Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение ПолинаМалина » 26 фев 2019, 13:54

Подскажите, пожалуйста, Какие новости ?? По камерам вижу, как движется строительство , и на официальном сайте всегда информация обновляется. Но, может, кто-то ездил на саму стройку? И лично общался с прорабом??
ПолинаМалина
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Гость » 14 мар 2019, 04:43

новости все те же) ЛГ сдает дома с такой же чудовищной просрочкой, а наша дольщиская участь скорбно наблюдать за этим в вебкамеру) посмотрите на сайте ЛГ рандомный сданный объект, который выглядел так же, как Ленинград сейчас) это примерно 2015 год) вот и считайте)
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Катюша » 04 июн 2019, 15:56

Работа потихоньку на стройке сейчас движется. Почти постоянно наблюдаю в камеры, что там происходит. Да, хотелось бы быстрее, потому что на данный момент в сроки они не укладываются. Но если вам не горит, и можете немного подождать, то вариант вполне себе неплохой. Как достроят - цены взлетят (как это обычно и бывает), может сейчас брать еще выгодно. Мы покупали прошлой осенью, стоимость была довольно низкая. Сейчас таких же как у меня квартир не нашла в продаже, но если брать по метражу, то цена за метр подросла.
Катюша
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик 3 кита » 06 июн 2019, 16:03

вот с этим не спорю абсолютно! локация действительно хорошая, но просрочка, судя по темпу, будет адская и главное, чтоб пирамида ЛГ не схлопнулась именно на этом объекте. а так да- я всегда писала- есть лишние миллионы, про которые можешь себе позволить забыть-это реально неплохая инвестиция. ну вернее русская рулетка. но и тут у рукопопиков есть достойный конкурент Л1-у них локации еще круче, и цены после достройки взлетают. В том же империале хаты подорожали почти в 4 раза!
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Олег 19 » 12 июн 2019, 11:37

[quote="дольщик 3 кита"]вот с этим не спорю абсолютно! локация действительно хорошая, но просрочка, судя по темпу, будет адская и главное, чтоб пирамида ЛГ не схлопнулась именно на этом объекте. а так да- я всегда писала- есть лишние миллионы, про которые можешь себе позволить забыть-это реально неплохая инвестиция. ну вернее русская рулетка. но и тут у рукопопиков есть достойный конкурент Л1-у них локации еще круче, и цены после достройки взлетают. В том же империале хаты подорожали почти в 4 раза![/quote]

А что дольщик 3 китов делает у нас- вы на спец задании?))) То что нас задержат, очевидно, это и понятно было, лидер вообще мало сдает в срок. Но все остально, что вы пишите, откровенно чушь, уж тем более сравнивать с Л1, которые по 10 лет не сдают дома, а когда сдают, те уже непригодны для жизни. Никакой ценник там точно не взлетает, никто в своем уме их дома не покупает. А в лидере с качеством все норм. Я сейчас живу в медалисте лидеровском, там тоже была задержка где-то месяцев 6, но сам дом по качеству вполне! И да, ценник у Лидера самый вкусный.
Олег 19
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик 3 кита » 17 июн 2019, 15:42

Олег, на спецзадании ваш летучий десант менеджеришек из ЛГ)) никто в здравом уме давно ничего не покупает у компании с не то что подмоченной, а откровенно сырой репутацией. по крайней мере из СПб и пригородов, а вот залетные с регионов люди могут и попасть впросак. вот для таких несведущих я и пишу и буду писать, что компания лидер групп- недобросовестный застройщик, регулярно срывающий сроки строительства и не платящий неустойку! остерегайтесь этой пирамиды
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Мишаня » 07 июл 2019, 07:13

Так уж и не покупают, то-то компания нормально существует и продолжает строить. Народ берет то, что по карману. И не всем ипотеки дают, надо заметить. Жилье с нынешними зарплатами позволить могут себе немногие, вот и приходится покупать то, что с задержками и прочими заморочками.Но ведь тут и риск остаться совсем без жилья очень низкий. Поэтому каждый для себя решает, как выкручиваться...
Мишаня
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Валерочка » 30 июл 2019, 14:26

Ну да, дом хорош. Все-таки это бизнес-класс, так что должно быть все на уровне. Мне так нравится панорамное остекление,двор,и сами планивроки за такую стоимость ничего подобного не найти. На картинке, в общем, все очень привлекательно, главное теперь, чтобы построили соответственно :)
Валерочка
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32