ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Paralama » 31 авг 2015, 17:11

Я думала про эту акцию. но корпус г еще может быть придется долго ждать. там не такая уж большая разница в цене получается. Выбрала Д - понравилось, что двор закрытый. На 5 лет рассрочка и скидка тоже была приличная 15%.
Paralama
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Фродя » 31 авг 2015, 21:32

А вы какую планировку выбрали? Я думала между 42,54 с большой кухней (14,6), там раздельный с/у и второй был вариант - 35,55 - тут кухня поменьше значительно, но большая комната, где можно отделить зону спальни и как раз останется гостиная. В итоге выбрала 2ой, потому что разница в метрах значительно на цене сказалась:))
Фродя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Madam » 31 авг 2015, 21:39

Для меня оптимальным вариантом оказалась планировка на 39,56. там большой слитный санузел 4,5 кв.м., огромная кухня-хол 17,3 с выходом на балкон. Комната поменьше, но 13 м для спальни нормально.
Madam
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение мама Надя » 01 сен 2015, 11:48

Я смотрю в беседе одни женщины...Что у нас там с детскими учреждениями? Когда будет?
мама Надя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Lana Ley » 01 сен 2015, 12:09

По-моему все должно быть ок. Как раз с нашей стороны ЖК 2 детских садика, а площадки кажется свои в каждом дворе есть, при чем там обещают современное оснащение, мягкое покрытие. Когда - это вопрос сложнее.
Lana Ley
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Веня Просто Веня » 08 сен 2015, 14:42

Paralama писал(а) :
> Я думала про эту акцию. но корпус г еще может быть придется долго ждать.
> там не такая уж большая разница в цене получается. Выбрала Д - понравилось,
> что двор закрытый. На 5 лет рассрочка и скидка тоже была приличная 15%.


Мне тоже понравился закрытый двор. Не рекламщики, ни иеговы щляться не будут)) А если серьезно – ценник и именно он был решающим фактором моей покупки. Хорошая ценовая политика и условия))
Веня Просто Веня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Кирсанов » 14 сен 2015, 20:24

Мы смотрели все жк в этом районе. Новое Янино выбрали за технологию - кирпич-монолит в сочетании с нормальным качеством постройки и приемлемую цену с учетом скидки с первого взноса.
Кирсанов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Вероника Щголь » 17 сен 2015, 12:08

Веня Просто Веня писал(а) :
> Paralama писал(а) :
> > Я думала про эту акцию. но корпус г еще может быть придется долго ждать.
> > там не такая уж большая разница в цене получается. Выбрала Д - понравилось,
> > что двор закрытый. На 5 лет рассрочка и скидка тоже была приличная 15%.
>
>
> Мне тоже понравился закрытый двор. Не рекламщики, ни иеговы щляться не будут)) А если
> серьезно – ценник и именно он был решающим фактором моей покупки. Хорошая ценовая
> политика и условия))

Внутренняя территория продумана очень хорошо здесь. Безопасность для деток, гуляющих на площадке.
Вероника Щголь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Надежда Крыж » 28 сен 2015, 12:32

Как маму меня это очень устраивает. Сейчас живем в доме, где крошечный двор, да и квартира в угловом подъезде, машины носятся рядом.. А здесь территория ожидается отличная!
Надежда Крыж
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Толя Балашов » 01 окт 2015, 22:23

Кирсанов писал(а) :
> Мы смотрели все жк в этом районе. Новое Янино выбрали за технологию -
> кирпич-монолит в сочетании с нормальным качеством постройки и приемлемую
> цену с учетом скидки с первого взноса.

Здесь только ЦДС из кирпича строит. Панельки за такие же цены у других застройщиков возмутили в свое время, я жил в панелях, не стоят они таких денег. К вопросу стоимости, ЦДС ставит для такой технологии еще и не самые высокие цены ставит. У меня студия куплена за полтора миллиона, что считаю более, чем доступным вариантом.
Толя Балашов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Егоров » 18 окт 2015, 18:45

Были в выходные на стройке с женой. Там все весьма и весьма! Очень заметна разница в сравнении с предпоследним нашим визитом.
Егоров
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Юлиана » 23 окт 2015, 14:25

Как думаете, а наши сроки сдачи ЦДС тоже задержит как у и других комплексов?
Юлиана
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Asya » 26 окт 2015, 20:47

Ну, загадывать глупо. Сравнивать с другими объектами тоже по меньшей мере наверное не стоит. У каждого жк свой ход стройки, у нас он, как пишут вон выше, действительно, весьма не плох! Может и уложатся! Думаю, не все еще и от застройщика зависит.. Не забывайте про чиновников и приемку.. Это та еще тема. Тут застройщик не всегда с развязанными руками) Но будем надеяться, что нас это обойдет!
Asya
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анатоль » 27 окт 2015, 13:10

Думаю, что задержит. Но мне кажется, что не сильно, максимум на пол года. Коммуникации, говорят уже проведены, поэтому больших проблем не возникнет.
Анатоль
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение tat-vladi » 27 окт 2015, 13:28

Конечно, задержат! На год в лучшем случае, или как обычно, года на 2-3. Назовите хоть одну стройку у ЦДС, чтобы они не перенесли сроки сдачи? Нет ни одной! Потому они и строят по ЖСК, т.к. можно продлевать сроки безболезненно. Так что в данном вопросе как раз и надо смотреть как сдавались остальные ЖК от застройщика.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Denis K » 27 окт 2015, 13:31

Кому интересно, отойду от общеобсуждаемой темы))) Сижу в соцсетях, в группе нашего жк. Увидел пост о том, что в Янино открылся скейт-парк. Он расположен совсем рядом с нами. На площади 1,4 тыс.кв. метров расположились рампы, плаза, разгонки разного типа, пирамида и другие фигуры для выполнения трюков. Кто в теме – думаю, что оценят. Я лично рад этому)
Denis K
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Рита » 27 окт 2015, 13:48

А я слышала, что первый и второй корпуса будут вместе сдаваться, то есть у одного задержка 3 мес. будет, а у другого шесть. Ну мне кается, что по сегодняшним меркам это совсем небольшие задержки. Но надо быть готовым
Рита
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Стас СС » 28 окт 2015, 10:35

На стройке строители говорят, что летом, или в крайнем случае в сентябре получим уже ключи. Даже если дом построят в марте, он будет еще всякие проверки проходить от 3 до 6 месяцев.
Стас СС
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Алекс Ч » 28 окт 2015, 11:00

Я тут посмотрел, у нас в Новом Янино самые низкие дома эконом-класса – всего 12 этажей) это даже редкость для современной новостройки
Алекс Ч
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Оля Вахтова » 28 окт 2015, 11:29

Это же хорошо, что всего 12 этажей. Меньше народу – больше кислороду) Пробок может не так много будет и вообще я против этих гигантских новострек-муровейников.
Оля Вахтова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron