти квартиры, город то разрастается (Санкт-Петербург), и пригороды тоже. К тому же где ты ещё увидишь столь европейские дома.
Марго)
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Теодор » 26 апр 2017, 07:36

Дорогая, Марго! Передавайте привет мужу и покажите ему приложенный график. Если он называет подорожанием 1.2% за год, то срочно меняйте мужа.

И да, лучшие европейские дома - в Европе.
Теодор
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 26 апр 2017, 16:58

Господин пушкинский спамер (Апр)! Я говорю за себя. Если вы спринтер, могу вас только поздравить. Попробуйте пройти 2 км спокойным шагом за 20 минут и выложите результат, я вам поапплодирую. Ваш довод (карта) не соответствует действительности, потому что прорисовка расстояния идет не от границы первой очереди, на что я вам и указал. И кто после этого несет "лживый" бред? Спокойнее реагируйте на критику, если не правы или вообще не пишите, если не знаете точно, где какая очередь расположена. Закономерность: как только спамеров начинаешь уличать в неправде, они сруливают на то, что оппонент – заказной. Высший пилотаж!))
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение tat-vladi » 26 апр 2017, 23:13

Аообще-то средняя скорость человека 6-7 км/час, и это не рекорд, а именно средняя скорость. Поэтому 2 км за 20 минут - это вовсе не мечта спринтера. Многие и быстрее ходят, даже я спокойным шагом прохожу 5 км ( все шаги считает телефон) за час.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Теодор » 27 апр 2017, 07:16

Мусье бот отдела продаж! Про среднюю скорость Вам уже здесь не только я написал. И да, утром я прошел за 20 минут спокойным шагом болтше 2 км. Куда Вам "выложить" результат?

Если Вы еще раз посмотрите мое сообщение и карту, то увидите, что я указал два расстояния - от центра и от ближайшего края. А вот вы не указали откуда вы можете доползти до помойки за 40 минут. Не нужно быть Капицей (и желательно не быть тупицей), чтобы увидеть, что до дальнего края "первой очереди" расстояние будет не больше 3 км. Это в любом случае расстояние прямой видимости. Тем более видимости горы мусора высотой с 20 этажный дом.

Вы сами то осознаете предмет спора? Сколько идти спокойным шагом до городской помойки от якобы "вашего" дома: 40 минут или 20? И при этом утверждаете что это такое замечательное место. Уж не позортесь.
Теодор
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Гость » 27 апр 2017, 12:08

Господин размножившийся пушкинский спамер (Апр, он же Теодор) как все ожидаемо)
На заметку: я не расхваливаю место, ни в одном моем посте нет хвалебных од, лишь указываю на те моменты, где вы дезинфомируете.
P.s. Ознакомьтесь с табличкой и уразумейте, что нет единого показателя средней скорости. Зависит она в первую очередь от темпа ходьбы, не говорю уже об учете физического состояния и возраста человека. Для меня прогулочный шаг = спокойному и медленному. Но вам же на всех и вся надо навешать ярлыки, это ваша работа) Поэтому удачи.
Гость
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Теодор » 27 апр 2017, 16:56

Вы моя слабовидящая черепашка. От того, что вы будете ходить медленнее - ни помойка, ни кладбище дальше от Вас не станут.

Можно еще лишить себя зрения и обоняния. Чтоб уж совсем быть довольным вложением средств в эти космические халупы.
Теодор
 

Re: ООО «Моргал Инвестментс», Дом: ЖК Планеторгад

Сообщение Григорий Ю » 27 апр 2017, 23:55

Всётки, хоть и относительно близко эти не очень приятные зоны (кладбище и свалка), но жизни мешать уж точно не будут.
Григорий Ю
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Seo-Ul-Dig и гости: 46

cron