Лидер Групп, ЖК Vitamin

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Дарина » 27 май 2019, 15:42

Читаю и удивляюсь тому, что некоторые люди будто целыми днями сидят на форумах комментарии гадостные пишут. Вопрос только, как на квартиры-то заработали, если все время в интернете сидеть? Загадка...:) В любом случае, дешевле что-то в этой локации найти трудно. Поднапряглись, но влезли в 3,5 миллиона без ипотеки за полноценную двушку. По-моему, если такие условия, а муж категорически против кредитов, то почему бы и нет))) Пока терпением запаслись, "чудес" не ожидаем, к сроку сдачи полностью готовы!
Дарина
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение долщик 3 кита » 06 июн 2019, 15:57

ну и удивляйтесь дальше, а мне Лидер крупно насолил, тем, что кинул со сроками, я, в отличии вялого большинства, имею активную гражданскую позицию, и, даже живя в нашем сказочном царстве, не устану говорить, что черное-это черное, а белое-белое. Лидер групп регулярно срывает сроки строительства и не платит неустойку- и это ФАКТ! на конституции менеджеры в курсе, да?))) а если вы на самом деле непуганный покупашка- читайте "Пылелсос" Аверченко, классный рассказ про таких как вы))
долщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Дарина » 24 июн 2019, 11:44

Да, срывает сроки. И да, регулярно. Все уже давно это поняли, это никакой не секрет. Договор надо читать перед тем, как его подписываете, и учитывать все риски. Вам просто с вашими Китами не повезло, такие задержки редкость даже для Лидера. Почему я, приобретя квартиру в Витамине, должна слушать обиженных покупателей Трех Китов? А? Я хочу заходить на форум и обсуждать насущные проблемы жилого комплекса, за который я заплатила собственным трудом заработанные деньги. Вот остекление начали наконец-то в первом корпусе, надеюсь, что продолжат в том же темпе. Думаю, уважаемые соседи со мной согласятся))
Дарина
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение три кита » 27 июн 2019, 17:23

ваши упоротые витаминщики в закрытой группе вк сидят, где под предводительством яги менеджеры ЛГ убаюкивают сознание наивных покупашек. здесь открытый форум и я буду писать свое мнение о компании, которая строит в том числе и комплекс витамин и срывает сроки, не платит неустойку и имеет в своем штате таких вот бессовестных ботов
три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Гость » 17 июл 2019, 19:22

Гость писал(а):
> очередной долгострой от Лидер Групп, обходите мошенников стороной! Пирамида
> того и гляди рухнет и придавит незадачливых покупателей. Лидер худшая компания,просрочка от 1.5 лет и выше,неустойку не получить.
Гость
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Гость » 17 июл 2019, 21:06

Гость писал(а):
> Гость писал(а):
> > очередной долгострой от Лидер Групп, обходите мошенников стороной! Пирамида
> > того и гляди рухнет и придавит незадачливых покупателей. Лидер худшая
> компания,просрочка от 1.5 лет и выше,неустойку не получить. Все счета фирм прокладок пустые.Обман норма для лидера.
Гость
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Андрей Валерьевич Б. » 19 июл 2019, 16:55

Будь они такими "обманщиками", как вы тут пишете, никто бы квартиры не покупал. И компания не существовала бы так долго. Это факт, и с ним не поспорить! У нас на рынке не так много застройщиков, которые реально имеют большой опыт и выдерживают конкуренцию. А также дома достраивают и сдают, это еще один неоспоримый факт. Каждый пусть решает сам, покупать или нет, и готов ли он к задержкам. Тем более, в век интернета с ситуацией и мнениями покупателей можно ознакомиться очень легко. Я лично довольно спокоен, а кто-то переживает и нервничает, кому-то нужно скорее заселяться, и я тоже понимаю таких людей... В любом случае, все мы самостоятельно несем ответственность за принятые решения.
Андрей Валерьевич Б.
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Петр Ляхов » 31 авг 2019, 23:22

Лидер очень долго на рынке и пережил не один кризис. Даже с учетом того, что могут задержать - "экономически выгодно" (с) покупать у них, потому как ценник у них ниже конкурентов! Как не крути, но для большинства дольщиков именно цена является решающим фактором при выборе. А тут еще и по качеству претензий нет.
Петр Ляхов
 

Re: Лидер Групп ЖК Vitamin

Сообщение дольщик 3 кита » 02 сен 2019, 10:58

AvesMaler писал(а):
> Подскажите, пожалуйста, много негативных отзывов про Лидер групп в
> соседнем топе прочитала, что вообще не нужно связываться с этим ЖК.
> Интересует ЖК "Три кита",подскажите, знающие люди, почему не
> рекомендуют Лидер и именно это ЖК? Спасибо.
сейчас, слава богу, не 2014 год, когда правдивых отзывов о Пидер групп не было вообще, и многие- я в том числе- попали на удочку обманчивых речей лживого застройщика. Божатся, что все в порядке и очень дешево у лживого застройщика, только платные менеджеришки ЛГ. а потенциальному покупателю достаточно хоть в том же ВК найти группу реальных дольщиков 3 кита, и все сразу встанет на свои места и побежите вы от ненадежного застройщика, роняя тапки. продажные менеджеришки вопят, что задержечки имеют место быть, а вот у них в офисе почему-то забывают об этом рассказать, и на голубом глазу впаривают, что все по 214 ФЗ и все будет во время. а то, что строительство ведется фирмой-прокладкой с уставным капиталом в 10 тыс руб и вовсе молчат голубые воришки)))
дольщик 3 кита
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron