ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Виктор86 » 13 сен 2018, 09:54

Мне в этом ЖК нравится, что все предусмотрено и паркинг, и коммерческие помещения, детский сад со школой и даже поликлиника и плюс еще – это не область, а город.
Виктор86
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Петруха » 14 сен 2018, 09:31

Лично я купил двушку в 7 корпусе, срок сдачи конец 2020 года, но стоимость зато квартир дешевле, ЦДС компания неплохая, должна все построить, надежность у нее достаточно высокая.
Петруха
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алексей К. » 14 сен 2018, 09:41

ЦДС строит в основном жилье эконом класса, но качество у них действительно приличное, как самого дома – (кирпично-монолитные), так и отделки в целом и стоимость квартир доступная, я тоже купил у них в этом ЖК квартиру.
Алексей К.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алиса Алиса » 18 сен 2018, 15:44

Надумала купить студию в 4 корпусе , смотрела в шоу руме мне понравилась и цветовая гамма не давящяя, поэтому чистовая отделка. Да и друзья советуют брать у ЦДС. По их словам и отзывам новоселов строят не плохо, косяки устраняют. Цена , можно сказать, адекватная. Метро далековато, надеюсь со временем что-нибудь придумают, потому что район растет быстро.
Алиса Алиса
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Мила В. » 19 сен 2018, 15:09

Я тоже в этом комплексе взяла однокомнатную квартиру и тоже с отделкой. В офисе предложили отделку в подарок, показали как это будет выглядеть. Мне понравилось, да и ремонт я сама все равно не сделаю. Решила доверится профессионалам. Надеюсь они меня не разочаруют.
Мила В.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Anat0lii12 » 27 сен 2018, 21:26

В шестом корпусе активно занимаются внутренними работами, слышен шум и видно что там рабочие внутри. А также что-то делают вокруг дома на территории. Еще в одной секции до конца застеклили окна.
Anat0lii12
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение SahshsaIvanov » 28 сен 2018, 10:56

Вокруг дома вроде как готовятся укладывать асфальт. До этого привезли кучу песка, а сейчас вроде как песок вокруг разравняли. Так рабочих на территории особо не видать, думаю они все внутри занимаются внутренними работами.
SahshsaIvanov
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Nikita v » 19 окт 2018, 19:31

Слежу за строительством второй очереди комплекса. Сделал свой выбор по нескольким причинам: устроила цена, месторасположение, наличие инфраструктуры и паркинг. Рад что взял квартиру на начальном этапе, сейчас ценник значительно выше.
Nikita v
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Дина В » 22 окт 2018, 15:16

Приневский понравился расположением- рядом с Октябрьской набережной. Выбрали квартиру на одном из последних этажей - вид должен быть хороший. Что касается самого комплекса, то мне кажется кирпично-монолитная технология значительно лучше, чем панельная.
Дина В
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ivan1 » 10 ноя 2018, 07:49

ЖК «Приневский» нравится, обычная современная архитектура высоток и хорошие планировки квартир. Не каждый может позволить себе квартиру комфорт-класса, а здесь неплохой вариант для эконом-класса и цена приелемая. Инфраструктура имеет свои недостатки, но когда застроится район, думаю все будет в порядке.
Ivan1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Сева П » 11 ноя 2018, 21:35

Мы купили в Приневском квартиру еще в феврале-марте. Хорошо подгадали время - на акцию попали, плюс сейчас уже подорожало все. По ДДУ все просто, задерживать не должны, как раньше. А вот местоположение комплекса шикарнейшее.
Сева П
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Людмила1 » 19 ноя 2018, 17:40

Планирую приобрести студию, пока цена привлекательная. Район хороший рядом набережная, можно взять квартиру с видом на Неву. О инфраструктуре беспокоится не стоит школа ,сад все рядом. По КАД можно добраться в любую часть города. В наше время это хорошее вложение средств, тем более к окончанию строительства они возрастут.
Людмила1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Maks T. » 27 ноя 2018, 18:34

Посчастливилось поговорить с нашим менеджером , отделку делают во всех парадных одновременно с последнего этажа вниз. Наш дом будет сдаваться в декабре, потом произведут отделку квартир и приемка. Если все хорошо, то ключи получим в конце августа, у кого квартиры без ремонта возможно получат ключи раньше. Скоро будем новоселами.
Maks T.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вера М. » 04 дек 2018, 18:10

Вчера проезжала мимо, порадовалась активной работе по остеклению балконов. Работают одновременно в трёх секциях, приятно смотреть на слаженную работу.
Вера М.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Рита Смирнова » 12 дек 2018, 10:35

Звонила в офис , интересовалась нашим домом, сказали что дом должен сдаваться в декабре, потом отделка квартир, далее приемка и если замечаний глобальных не будет в конце лета ,возможно, заселение. Квартиры без отделки, может, будут готовы раньше. Пожелаем всем удачи.
Рита Смирнова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение ЮрийКр » 15 дек 2018, 13:43

В 7 корпусе жк Приневский взял отличную квартирку за 2,5 млн. Считаю, что для такого дома это очень дешево. Теперь главное дождаться сдачи.
ЮрийКр
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Иван Иванов » 18 дек 2018, 08:54

Урррааа!!! Все в курсе , появилось новость , что наш 6 корпус приняла госкомиссия, значит к весне станем новоселами.
Иван Иванов
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Олеся 1 » 11 янв 2019, 12:29

Считаю, что нам повезло, купили квартиру и паркинг сразу, при этом оплатили 30% от стоимости. Остальную часть оплатим после ввода дома в эксплуатацию да еще и через пять месяцев. Мы ткой постановкой очень довольны.
Олеся 1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ignat » 12 янв 2019, 20:09

За 4,6 млн взял в Приневском большую двушку на 57 метров. Комнаты 17 и 13 и офигенная кухня 13 метров. Маме будет где разгуляться после 8-метровой. Комнаты выходят на разные стороны, так что и мешать друг другу не будем.
Ignat
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Екатерина Евг » 06 фев 2019, 17:48

Терпеть неудобства выезда осталось терпеть не так уж долго, год-полтора, и Русановка получит второй выезд на КАД и набережную. Очень хорошие новости, ЦДС выкупил участок земли принадлежавший совхозу и теперь делает выезд на Приневскую улицу, что позволит свободно выезжать на набережную и КАД.
Екатерина Евг
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33

cron