Дом: Комплекс таунхаусов Kantele

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Дык » 22 май 2013, 17:25

Футынуты писал(а) :
> Может статься, что в
> июле?
Ну в общем-то про вторую половину лета и говорили. Пока другой информации не было.

> А на стройке нет смысла спрашивать. Там наговорят. Какие пять лет.
> Инженерка вся запущена похоже. Что там с фасадами возиться? Не совсем
> понятно. Дороги бы сделали-вот это проблемка.

Вот да, строители любят жути понагонять. Да и вообще, пришли люди на стройку, строители сами вряд ли этому рады, что их вроде как контролируют. Вот и наговорили, чтоб от них тупо отстали.

А дороги имхо в последнюю очередь сделать должны. Иначе сейчас сделают и поразбивают техникой.
Пускай уж делают как обещали до лета.
Дык
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение ДЭнис » 30 май 2013, 20:23

Попробую высказать предположение, Кантеле-1 будет ждать, когда его догонит Кантеле-2, потом ЦДС будет все сдавать, проводить, показывать и тд одновременно.
ДЭнис
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость » 03 июн 2013, 17:11

Не думаю, чтобы 1 ждал 2. Скорее всего по мере готовности. Главное подъезды чтобы были. По мере подъездов и должны по идее предъявлять, а не ждать до последнего.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Инокентий » 18 июн 2013, 12:46

Опять перенесли дату окончания стройки. Кто-нибудь просил ЦДС предоставить план работ? Чтобы можно было отследить выполнение работ.
Инокентий
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение OLGA1 » 28 июн 2013, 12:25

Заселяться и ремонтироваться не пустят, пока не подключатся к электросети и газу. А вот этого -то подключения и нет. Поэтому будем надеяться, что ЦДС пробъется!!!
OLGA1
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение otezz » 07 авг 2013, 18:09

Прогресс по благоустройству очевиден, техника и люди работают .
Особенно ускорились 1 августа, не знаю с чем связано, но строителеи бегали по стройке как ошпаренные.
Непонятна ситуация с фасадами. Много недоделок, но леса убрали.
Не знаю, что там с подключениями, но внешне там работы осталось на пару месяцев.
otezz
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость » 08 авг 2013, 13:37

Сети все подведены. вопрос дано ли подключение. А по факту работ, то все выполнено. Поэтому и с благоустройством оживились. Хорошо бы кдо морозов все срослось.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение я » 18 авг 2013, 05:44

до каких морозов???
обещали дать ключи этой осенью.
я
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение я » 18 авг 2013, 05:51

моя дача в 300 метрах от этой ж/д. так вот поезда очень даже слышно особенно по ночам, днем внимания не обращаешь.а ночью стучат и гудят.
а ваши танхаузы еще ближе расположены. так что не обманывайте народ насчет того что там тихо. если вам по барабану,то кому-то возможно это важно.
и зеленогорское шоссе тоже не тихая улочка.
я
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Натали » 31 авг 2013, 10:48

я писал(а) :
> моя дача в 300 метрах от этой ж/д.

И вот как с дачи приезжаете, так сразу идете на форум "Домконтроля" , чтобы просветить бедных-несчастных покупателей недвижимости о различных особенностях проживания ? :D
Исключительно бескорыстно и по доброте душевной? :D
Ну-ну....
Натали
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость » 02 сен 2013, 10:17

Если "я" не нравится своя дача, это еще не значит, что я лично не доволен своим пентхаусом. Меня все устраивает, в том числе и гудок электрички не пугает. Не так скучно будет жить. Лишь бы соседи с ремонтами не затягивали. Нет ничего хуже, сверлящего три года подряд соседа. А остальное-мелочи жизни. На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Доверие потребителя » 04 сен 2013, 15:56

Уважаемые дольщики!
2 сентября, на сайте организатора общественного конкурса на рынке недвижимости "Доверие потребителя" стартовало интернет-голосование по выбору лучшего реализованного проекта жилого комплекса.
По условиям конкурса, к участию в номинации допускаются объекты, завершенные строительством и эксплуатируемые по назначению от 1 года до 2-х лет на 1 августа 2013 года.
Проекты в номинации:
- жилые здания и комплексы (массового потребления – эконом- и комфорт- классов);
- жилые здания и комплексы (повышенной комфортности – бизнес и элит-классов);
Критерии оценки:
1. Местоположение проекта
2. Энергоэффективность
3. Транспортная доступность (метро, КАД, общественный транспорт)
4. Развитая инфраструктура района/микрорайона
5. Соотношение цены и качества
6. Экологичность местоположения
7. Коммерческая инфраструктура комплекса (фитнес-центр, бассейн, магазины)
8. Социальная комфортность района/микрорайона либо самого комплекса (детский сад, школа, поликлиника)
9. Оригинальная идея благоустройства территории
Оцените свой комплекс и проголосуйте за него на сайте stroyproblem.net/competition/interview2013za
Доверие потребителя
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость » 07 сен 2013, 21:53

Натали писал(а) :
> И вот как с дачи приезжаете, так сразу идете на форум "Домконтроля" , чтобы
> просветить бедных-несчастных покупателей недвижимости о различных особенностях
> проживания ? :D
> Исключительно бескорыстно и по доброте душевной? :D
> Ну-ну....

А я еще и не приезжала с дачи. Погода хорошая.
Проезжала мимо кантеле. Видела выросшие двухэтажные вагончики для рабочих.
Непонятно, где они жили раньше. И понятно, что ключи вам дадут еще не скоро.
Вот вам и ну-ну.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение я » 07 сен 2013, 21:59

Гость писал(а) :
> Если "я" не нравится своя дача, это еще не значит, что я лично не
> доволен своим пентхаусом.

А где ваш пентхаус, позвольте узнать. Или вы имеете в виду таунхаус от ЦДС?
Тогда я вас поздравляю с удачным выбором. В тесноте да не в обиде, будете жить, ибо плотность, как в муравейнике.
я
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 10:03

Не в Кантеле. Тем более соседи мне не требуются.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Rostislav » 13 сен 2013, 19:20

Я писал(а):
>Тогда я вас поздравляю с удачным выбором. В тесноте да не в обиде, будете жить, >ибо плотность, как в муравейнике.

Ваш сарказм тут совершенно ни к чему. Никакого "муравейника" (как Вы выразились), в Кантеле нет. Достаточно просторно. Вы-то хоть раз там были на территории? Каждой квартире прилагается садик примерно с сотку и свой гараж. Довольно просторные дороги между домами. В десяти минутах ходьбы - залив. А муравейник - это любая многоэтажка с двором, заставленным машинами. Завидуете просто.
Rostislav
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость » 16 сен 2013, 12:55

Согласна с Ростиком, вовсе не муравейник. Если по вэбке смотреть, то может и показаться. А съездив посмотрев, все О.К. Места достаточно. Можно очень хорошо организовать свой дворик. Было бы желание и вкус.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение *юльча* » 03 окт 2013, 20:27

Мне в Кантеле тоже очень понравилось, расположение хорошее, а придраться всегда можно, было бы желание.
*юльча*
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение я » 04 окт 2013, 10:57

Rostislav писал(а) :
> Ваш сарказм тут совершенно ни к чему. Никакого "муравейника" (как Вы
> выразились), в Кантеле нет. Достаточно просторно. Вы-то хоть раз там были на
> территории? Каждой квартире прилагается садик примерно с сотку и свой гараж. Довольно
> просторные дороги между домами. В десяти минутах ходьбы - залив. А муравейник - это
> любая многоэтажка с двором, заставленным машинами. Завидуете просто.

Была я там и хотела даже купить, но решила - лучше купить отдельный коттедж, чем жить вплотную неизвестно с кем. У всех разные запросы, для меня это муравейник. Еще минус железная дорога и шоссе.
Вы ключики уже получили? Уже октябрь, как никак...
я
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Комплекс таунхаусов K

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 11:07

Для "я" шоссейки минус, для меня-плюс. А поскольку вот-вот на пенсион и я одинока, то жить вроде как и одной и с соседями, меня устраивает. Каждый выбирает свой вариант. Я бабуля продвинутая с туареком. Тоже была там и муравейника не обнаружила. Все цивильно. Даже очень. Надеюсь, что срастется этот вариант. Кому не интересен объект, ищите интерес в другом месте. Предложений масса. Главное не зацикливайтесь. Объехав всю область, для себя уяснила, что это неплохой вариант.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron