ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Света Самойлова » 30 июл 2017, 09:40

Наверное, разобрали еще на начальных этапах строительства, пока цены были самыми выгодными. Но раз уж так, можно на другие корпуса посмотреть.
Света Самойлова
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Мария Слованова » 07 авг 2017, 00:00

Фасады домов симпатичные, яркие цвета, еще мне нравится панорамное остекленение балконов, эффектно выглядит со стороны улицы. Все-таки все важно в своем доме - и цвет и приятный дизайн, и территория чтоб благоустроенная. отделка внутри квартир от застройщика тоже вполне приличная. У знакомых как-то бывали с отделкой тоже от застройщика, ну там конечно без слез не взглянешь, Лидер в этом плане порадовал.
Мария Слованова
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Andjelina » 10 авг 2017, 06:00

В сети уже появились и фото уже сданных готовых квартир с готовой отделкой от застройщика - первая очередь уже сдана, ключи люди получили, вселяются сейчас активно. Первый дом построен бодро, ждем теперь уже спокойно своей очереди.
Andjelina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:57

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Ivonna » 23 авг 2017, 01:17

Смотрела фотоотчет, первый и второй корпуса, уже построили на уровне 5 и 8 этажа. Я так понимаю, это последняя очередь в Светлановском. Есть примерные сроки окончания строительства?
Ivonna
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Пуппа » 24 авг 2017, 00:43

В июле 2018 года обещают сдать в эксплуатацию. Вообще темпы неплохие, еще год почти ждать, а 8 этажей готовы. Думаю, успеют.
Пуппа
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Ferdinand » 24 авг 2017, 08:05

Брали в первом корпусе квартиру с отделкой, ключи уже получили. Отделку, если честно, ждали хуже, но наши худшие ожидания не оправдались...все хорошо! По акту приема-передачи были косяки, устранили все. Район транспортно доступен, рядом уже развитые районы, есть действующая школа, до метро недалеко, пешком минут 15. Мы правда на машине ездим, скоро обещают проспект Светлановский продлить прям до нашего ЖК.
Ferdinand
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 08:03

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Ivonna » 26 авг 2017, 19:59

Пуппа, а вы не знаете, студии будут в продаже? С отделкой, или без?
Ivonna
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Пуппа » 27 авг 2017, 23:50

Во всех корпусах есть студии, квартиры будут с отделкой под чистовую. Ну и, я так думаю, с полностью готовым ремонтом тоже будут продаваться, как и в корпусах, которые сейчас заселяют.
Пуппа
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Родион » 15 сен 2017, 19:43

Смотрю строить будут 4 очереди, а сколько ж это корпусов будет? Не хотелось бы, чтобы этот квартал выглядел как муравейник и этот вид угнетал.
Родион
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Andjelina » 16 сен 2017, 07:29

Пять корпусов, и это не так уж и много, в некоторых ЖК вообще по 15 корпусов строят, вот это я считаю муравейником. А тем более, все дома 12ти этажные это избавит точно от эффекта муравейника, плюс придомовая площадь, дворы большие, паркинг. Нормально тут все будет выглядеть)
Andjelina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:57

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Анжела » 19 сен 2017, 13:26

Сейчас столько новостроек в Буграх понастроили, глаза разбегаются. Из всех ЖК Светлановский выделили для себя. Понравились яркие фасады, панорамные балконы, и на застройщика обратили внимание, когда баннер рассматривали, Лидер. Они построили много АПов в Москве, Светлановский тоже этого формата строят. Концепция у них у всех похожая. По идее, должен комплекс получится интересный. Много домов будут строить??? Не хотелось бы, чтоб это был муравейник, где дом на доме стоит. Пусть и средней этажности.
Анжела
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Анжела » 19 сен 2017, 13:47

Внимательно перечитала форум, и нашла ответ на свой вопрос. Здорово, что застройка не массовая, и всего 5 корпусов.
Анжела
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Влад Л. » 24 сен 2017, 01:42

Я слежу за строительством второй очереди примерно с марта. Уже заканчивают отделку в квартирах, монтируют перегородки на балконах. Наверное скоро будут выдавать ключи. По срокам пока успевают, я думаю можно будет все таки подумать над 3 очередью, уже в принципе понятно что к чему, как все будет выглядеть в итоге, а главное, теперь я уверен, что весь ЖК будет построен вовремя.
Влад Л.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Taisia K. » 25 сен 2017, 09:24

Мы ждем свою квартиру уже, и все идет к тому, что скоро будут приглашать на приемку. Морально подготовились к приему квартиры, пообщались с новоселами первой очереди, на что обращать внимание, следим за фотоотчетами. Много фотографий есть на сайте, и в соц. сетях. Надеемся к Новому Году и с ремонтом успеть, чтоб праздновать его в своей квартире.
Taisia K.
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Гость » 06 окт 2017, 19:29

Спешу поделиться с будущими жителями ЖК «Светлановский» красивой яркой 4К-аэросъёмкой с указателями ключевых инфраструктурных объектов и времени до них в пути
Гость
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Ларик » 07 ноя 2017, 17:59

Скажите пожалуйста, квартплата будет намного больше в АП квартале, чем обычном
жк. Охрана, видеонаблюдение, смарт-карты- это все классно, но наверное дорого.
Ларик
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Умаров » 22 ноя 2017, 11:51

А что вы подразумеваете под обычным ЖК? Я не думаю, что уместно сравнение ЖК эконом-класса, где нет ни охраны, ни огороженной территории с ЖК класса комфорт. Это все равно что сравнивать жигули и ауди)) Надеюсь, я понятно объяснил. Конечно за комфорт нужно платить, но оно того стоит. Представьте на примере автомобиля)
Умаров
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Катюня » 24 ноя 2017, 16:19

Вообще-то Светлановский это комфорт класс, да даже если смотреть на материалы, которые они используют, ясно что не дешманский эконом. Дом очень хороший и теплый, плюс ко всему ограждена территория, хорошо же.
Катюня
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение Алла Фролова » 29 ноя 2017, 15:48

Поделюсь тоже своими впечатлениями. Были тут позавчера на территории этого ап квартала, походили, посмотрели. Мне вот из всех новостроек в районе Бугров только Светлановский понравился, остальные так себе честно говоря. Но это мое мнение. Я еще смотрю на репутацию застройщика, не хочется влипнуть, тут хотя бы все проверено.
Алла Фролова
 

Re: ФСК «Лидер», Дом: UP-квартал Светлановский

Сообщение evGENiya2017 » 04 дек 2017, 16:26

Мне тут очень нравится, мы живем в самом первом доме. Будущим новоселам и соседям, естественно, хочу при приемке порекомендовать смотреть на правильную регулировку балконной двери, это самая большая проблема с которой мы столкнулись и без стороннего специалиста, которые не был на стройке, смогли решить эту проблему только через три дня и только тогда принять квартиру. На первый наш заход сюда, клининговой компанией, которая должна работать в квартире, здес ьи не пахло, но вот на следующий раз ее даже удалось застать. Но мы все осмотрели и не в самом чистом варианте, вс ебыло нормально и в акте претензий была только эта дуракцая дверь, которая совсем не хотела работать как следует. Сейчас вот живем уже как четыре месяца, никаких хлопот дополнительных квратира нам не доставляет - тепло, соседи хорошие. Много семейных, лишние здесь не ходят.
evGENiya2017
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron