ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Leon neo » 30 май 2019, 22:49

Корпус В, звонила вчера в офис, спрашивала про ключи и когда просмотры квартир. Мне сказали, что должны с 10 июня показзывать, точный график приема квартир будет опубликован на сайте
Leon neo
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Jilla » 31 май 2019, 13:40

Что интересного рядом с жк Новое янино есть для детей? Где куда гулять?
Jilla
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Frolova D » 31 май 2019, 15:59

Мы ездим в Ржевский лесопарк, если время позволяет. А так в ЖК рядом есть скейт-парк и небольшой бульвар – очень клево там с коляской гулять.
Frolova D
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение MakssimAsanov » 25 июн 2019, 09:36

Звонил в ЦДС , хотел уточнить информацию о нумерации секций, наверное поменяют, по правилам нумерация идет слева направо, и узнал хорошую новость, возможно осмотр квартир в нашем корпусе начнется с 15 июля. Буду рад!
MakssimAsanov
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Svetik » 26 июн 2019, 21:14

Мы выбрали корпус В Новом Янино – уютный закрытый двор, сам дом находится в центре комплекса. Ну и хорошо, что собственный детский сад будет. В школу уже можно и ездить куда-то, а пока маленький ребенок, все-таки надо, чтобы рядом
Svetik
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Jozyfyna » 08 июл 2019, 19:41

Добрый день соседи! Принимала квартиру в пятницу 21.06.19 на 10 этаже, Корпус В. Все понравилось, но замечания все же были, обращайте внимание на потолок, потому что у меня и еще у соседей он был плохо покрашен, с проплешинами.
В целом впечатления от квартиры остались хорошие, квартиру приняли.
Jozyfyna
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Георгий Петров » 09 июл 2019, 15:11

Все, я с ключами. замечаний было не много, но были, куда без них. Сейчас эти новостройки такие, за ними глаз да глаз. Хотя и раньше наверное так было, с девизом "пятилетку за один год" Но надо сказать квартира меня порадовала, рассчитывал что придется повоевать за исправление косяков, а в итоге записал все в лист "акт приема" и мне пообещали в течение пары дней все исправить. Мой вердикт: отлично. Хотя для искушенных конечно дом на 4. Но мне как не привереде все кажется очень крутым.
Георгий Петров
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Петр45 » 12 июл 2019, 14:12

Смотрели что-то попросторней, но вариантов тут уже немного, так Новое Янино сдан. Ну а мы настроились все-таки у застройщика брать. Думаю остановимся на евро-трешке в корпусе Б. По крайней мере тут гостиная классная 15,5 метров, ну и санузел раздельный, что мне лично важно.
Петр45
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Яна Яна » 27 июл 2019, 09:06

Наконец-то введен в эксплуатацию наш корпус, но как показывает опыт других объектов ЦДС придется еще подождать, надо получить подписанные документы, потом завершение отделочных работ, потом график и долгожданная приемка. Столько ждали, что месяца два еще подождем. Главное чтобы отделочные бригады не накосячили и приемка прошла быстро. Всем терпения!
Яна Яна
 

ЦДС ЖК Новое Янино

Сообщение AnnaLudvigovna » 02 авг 2019, 14:50

Сегодня заехал с целью заменить термостат. Заодно сделали бесплатную диагностику, по результатам тоже подрезали подкрылок сзади.
Работой доволен, сделали быстро и аккуратно, на все вопросы ответили
AnnaLudvigovna
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:25

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Marina In » 10 авг 2019, 23:49

Ура! Я получила ключи! Принимала квартиру сама, везде спокойно походила, все посмотрела и проверила. Потолок прокрашен пятнами, ламинат около воздуховода на кухне гуляет. А так все нормально. В течении недели обещали исправить, а если не принять , то 45 дней ключи не видать. Надеюсь быстренько исправят и заселение.
Marina In
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Валерий Б. » 20 авг 2019, 22:37

Сегодня принимали квартиру с СитиПроф и сразу заказали оценку для банка. Столкнулись с множеством мелких недочетов, несколько мест с поврежденными обоями, пара сколов на подоконнике, есть неровности на полу. И все же квартиру приняли с условием исправления. Сразу опломбировали счетчики, получили ключи и подарок от ЦДС. Готовимся к переезду, накладно платить за съем и ипотеку.
Валерий Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Малинины » 26 авг 2019, 21:26

Смс нам пока не приходило, проявили инициативу сами, приехали к дому, поднялись, осмотрели квартиру, сфотографировали, записали. Встретились с прорабом, сказали, что готовы принять с недочетами, которые нужно будет устранить! И… вот мы с ключами.
Малинины
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Svetoslaff » 28 авг 2019, 14:14

Взяли в Новое Янино сейчас паркинг, конечно, у машины должно быть свое место! Тем более сейчас скидки. Мы вообще взяли за 222 тыс.
Svetoslaff
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Юля Д.П. » 22 сен 2019, 22:38

В пятницу удалось побывать в первом подъезде 8 секции. Ну что, отделка почти вся готова, только не везде установлена сантехника. В некоторых квартирах ванны еще лежат в комнатах. В остальном все нормально. В 5 и 6 секциях, к сожаленью не установлены межкомнатные двери, готовы только 2 этажа. Но работа кипит, надеюсь , что все в скором времени будет сделано,
Юля Д.П.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Sartanyan Tamby » 27 сен 2019, 10:50

У меня 3 секция, съездил на объект чтобы узнать как обстоят дела с квартирой, и выяснил, что разбито большое витражное втекло, поговорил с прорабом, обещал все сделать в течении недели. Остальное ,на первый взгляд нормально. Значит после замены квартира будет принята, это меня ,конечно, обрадовало.
Sartanyan Tamby
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron