Лидер Групп, ЖК Vitamin

Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение adaurum_admin_3 » 04 фев 2015, 18:24

Отзывы о доме ЖК Vitamin https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=758
застройщика Лидер Групп https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=157

Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский район, п. Мурино

Срок сдачи: 3 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)

Срок сдачи перенесен на: 9 месяцев

Средняя задержка компании: 15 месяцев

Максимальная задержка компании: 55 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Дом: ЖК Vitamin Витамин

Сообщение Максим Веселов » 17 ноя 2016, 14:34

Пожалуйста, поверните видео-камеру, транслирующую ход работ на стройке немного в лево? Первый корпус виден едва-едва, а наша квартира строится как раз в нём :-)
Спасибо.
Максим Веселов
 

Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Анфиса » 16 дек 2016, 14:23

Если кто еще не видел, на сайте разместили новость. На данный момент в первом корпусе построено четырнадцать этажей, в настоящий момент строители возводят пятнадцатый! В остальных строят 13-ый этаж. Параллельно идет каменная кладка внутренних стен и перегородок: в первом корпусе — на уровне 8 этажа, во втором — на уровне 10 этажа, в третьем — на уровне 7 этажа. Общая строительная готовность составляет: корпус № 1 — 48%, корпус № 2 — 50%, корпус № 3 — 48%.
Анфиса
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Гость » 13 фев 2018, 09:50

очередной долгострой от Лидер Групп, обходите мошенников стороной! Пирамида того и гляди рухнет и придавит незадачливых покупателей.
Гость
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Леся » 14 фев 2018, 17:15

Столько лет уже про пирамиды вокруг лидера говорят, а люди в их дома заселялись и заселяются.
Леся
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Гость » 16 фев 2018, 16:41

Седыми и на успокоителных
Гость
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Маршал на Ленинском пр. » 21 фев 2018, 12:02

Это точно. По ЖК Маршал до сих пор суды идут.
Маршал на Ленинском пр.
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение дольщик три кита » 21 фев 2018, 14:52

уже пол девяткино обклеили наклейками СТОП Лидер(типа стоп хам), не знают люди как еще докричаться до мошеннической конторы, а им все божья роса((((
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Олежа » 22 мар 2018, 15:33

Представляете, в Витамине окна начали ставить! Это по официальной информации. У кого-нибудь есть фотки с объекта? Че там, интересно, еще происходит? Если не получится найти фото, сам съезжу на объект и привезу вам свеженького)
Олежа
 

Re: ЖК Vitamin ОЛЕЖА

Сообщение Антонина » 13 апр 2018, 13:01

Олежа, ГДЕ ФОТКИ?
Наврал что ли?
Антонина
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Олежа » 07 май 2018, 23:47

Олежа никогда не врет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олежа
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Степанида » 07 июл 2018, 12:55

Да, Олег, видим, не врете!!! Спасибо!
Уже начали фасады Красить на втором корпусе. Неплохой темп за три недели. Приступили к отделке спец.помещений, МОПы начинают отделывать.
Степанида
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Ольга Олеговна » 12 июл 2018, 14:47

Есть же куча информации в интернете: в группах в вк, на сайтах. Все шевелятся и активно строят! За китов хорошо взялись, по всем очередям!
Ольга Олеговна
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Иванка » 07 авг 2018, 15:16

Да, вы можете начинать ныть, хотя, вы и не заканчивали этого делать. Я ваше сообщение во всех группах видела, в каких была, кажется, вы сами и есть агент. Если народ хочет вляпаться, он вляпается! Ваши крики не помогут. Хотя , я не считаю , что лоханулась, не буду отрицать, что задержка меня удручает , как любого нормального дольщика. Но не сильно)
Иванка
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Мария Шувалова » 07 сен 2018, 12:28

Есть куда более плачевные объекты ! И наш дом ещё и не начали задерживать, а нанятые компаниями конкурентами агенты уже начинают сеять панику, и орать о банкротстве и пирамиде ЛГ.
Мария Шувалова
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Мария Шувалова » 10 ноя 2018, 07:50

Давайте поговорим в вашей группе, когда вы ввод получите. Вы же опять найдёте чему расстроиться , а не порадуетесь. И за чем вы врете!? У лидера есть куча сданных объектов. И ваша задержка по сравнению с другими-цветочки. Ищите позитив во всем, и позитив найдёт вас. Полюбите жизнь и жизнь вас тоже полюбит. Пис.
Мария Шувалова
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Маринэ » 14 ноя 2018, 18:55

Какие ещё ветки? О чем вы? Тогда расскажите, что и девятый вал уже ввод получил! При чем очень быстро после ЗОС! Вы постоянно троллите на всех сайтах, очевидно, что вам просто надо негатив лить. Такие как вы-это аудитория дом2 и к нашей стройке никакого отношения не имеет.
Маринэ
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Мишаня » 25 дек 2018, 22:34

Три Кита сданы, Босфор ввели, Сириус В получил ЗОС!! Давайте собирать позитв, а не негатив.
Мишаня
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение Листик » 20 янв 2019, 22:05

Давайте! Сириус уже и ввели! При чем, до Нового Года!Кажется, уже назначают проссотры. Так что, хороших новостей полно.
Листик
 

Re: Лидер Групп, ЖК Vitamin

Сообщение дольщик 3 кита » 14 мар 2019, 03:18

ЖК Витамин строит недобросовестный застройщик Лидер Групп, регулярно срывающий сроки строительства и не выплачивающий неустойку путем создания мошеннических схем. Считаю своим долгом, как дольщик ЖК Три кита 1, который был сдан с задержкой в 1,5 года предупредить потенциальных покупателей о ненадежности данного застройщика и хочу посоветовать посмотреть правдивую информацию о Лидер групп в интернете. Покупка недвижимости- серьезный шаг, не повторяйте наших ошибок и тщательно проверяйте информацию о застройщике(ок, модераторы, надеюсь это сообщение не удалят, я делаю принтскрин и в случае удаления попрошу объяснения, мне правда интересно, почему удаляются правдивые отзывы без оскорбления и лжи, пожалуйста, не уподобляйтесь подобным конторам, которые платят ботам в сети, а дольщикам неустойку не платят . не надо так)
дольщик 3 кита
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron