Строительный трест, Дом: ЖК Адмирал Нахимов

Строительный трест, Дом: ЖК Адмирал Нахимов

Сообщение adaurum_admin_2 » 08 сен 2010, 13:34

Отзывы о доме ЖК Адмирал Нахимов https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=333
застройщика ЗАО «Строительный трест» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=80

Адрес: Железноводская ул., д. 32

Срок сдачи: 4 квартал 2011

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Гость 13 » 15 сен 2010, 13:21

Добрый день, кто нибудь приобретал квартиру в этом доме, поделитесь впечатлениями.
Гость 13
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Татьяна Байгина » 11 ноя 2010, 22:25

Мы хотим приобрести в этом комплексе квартиру! вот, 20 ноября пойдем смотреть "шоу-рум". по итогам поделюсь впечатлениями. в принципе, меня все устраивает, и метро рядом, и васька, но смущает лишь кладбище под боком.....
Татьяна Байгина
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Ефим » 10 янв 2011, 00:28

Дико извиняюсь, только я живу в этом районе, и, хотя не собираюсь покупать квартиру в этом комплексе, но справедливости ради надо отметить, что до кладбища там очень и очень далеко. Впрочем, даже более близкое соседство с кладбищем (ул. Беринга) совершенно не смущало. Более того, я об этом вообще не задумывался.
Судя по одинаковому стилю сообщений, пишет их кто-то из конкурентов, просто чтобы отпугнуть покупателей.
Ефим
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Иван » 11 янв 2011, 21:57

Живу в другом городе, хотел купить квартиру в этом доме, но, посмотрев на местоположение дома на карте, ужаснулся. Приобрел жилье в другом районе.
Иван
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Эльвира » 11 апр 2011, 17:58

Я работала на Железноводской. На картинке он выглядит стоящим в парке. Это наглая лож. С одной стороны депрессивная улица , на которой стоят страшные дома , до революции в них жили самые бедные люди. К стати дом расположен на острове , который раньше назывался Голодай , а сейчас его переменовали в остров Декабристом. С другой пожарная часть, гаражи и кладбище.
Эльвира
 

Re: Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Берди » 23 июн 2011, 17:19

У нас весь город построен на костях, так что этот дом не исключение. А строительство идет достойное по сравнению с другими застройщиками
Берди
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Света » 09 июл 2011, 23:10

Поиском квартиры занималась больше месяца, каких только домов и районов не обследовала за это время. И хочу сказать что для себя сделала вывод что уровень застройщика ( это единственный застройщик кто сдает в срок, либо раньше) качество дома и месторасположение на 5+. Поэтому с удовольствием, а не с ужасом (как обычно это бывает) жду сдачи дома и получение своих ключей. P.S. Я никакой не работник данной фирмы
Света
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение djaber » 13 июл 2011, 20:16

сегодня сделал бронь в этом доме,езжу там каждый день,стройка идет такими темпами,дай бог каждой стройке так!!!в ноябре сдача,надеюсь заселять будут в феврале-марте!!!
djaber
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Света » 20 июл 2011, 21:35

для djaber: в первых числах сентября в мою квартиру заходит бригада для ремонта. Все, начиная от менеджера и заканчивая прорабом по отделки,говорят что сдача дома будем намного раньше заявленного срока))
Света
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение djaber » 20 июл 2011, 23:16

а Вы квартиру покупали с отделкой?я купил с отделкой,но мне вроде сказали что только регистрации ДДУ
djaber
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение djaber » 20 июл 2011, 23:19

после регистрации ДДу
djaber
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Света » 21 июл 2011, 21:34

djaber писал(а) :
> после регистрации ДДу
Да у меня тоже с отделкой. ДДУ мой будет зарегистрирован в августе, поэтому в сентябре ремонт. на сайте vdolevke.ru есть неофициальный сайт нашего дома. думаю будет удобнее общаться, на нем, заходите)
Света
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Татам » 03 авг 2011, 00:02

Ефим писал(а) :
> Дико извиняюсь, только я живу в этом районе, и, хотя не собираюсь покупать
> квартиру в этом комплексе, но справедливости ради надо отметить, что до
> кладбища там очень и очень далеко.
Вы ошибаетесь. Кладбище за окном- Смоленское Лютеранское с захоронениями 18 века в ужасном состоянии, сейчас приводят в порядок. Не удивлюсь, если Стр.Трест к этому причастен, т.к. с верхних этажей открывается замечательный вид на снесенные , завалившиеся памятники и развороченные могилы. Дома здесь действительно страшные, древние, в основном без капремонта, без ванн, без горячей воды, с незаконно установленными газ.колонками и ваннами на кухне, с дощатыми полами и т.д. Много коммуналок и , к сожалению алкоголики и наркоманы так же присутствуют, еще не все выпали из окон. Сама живу в доме 24 и зимой, когда нет зелени, кресты и памятники хорошо видны. А дом 32 своими концами от каре как раз и выходит на кладбище прямо и налево. Ну а чуть подальше прямо и направо Смоленское православное.
Татам
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 19:55

СТ зачем это надо?квартиры у них и так купят!!!по поводу вида,мне вот например все равно,для меня важно уют в доме и квартире!!!я купил квартиру в этом доме на 8 этаже и никакого кладбища там не видно!!!гаражи перед домом будут сносить,и строить многоэтажный гараж!!!для авто владельца это плюс,сейчас можно договорить о снятии гаража(бетонный теплый)а в дальнейшем в многоэтажном!!!в настоящие время построенный дом за такие деньги-это лучший вариант,учтите что адмирал нахимов построен по всем современным технологиям.немецкие лифты,и тд.
Гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение olaj » 16 авг 2011, 13:36

Купила двухкомнатную квартиру в этом комплексе. Хочу отметить, что строительство идет очень быстро. Застройщик пока выполняет все свои обязательства без отставаний по сроку. Вид из окон пока конечно не радует .Дальше будет видно. Еще один плюс, уже есть компания которая будет принимать дом от застройщика в управление.
Все же лучше когда это сделают профессионалы. Они развесили на доме свои координаты для связи. Я уже позвонила узнала стоимость их услуг. Цена нормальная. Разговаривали любезно. Компания вроде бы солидная. Район конечно мрачный по окружающим домам. Но наш дом будет с ограждением и охраной. (сказали в Управляющей компании). В доме еще есть подземный паркинг. Вот только не было бы там вечно сыро.
olaj
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Ил... » 05 окт 2011, 10:57

Гость писал(а) :
> СТ зачем это надо?квартиры у них и так купят!!!по поводу вида,мне вот
> например все равно,для меня важно уют в доме и квартире!!!я купил квартиру
> в этом доме на 8 этаже и никакого кладбища там не видно!!!гаражи перед
> домом будут сносить,и строить многоэтажный гараж!!!для авто владельца это
> плюс,сейчас можно договорить о снятии гаража(бетонный теплый)а в дальнейшем
> в многоэтажном!!!в настоящие время построенный дом за такие деньги-это
> лучший вариант,учтите что адмирал нахимов построен по всем современным
> технологиям.немецкие лифты,и тд.


вы ерунды то не говорите...кладбище там примыкает непосредственно к дворовой территории....а вам не видно потому что квартирка у вас наверное на железку выходит а не во двор....
гаражи там не снесут..они мчс-ые...то есть государственные...
так что паркинг за 1300 покупайте....если денег не жалко...
Ил...
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Гость » 08 окт 2011, 22:53

ерунду говорите вы,гаражи частные и к МЧС отношения не имеют,квартира у меня двухсторонняя поэтому выходит и во двор тоже и кладбища не видно!!!и потом какая разница,с чем граничит дом!!!например дом НОВАЯ ИСТОРИЯ тоже выходит на это же кладбище,но только квартира там стоит 2-ка от 10 млн!!!кто хочет видеть парк со своего окна,покупайте квартиру в ебенях(комендань,озерки)и добирайтесь до работы по два часа в каждую сторону!
Гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение гость » 12 окт 2011, 09:39

если уж у вас двухстороняя квартира..я так полагаю двушка тупая в 64 квадрата....то откройте глаза и посмотрите внимательнее во двор..там в углу увидите кладбище...
сходите в пож часть что рядом и спросите чьи это гаражи...никто их сносить не собиратеся..это раз..да и незачем....лучше зеленая площадка для подготовки пожарников, чем построенный многоуровневый гараж....
ну в третьих..скоро как вы говорите ебеня будут и на ваське когда зсд доделают....
гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Гость » 13 окт 2011, 19:41

Я уже сходил и узнал,гаражи частные!!!я не очень понимаю что вы хотите доказать мне и всем остальным людям,какой это плохой дом,так мне лично плевать на ваше мнение,думаю что и остальным тоже!!!у вас видимо умная пяти-комнатная квартира на крестовском острове!!!еще раз повторяю свое личное мнение(не для вас,а для остальных людей которые читают ваши посты)я сейчас живу в доме на беринга(дом стройтреста)он граничит с кладбищем,но меня это не напрягает!!!это мой последний ответ вам!!!
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron