ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Жанна С. » 11 апр 2018, 11:25

Судя по стройке корпус Б должны успеть сдать к концу года, дом внешне почти уже готов.
Жанна С.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Яна Соколова » 12 апр 2018, 10:16

Вчера забронировала однокомнатную квартиру в корпусе В, цена мне подходит, особенно в сочетании с кирпично-монолитной технологией строительства дома.
Яна Соколова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ольга. » 12 апр 2018, 10:29

Я в этом доме купила двушку, получается, действительно не очень дорого, жаль, что не успела на акцию «отделка в подарок», но все равно взяла с отделкой – ЦДС-ная получается дешевле.
Ольга.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Яна99 » 24 апр 2018, 10:21

Решила брать квартиру в корпусе В, срок сдачи – конец этого дома, дом уже, практически, возведен под крышу, так что рисков гораздо меньше, чем на начальном этапе.
Яна99
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Лена статус » 24 апр 2018, 10:32

Тоже считаю, что корпус В оптимальный вариант и по цене и по готовности с учетом того, что и ЦДС считается надежным застройщиком.
Лена статус
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ольга Л. » 25 апр 2018, 13:28

Купили двушку в корпусе Б, дом уже возведен, сейчас идут внутренние работы, так что к концу этого года должны дом успеть сдать.
Ольга Л.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кирилл7 » 25 апр 2018, 13:50

Я купил квартиру в корпусе Б в начале года, надо сказать дом возвели быстро.
Кирилл7
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Елена Ч. » 13 май 2018, 13:54

Ну вот, корпус А возвели вод крышу и наполовину обложили уже кирпичами, такими темпами в середине следующего года дом должны успеть сдать.
Елена Ч.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Кирилл О. » 13 май 2018, 14:15

Мы с женой тоже постоянно наблюдаем за этим корпусом, т.к. вложились здесь в двушку, за ЦДС раньше славились задержками сдачи домов, но видимо с переходом на ДДУ исправились, штрафы платить не хочется.
Кирилл О.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Настя Жукова » 14 май 2018, 12:38

На выходных посмотрела корпус Б вживую, внешне выглядит практически готовым, вид мне понравился, видно еще, что внутри работает много рабочих.
Настя Жукова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ирина М. » 14 май 2018, 12:55

Я полгода назад в этом корпусе купила однушку, обещали сдать дом вовремя, пока, что вроде бы судя по внешнему виду, есть большая вероятность, того, что так и будет, да и штрафы платить им тоже неинтересно.
Ирина М.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Инна Коновалова » 15 май 2018, 14:54

Присматриваемся с мужем к ЖК Новое Янино, подумываем здесь взять двушку , ЦДС сейчас здесь возводит сразу несколько корпусов, и выбор есть и цены доступные, при том что дома кирпично-монолитные.
Инна Коновалова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Денис Б. » 15 май 2018, 15:04

Здесь есть один минус – постоянные робки на Колтушском ш., так и место и сам комплекс хороши, остается только надежда на то, что расширение Колтушского шоссе не будет отложено в долгий ящик.
Денис Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение zayan » 22 май 2018, 11:32

Мы уже живем тут вторую неделю, пока все нравится. Соседи особо не шумят, хотя понятно, что у основой массы еще идет ремонт, но благо, хоть перфораторы заглохли))) Так пока все нравится.
zayan
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Луиза12 » 30 май 2018, 18:27

У нас практически не было замечаний по поводу качества квратиры, приняли с первого раза. Сейчас живем уже тут, ремонт делали сами. Пожили уже ровно столько чтобы понять хорошо тут или не очень. Везде есть свои недостатки и жить за городом это на любителя, хотя тут все как в городе, до до Питреа все –таки ехать надо. А мне наоборот нравится что тут не так многолюдно инет такой суеты как в городе, да и воздух тут свежее. Короче жизнь такая на любителя. Но если кому-то нравится спокойствие, то вам сюда.
Луиза12
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Антон П. » 12 июн 2018, 14:32

Решил покупать квартиру в корпусе А, дача через год, с экологией здесь все в порядке, и вообще местечко тихое, уютное.
Антон П.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Эля,, » 12 июн 2018, 14:54

Мы с мужем в прошлом месяце в корпусе А взяли двушку, здесь цены не такие высокие как в городе, а район действительно чистый и спокойный.
Эля,,
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Надя Веселина » 14 июн 2018, 13:53

Купила однушку в корпусе Б, цены здесь выше, чем в других корпусах, т.к. срок сдачи дома уже конец этого года, зато чистовая отделка досталась в подарок.
Надя Веселина
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Нина С. » 14 июн 2018, 14:01

В корпусе Б сейчас уже идет во всю остекление балконов, по идее к концу года, если госприемка не затянется должны успеть сдать дом.
Нина С.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Лиза Е. » 15 июн 2018, 10:41

У меня квартира в корпусе В, покупала в начале года, ЦДС дом строит, стройка не протаивает, очень хочется надеяться, что сдадут, как и обещали к концу года, а то переплачивать за съемное жилье вообще не айс.
Лиза Е.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron