Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик три кита » 30 ноя 2017, 13:03

милая девушка, вопрос сроков прописан в ДДУ, который мы подписали, оплатив полностью квартиру, и там стоит вполне конкретная дата- получение ключей ДО 1 ИЮНЯ 2017 г., плюс защита по 214 ФЗ. Все остальные разговоры- в пользу бедных. Где нам, недогадливым, было предусмотреть, что ЛГ подсунут фирму-однодневку с уставным капиталом в 10000 рублей. Фиг вам, а не неустойка! Ну и терпим теперь, пыхтим, устраиваем пикеты у зданий правительства. Вместо заселения.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Инесса_566 » 05 дек 2017, 16:38

Вы поймите, что своими митингами, пикетами и судами вы добьётесь лишь заморозки строек, хотя бы на момент разбирательства! Пожалейте других дольщиков,наш дом уже почти готов. Я не хочу напрочь лишиться жилья.
Инесса_566
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик три кита » 06 дек 2017, 09:39

сдача дома на Тореза даже по оф.версии - 2 квартал 2019 года. о какой готовности дома вы говорите?
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Инесса_566 » 06 дек 2017, 19:33

Уважаемый дольщик ТриКита, с чего вы взяли, что я дольщик дома на Тереза?Как и вы, зашла просто почитать , т.к. у сестры квартира в жк Ленинград ...У вас в шапке тоже самое написано. У меня квартира в жк «медалист», и я не хочу ещё отодвинуть срок сдачи, или заморозить стройку тем более...просто не вижу смысла обсуждать все эти задержки сроков, это изначально было понятно, ЛГ не первый год на рынке и не первый год с задержками... странно, что всех, кто с вами из «трёх китов»и на толику не согласен, вы связываете с ЛГ....я и когда посоветовала сестре жк Ленинград, сразу предупредила о всех подводных камнях...но у неё были другие критерии при выборе квартиры, предотвращая ваши издевки, сразу скажу-это местоположение и цена.
Инесса_566
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Инесса_566 » 07 дек 2017, 21:08

Не считаю себя пострадавшей: во-первых, у медалиста цена выгодная, качество, насколько видно по фото, очень даже прилично будет. Во-вторых, что касается ленинграда - проект достойный очень, полагаю, что и качество будет норм. Вопрос только в сроках. В данной локации будет один из лучших проектов по моему мнению.
Инесса_566
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Егор » 18 дек 2017, 23:14

Идет комиссия, скоро будет понимание со сроками.
Егор
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Ленинград

Сообщение Эмма_Пивоварова » 10 янв 2018, 23:28

А можно этот ваш срач на своей ветке Трёх Китов писать?! Мы тут не сериал смотрим..уже по делу ничего найти невозможно !
Эмма_Пивоварова
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Василий_иванов » 16 янв 2018, 19:49

Уже этажей 10 построено! Я сегодня сам лично видел ! Не плохие темпы
Василий_иванов
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик три кита » 18 янв 2018, 09:31

У нас строительство шло с опережением на год! а потом стройку на пару лет вообще остановили! Итого просрочка уже год!!!! И неизвестно когда сдача!!!!!Коробки они шустро возводят-на них лохов типа нас и ловят. У них свой бетонный завод-лей не хочу! Плюс инфо в 2014 году о методах их "работы" было ноль! Сейчас я бы расцеловала за инфо подобно нашей!!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Анна_ж » 23 янв 2018, 15:34

Мошенники обычно забирают деньги и исчезают, а не маринуют никого...думаю, здесь другая история. Сдадут дом точно! ЛГ всегда сдаёт!
Анна_ж
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик три кита » 24 янв 2018, 12:45

способов дурить население в сверхжержаве и покрывающих органов- масса. это мы, ипотечники с копейками в кармане, должны ухо востро держать. а им то? все как с гуся вода)))
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик ЖК Ленинград » 29 янв 2018, 17:01

Задерживали и не платили. Раньше тоже. Тоже мне Америку открыли! Я на будущее брал, мне в принципе все равно в срок или на год позже. Но благодаря таким вот активистам мы, которые в кучку сбиваются, мы рискуем вообще с пустыми руками остаться.
дольщик ЖК Ленинград
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик три кита » 30 янв 2018, 10:09

дада, уважаемый ботик, у некоторых людей еще остались честь и достоинство, как бы вам, платным комментатором, это не казалось смешно. люди должны учитывать риски, связанные с покупкой у недобросовестного застройщика, регулярно срывающего сроки. по поводу покупке у них, если не горит срок и есть лишние деньги, которые не жалко закопать в долгострой - это конечно вариант! но и у долгостроев есть достойный конкурент- ЛЭК- у них локация намного лучше и материалы. так что и тут - ЛГ не в лидерах.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик ЖК Ленинград » 31 янв 2018, 12:03

Объекты, которые сдаются с задержкой от месяца до полугода, - это еще не долгострои. У ЛЭК по ДДУ задержки и по несколько лет были, так что сравнения ваши неуместны.
дольщик ЖК Ленинград
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик три кита » 31 янв 2018, 14:40

расскажите мне, дольщику трех китов, срок сдачи которых 4 кв.2016 г. и в Договоре которых указано ключи до 1ИЮНЯ 2017 ГОДА, про просрочку от месяца до полугода. очень интересно
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик ЖК Ленинград » 20 мар 2018, 17:58

В первой секции готовы стены 13-ого этажа, готовятся заливать перекрытия. Во второй секции есть стены и перекрытия 11-ого этажа, готовятся к заливке стен 12ого. В третьей секции готовы стены 11-ого этажа, следующий этап - перекрытия. В четвертой секции готовятся заливать перекрытия над 9 этажом. В пятой секции заливают плиту перекрытия над 6 этажом. В шестой секции заливают стены шестого этажа. В седьмой секции готовятся заливать стены на 6 этаже. Кладка готова на 3 этаже.
дольщик ЖК Ленинград
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение АндрейАндреев » 17 июл 2018, 21:05

Ваша недовольство понятно! Вы как дольщик трёх китов, очень расстроены! Но ощущение, что расстроены только вы! При чем, один человек, или сколько вас там? «Инициативная группа» ...НО зачем свои проблемы на нас перекладывать ? Я расстраиваться не собираюсь ! сейчас темпы строительства приличные!
АндрейАндреев
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение дольщик три кита » 30 авг 2018, 14:51

конечно -конечно будут наверстаны! ведь остальные дольщики Лже конторы это так, прах подошв руководителей ЛГ, а дольщики Ленинграда- избранные. кстати третья очередь китов тоже в той же секте. им кажется, что они под охраной гарантий банка Санкт-Петербург и их очередь сдадут даже раньше первой) хочется посоветовать какие-то лекарства таким людям, но я не сильна в психиатрии))))
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Елена Старова » 04 окт 2018, 04:16

Киты-это киты! Не думаю, что мы особенные, но и проецировать их ситуацию на себя тоже не хочу. Пока нет такой ситуации, как у них , переживать тоже не хочу заранее.
Елена Старова
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Дом на Тореза

Сообщение Матрона » 05 янв 2019, 05:28

Вы так странно рассуждаете, люди же не идиоты, не бегут просто так на встречу приключениям. Они ищут, выбирают, и по каким-то причинам выбирают именно эту компанию. Наверно, у них есть на то причины. Видимо, плюсов находят больше , чем минусов. Я не знаю, не от безысходности же!!! Значит, все не так плохо, раз люди продолжают покупать, а лидер продолжает строить. Зачем вы тратите нервы.? Если вы считаете , что это лохотрон, то людям не объяснишь, люди хотят если обманываться, на это не повлиять. Но лично мне, не кажется эта компания пирамидой. У них очень приличное качество за эти деньги, жома они сдают!!
Матрона
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

cron