ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Веня » 12 авг 2015, 18:46

А как вообще в Янино с магазинами, например, куда столько новых жильцов будет ходить закупаться продуктами например?
Веня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Арина Х » 13 авг 2015, 19:28

Ну так написано же на сайте – на первых этажах комплекса будут коммерческие помещения, вот вам и магазины. Я кстати видела как то дом от ЦДС уже построенный на Туристкой вроде – там реально все первые этажи в магазинах, чего только нет
Арина Х
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение ВикторияЯ » 13 авг 2015, 19:44

Лучше бы поинтересовались куда можно будет определить детей все новых жильцов. На Туристской хотя бы садик встроенный есть
ВикторияЯ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Арина Х » 13 авг 2015, 19:58

Детский сад строится в районе. И ЦДС обещала еще один в рамках комплеса построить на 175 человек. Школа есть в Янино. Вы же должны понимать. Что район относительно новый, так что не может тут все сразу появиться, надо смотреть на перспективы
Арина Х
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Веня » 13 авг 2015, 20:28

А что за Туристкая? Там тоже какой то дом у ЦДС разве строится? Не слышал
Веня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Сергий » 14 авг 2015, 13:51

Нам, конечно очень хотелось, чтобы побыстрее заехать, но нужна была 3шка. Поэтому пришлось взять в корпусе Д. Хотя при этом конечно все равно очень выгодное предложение - при рассрочке беспроцентной, трехкомнатная квартира - дешевле 4 млн руб...
Сергий
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Арина Х » 14 авг 2015, 17:00

Нет, это уже давно построенные дома, лет 6 или 7 назад примерно. Ну, просто я, прежде чем с ЦДС связаться все таки ознакомилась с большей частью уже построенных объектов. На сайте у них все они есть, там около 40 вроде. Все конечно не объездишь, но те, что на севере в моём районе - я все таки глянула.
Арина Х
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Веня » 14 авг 2015, 17:15

Ну и чего там на построенных объектах хорошего? Вам все понравилось, раз вы в Янино покупаете. Если я правильно вас понял
Веня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Арина Х » 14 авг 2015, 17:44

Веня писал(а) :
> Ну и чего там на построенных объектах хорошего? Вам все понравилось, раз вы
> в Янино покупаете. Если я правильно вас понял

Ну, в общем целом да, мне понравились. Слушайте, ну площадки есть практически везде, есть обещанные зелёные территории с деревьями и аллеями, много магазинов. Я думаю, что лет через 5 и наш комплекс в Янино будет ничуть не хуже
Арина Х
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Лара Иванова » 14 авг 2015, 23:15

Смотрим Новое Янино. Все вроде как нравится, смущает большая удаленность от метро. Ведь свое метро там хоть и обещают, но это лет через 5 минимум будет. А сейчас как...
Лара Иванова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Вера Семеновна » 15 авг 2015, 10:21

Сейчас живем с семьей на Гражданке - до метро добираться минут 20. От ЖК Новое Янино - 10-15 мин. Проверяли. Поэтому конечно смотря с чем сравнивать. Мне даже с этой точки зрения больше нравится.
Вера Семеновна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Гость » 15 авг 2015, 10:41

Гребаные боты цдс вы бы хоть писали с разбросом по времени,
за такую топорную работу всех поувольнять нафиг
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Вариша » 15 авг 2015, 13:17

У нас двухкомнатная вышла с такой огромной скидкой - 22,5 % как однокомнатная. Просто сказка! Не могу сказать, что большая - но все так хорошо продумано, будет очень удобно.
Вариша
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Золотарева » 16 авг 2015, 22:27

Муж работает рядом, поэтому и стали смотреть все подряд в Янино. Мне очень понравился сам комплекс - когда все доделают будет зелено и уютно, плюс в принципе почти загород и дома не высотки, всего 12 этажей. По ценам, конечно, тоже удачно договорились - по рассрочке.
Золотарева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение serafim » 24 авг 2015, 10:08

смотрим планировки в корпусе г. сначала думали однушку взять, но получается, что разница по метражу не очень большая. Двухкомнатые начинаются с 48 метров. при том что кухня хорошая - больше 10м. И окна на разные стороны. Единственный нюанс, что форма комнаты в этой планировке у одой из комнат вытянутая-не совсем удобно.
serafim
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Larissa » 24 авг 2015, 10:54

Зато получаете две комнаты по цене однушки:) мы тоже смотрели вчера этот вариант. но потом решили, что чуть-чуть побольше возьмем - 52,50 в торце дома. Тоже окна на две стороны, причем балкон выходит на восток. будем встречать рассвет:)
Larissa
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Лара К » 24 авг 2015, 12:33

Очень хороший вариант. Недавно друг брал у ЦДС квартиру, но там уже срок сдачи ближе, поэтому, конечно, дороже и таких акций нет. 22,5 % скидка на двухкомнатную...собственно это фактически комната в подарок! Думаю, остановимся именно на этом варианте.
Лара К
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Ир иша » 24 авг 2015, 13:17

А как там с ходом строительства по тем корпусам которые первыми должны сдаваться? насколько там задержка?
Ир иша
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Костя » 25 авг 2015, 09:58

Пока задержек нет, потому что срок на сайте стоит 1 и 2 квартал будущего года,но по ходу строительства, думаю, пол года точно будет. Мы ориентируемся что к концу 16го заедем. В принципе не критично.
Костя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Инночка » 31 авг 2015, 14:05

Здравствуйте соседи! Мы из корпуса Г:) В августе подписали договор, потому что предложили доп скидку 7%. И как раз получилось, что в рассрочку попадаем нормально. Загадывать не буду -надеюсь раньше погасим. В общем присоединились к рядам ожидающих своего жилья:)) позитифф!!
Инночка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron