ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение zayan » 06 мар 2018, 22:13

Просмотрел сегодня свою квартирку, ключи завтра, сегодня уже не было мест в офисе. Впечатления от квартиры скорее хорошие, были некоторые замечания. Счетчики не установлены, батарея завоздушнена, пару холодных углов. Приемщик советовал так принимать, сказал, что надо в диспетчерской заявление оставить и все сделают за выходные.
zayan
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Денис М. » 06 мар 2018, 23:21

Судя по всему корпус Б должны сдать вовремя, на прошлой неделе был на стройке, внутрь во всю таскают строй материалы, и активно стеклят.
Денис М.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Андрюха » 06 мар 2018, 23:25

Я в конце февраля купил однушку в корпусе Б, ЦДС заверили, что все идет по плану, в конце года планируют дом сдать.
Андрюха
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Таня К. » 08 мар 2018, 19:19

Мне Янино вполне подходит, от города устала, а здесь спокойно и воздух почище, хочу купит квартиру в корпусе В, все-таки большим плюсом ЦДС является кирпично-монолитная технология строительства.
Таня К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Егорушка » 08 мар 2018, 19:23

Мы с женой здесь взяли двушку, она тоже не любит городскую суету и шум, да и денег у нас не так много, и з областных новостроек ЖК Новое Янино ей понравилось.
Егорушка
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Сергей И. » 09 мар 2018, 21:25

Думаю покупать однокомнатную квартиру в корпусе А, дом уже возводят, к середине следующего года должны успеть сдать.
Сергей И.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Елена Владимировна К. » 09 мар 2018, 21:32

Я тоже здесь присмотрела квартиру, ипотеку брать не хочу, пока попробую платить в рассрочку – время есть.
Елена Владимировна К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Onna » 14 мар 2018, 16:06

Molly, согласна с вами, квартира габаритами не выделяется. Но главное не размер, а скорее, как спланировано пространство. У меня планировка очень удачная, хотя квартира тоже не большая. Вобщем я довольна. Приемка тоже прошла удачно.
Onna
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Янина Сергеевна » 18 мар 2018, 16:40

Купили с мужем двушку в корпусе А, решили брать, сроят корпус уже во всю, а по ене пока совсем недорого, а сам район нам нравится.
Янина Сергеевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Ольга Ц-к » 18 мар 2018, 16:43

Я купила в корпусе А однушку из областных новостроек здесь квартиры продаются недорого, качество при этом дома хорошее и район чистый, спокойный, есть вся инфраструктура.
Ольга Ц-к
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Мария Николаевна » 19 мар 2018, 10:45

Моя квартира в корпусе Б уже построена, с нетерпением жду окончания года – должны сдать, надеюсь задержек не будет, пока судя по ходу стройки все должно быть вовремя.
Мария Николаевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Элечка » 19 мар 2018, 10:51

У нас в этом корпусе куплена трешка с чистовой отделкой, с следующем году готовимся переезжать, ЦДС дом уже возвели, по логике со сдачей должны успеть концу года.
Элечка
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Igorrrr » 19 мар 2018, 11:08

Мы входную дверь будем менять, изначально так решили. Не могу сказать, что от застройщика дверь плохая. Но столько сейчас чужих людей ходят в нашем доме… Не хотелось бы начинать с того, что мне квартиру обнесут.. Конкретно по квартире вопросов нет, все понравилось.
Igorrrr
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Sales2018 » 26 мар 2018, 09:05

Построили вроде как нормально. Эксплуатация покажет. А вот управляющая компания это еще то чудо. Выставили счета с января месяца. Вопрос за ,что? Если квартиру еще не принял и просят оплатить услуги по июнь!!!! за услуги которые не оказаны. завтра они исчезнут и попросят вновь оплат другие компании. ЦДС еще ты обманщики, что с управляющей компанией, что с договорами на покупку.
Sales2018
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Zoya » 27 мар 2018, 12:11

Вроде не так давно началась приемка, а некоторые индивиды выставили в мопы свой мусор… потом конечно управляющая компания будет виновата, за то что за этими свинотами не убрали.. Если бы не это то вроде все хорошо, все понравилось, двери и стекла пока все на месте, лифт ездит. В квартире все хорошо, счетчики на месте и на воду и на электричество. Было жарко, будем регулировать батарею, чтоб похолоднее было.
Zoya
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Kazum » 29 мар 2018, 10:50

Получили квартиру с отделкой, в корпусе Д. Вроде все прилично, на приемке разглядели некоторые недостатки, приняли вместе с ними, потрескалась штукатурка, в некоторых местах очень тонкий слой, видно кирпичи, попросили чтобы нам цдс выдало штукатурку сами будем доделывать. Все остальное у нас вопросов не вызвало.
Kazum
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Мария2 » 04 апр 2018, 15:19

Ура ! Получили ключи (5 штук) и брелок. Шла на приемку очень волновалась, вдруг что-то не так, вдруг большие недоделки. Зря так переживала плюсов оказалось больше чем минусов. Квартира понравилась, Входная дверь установлена хорошо, не болтается. Звука из подьеда не слышно. Лифт работает почти бесшумно, его тоже не слышно. В моей старой квартире работу лифта слышно с раннего утра и до вечера.Розетки и выключатели работают. Счетчики на месте. Остальное по ходу жизни проявит себя, но надеюсь , что квартира будет только радовать.
Мария2
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Варвара Андреевна » 10 апр 2018, 11:03

Мы с мужем купили двушку в корпусе А, так что жить будем в Янино, здесь и воздух почище и по спокойнее, и, главное, есть вся инфраструктура.
Варвара Андреевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Мария Г. » 10 апр 2018, 11:07

Вложилась в однокомнатную квартиру в корпусе А, цена здесь не высокая по сравнению с городом, до города ехать в общем-то не так далеко, а с экологии обстоит все гораздо лучше.
Мария Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение Эльвира92 » 11 апр 2018, 11:22

Я вложилась в однокомнатную квартиру в корпусе Б, сдача дома в конце этого года, ждать недолго.
Эльвира92
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39