ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Zarina57 » 27 июн 2018, 11:15

Я тоже приняла свою квартиру без замечаний! Чему очень рада, я бы не смогла ждать пока все переделают, но и не решилсь бы принять с замечаниями и уповать на добросовесность рабочих. Отделка кстати супер!
Zarina57
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Марина П. » 11 июл 2018, 09:44

Нам с мужем пригляделся ЖК Приневский тем, что в нем предусмотрена вся социальная инфраструктура, планируем покупать здесь двушку в 4 корпусе.
Марина П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Петр Петрович » 11 июл 2018, 09:55

Ну да, ЖК хорошо спроектирован, под ключ, я тоже купил в этом корпусе квартиру, цены здесь немножко ниже.
Петр Петрович
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Мария Ж. » 12 июл 2018, 10:26

Ждем с мужем нашу двушку в 6 корпусе, сейчас ЦДС во всю проводят остекление и внутренние работы, надеемся к концу года дом успеют сдать.
Мария Ж.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алексей Ч. » 12 июл 2018, 10:44

Купил однушку в 6 корпусе, дом на высокой стадии готовности - ждать недолго, плюс еще и чистовую отделку бесплатно сделают.
Алексей Ч.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Шурик С. » 13 июл 2018, 08:43

Я подумываю о покупке однушке в 7 корпусе, ЦДС компания стабильная, должна построить, месторасположение неплохое, и цены здесь пока самые низкие по уже строящимся корпусам.
Шурик С.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Нина Т. » 13 июл 2018, 08:59

Вложилась в однокомнатную квартиру – тоже в 7 корпусе, и цены здесь пониже и чистовая отделка бесплатная, ждать до конца 2020 года готова, попробую заодно в рассрочку оплатить.
Нина Т.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Varinaa » 24 июл 2018, 20:31

Я для жизни рассматриваю квартиру в 6 корпусе. Ждать надеюсь осталось не долго, потому что по плану срок сдачи уже конец года, и что не мало важно чистовая отделка в подарок. Это тоже плюс, не надо тратить силы на ремонт, после получения ключей можно заехать. Самое главное, чтобы не было задержки со сдачей дома.
Varinaa
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Димоныч » 10 авг 2018, 10:22

В 6 корпусе идут во всю внутренние работы, дело движется, надеюсь к концу года сдать успеют.
Димоныч
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вера А. » 10 авг 2018, 10:46

Да, я даже на прошлой неделе на стройплощадку заезжала, работа действительно кипит во всю, и строительных материалов много и рабочих тоже.
Вера А.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ася Песчанская » 13 авг 2018, 09:41

Планируем с мужем покупать двушку в 4 корпусе, срок сдачи – конец следующего года, так что ждать не очень долго, а цены пока не самые высокие, т.к. дом только начали строить.
Ася Песчанская
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ира333 » 13 авг 2018, 09:56

Мы с мужем в 4 корпусе купили сыну студию с чистовой отделкой, пока живет спокойно у нас, год подождет, а там, если захочет путь переезжает, тем более квартира будет сдаваться уже с ремонтом.
Ира333
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Екатерина 1998 » 13 авг 2018, 18:35

Вчера решила побывать в квартире-образце. Очень все понравилось! Красота! Не обратила внимания что потолок низковат. Все выполнено в светлых тонах . Плитка в светлых тонах играет огромную роль в восприятии обьема санузла. Красиво и уютно. Не хотелось уходить. С нетерпением жду окончания строительства.
Екатерина 1998
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Виктор К. » 14 авг 2018, 05:36

Забронировал двушку в 7 корпусе, понятно, что дом только на стадии фундамента, но зато и стоимость пока соответствующая, зато черта города и месторасположение неплохое – со всей инфраструктурой.
Виктор К.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анжелла А. » 14 авг 2018, 05:51

Я вот тоже раздумываю над квартирой в этом корпусе, стоимость здесь по сравнению с другими корпусами ниже, но и сдача только в конце 2020 года, не так уж и скоро, зато можно в рассрочку потихоньку платить, не прибегая к кредиту и не выкладывая всю сумму сразу.
Анжелла А.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Аркадий1 » 29 авг 2018, 18:51

Планирую купить однушку в «Приневском» в 6 корпусе. Привлекает что дом уже построен, срок сдачи совсем близко, соответственно риск оказаться обманутым дольщиком минимальный . Радует чистовая отделка – хороший подарок. На данный момент оформляю ипотеку.
Аркадий1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Зинаида Петровна » 12 сен 2018, 10:09

Жду с нетерпением конца года, 6 корпус уже внешне смотрится готовым, очень хочется надеяться, что задержек со сдачей не будет.
Зинаида Петровна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Роман М. » 12 сен 2018, 10:19

Интересно, когда госкомиссию ожидают, никто не в курсе, судя по тому, что благоустройства пока нет, еще рано.
Роман М.
 


Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анна К. » 13 сен 2018, 09:43

Выбрала квартиру в 4 корпусе, здесь выбор по планировкам большой, кстати, планировки, на мой взгляд, в целом, весьма удачные, и срок ожидания этого дома не очень большой – сдача в конце следующего года.
Анна К.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron