Дом: Комплекс таунхаусов Kantele

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение юльчик » 11 май 2015, 04:26

я раньше жила в репино.купила чуть дальше.зато живу вся в соснах.
разумеется мы вложили в ремонт много.сколько стоил сам дом.зато всё своё.а скважина 130 метров стоила до 400т.р. газ был на участке.
я категорически не хочу жить в котеджном поселке. хотя там веселее конечно.но нервы мне там помотали серьезно. еле удалось продать. жалею об одном.что было упущено время.так как лучше всего купить участок и построить дом под себя.
всем удачи.
юльчик
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение ССС » 10 сен 2015, 21:37

Для тех у кого еще сомнения по покупке, не надо сомневаться надо все бросать и покупать пока остались свободные еще секции, если они остались конечно. Я например нисколько не жалею о переезде, считаю что в будущем это только подтвердится (в городе плохая экология).

Контингент проживающих в основном семьи с детьми или пенсионеры. Все нормальные, приличные люди, дети играют, взрослые гуляют - все ок.

Купить таунхаус за 10 млн, вложить в ремонт 5-7 млн и потом говорить про дорогой интернет (400р = 20 мбит от обита). Мда...наш народ любит "подешевле" ;)

Напомню в обычной квартире в СПб (Ростелеком или Интерзет) это примерно тоже 300-350р в месяц.
ССС
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость22 » 15 сен 2015, 09:27

Согласен, нормальный ремонт с "прокачкой" по инженерным системам меньше 5 млн. не может стоить. Если предлагают за 2 млн все "под ключ" включая стоимость материалов - точно развод или это эконом вариант.
Гость22
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Пенсионер Юрий » 29 ноя 2015, 13:20

Слушайте, не могу найти вашу группу в контакте. Хочу задать пару вопросов тем, кто делал ремонт.
Пенсионер Юрий
 


Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Юля П. » 12 фев 2016, 20:23

А группа-то закрытая. Чтобы потенциальные покупатели не узнали о проблемах ЖК раньше времени, до того момента, как вложат свои денежки?
Юля П.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение ССС » 17 фев 2016, 01:38

Нормальные соседи вселяйтесь скорее, в поселке все путем и соседи все приличные люди. Осталось примерно 10-20% квартир (речь о кантеле-1, думаю в офисе ЦДСа лучше скажут).
ССС
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость 22 » 20 мар 2016, 17:56

Группа защищена (по крайней мере мы так надеемся от рекламщиков и т.д.), вступить можно только собственникам. Обсуждаем в группе наши насущные вопросы.
Гость 22
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 янв 2017, 16:23

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=329&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение TOP » 10 авг 2019, 01:05

Не далеко от Репина построился замечательный поселок из таунхаусов. Рассматриваем вариант покупки не большого таунхауса, вместо дачи в этом же районе. Место выбрано очень удачно, до Финского залива можно дойти, за несколько минут и от платформы не да далеко.
TOP
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13