ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Яна9 » 24 апр 2018, 10:15

Решила брать квартиру в корпусе В, срок сдачи – конец этого дома, дом уже, практически, возведен под крышу, так что рисков гораздо меньше, чем на начальном этапе.
Яна9
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение monch » 24 апр 2018, 17:08

https://varlamov.ru/2892911.html про месторасположение.
monch
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:06

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана Орехова » 04 май 2018, 13:06

В Приневском есть возможность купить квартиры на любой вкус и по цене и по планировке, но поскольку у меня денег немного, то купила студию в 7 корпусе, ЦДС вроде бы компания солидная, не должна подвести.
Светлана Орехова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Александр Т. » 04 май 2018, 13:15

Я тоже в это корпусе взял однокомнатную квартиру, да придется подождать, но зато стоимость доступная и ЦДС, действительно, хороший застройщик, у меня родственники покупали у него квартиру раньше.
Александр Т.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение innnesssa » 08 май 2018, 00:11

Вот и я с ключами! Мне все понравилось, принимала на прошлой неделе. Сейчас уже пытаюсь готовить квартиру к жизни, хорошо с отделкой взяла. Теперь занимаюсь обустройством, как же это сложно.. Я так рада, что взяла с отделкой, хотя бы вопрос ремонта я с себя сняла. На этом этапе меня все устраивает, надеюсь и дальше все будет отлично.
innnesssa
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алёна.... » 10 май 2018, 10:55

Решилась вложится в квартиру в 4 корпусе, черта города, инфраструктура есть, месторасположение нормальное, не центр, конечно, но и не дыра, в общем мне подходит.
Алёна....
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юля Ш. » 10 май 2018, 11:08

До центра отсюда ехать, кстати, не так уж и долго, минут 15, месторасположение для Питера, действительно, не самое плохое.
Юля Ш.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Димас » 11 май 2018, 12:54

Купил однокомнатную квартиру в 6 корпусе, сдавать будут в конце этого года, так что ждать недолго, да и судя по тому как строят, так оно и будет.
Димас
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ольга9 » 11 май 2018, 13:18

Мы с мужем в шестом корпус взяли двушку с чистовой отделкой, подумали, зачем переплачивать за ремонт, если чистовую отделку предлагают в подарок, и согласились.
Ольга9
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение zabarina » 28 май 2018, 10:46

вот я и пакуют чемоданы и завтра переезжаю в новую квартиру окончательно, пока после получения ключей жила тут практически без вещей. И мне пока всё нравится, даже в таком виде.
zabarina
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Vizantia » 29 май 2018, 01:36

коротко о моей квартире. Квартира не большая, но при грамотной расстановке все отлично вмещается и функционирует, сейчас очень много решений, как все нормально сделать и сэкономить место и деньги. У меня получилось очень уютно. Соседи особо не шумят, и меня не беспокоят, с улицы тоже особо шума не слышно.
Vizantia
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Nikname123 » 31 май 2018, 00:00

Я на днях тоже планирую переехать. Ремонт готов, чего тянуть. Тем более ремонт офигенный вышел. В большой квартире было место , чтоб прояявитьь фантазию. Короче доволен я. Пусть скорей достраивают остальные дома и тут будет такое крутое местечко..
Nikname123
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Людмила И. » 08 июн 2018, 13:52

Я выбрала однокомнатную квартиру в 4 корпусе, здесь и цена доступная и чистовую отделку можно в подарок взять.
Людмила И.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Игорь12 » 08 июн 2018, 13:59

Приобрел двушку в 4 корпусе, планировка мне нравится – комнаты правильной форме, по цене, действительно, адекватно, тем более учетом черты города, и ждать не так уж и долго – срок сдачи конец следующего года.
Игорь12
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юля О. » 09 июн 2018, 13:38

Покупала год назад квартиру в 6 корпусе, дом вроде бы сейчас уже под крышу возводят, надеюсь к концу года успеют сдать, время еще есть.
Юля О.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Леонид А. » 09 июн 2018, 13:59

Был вчера на стройплощадке, по сравнению с апрелем темпы строительства – ударные, да еще полгода есть, должны успеть.
Леонид А.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Мария 90 » 11 июн 2018, 14:03

Вложилась в двушку в 7 корпусе, здесь квартиры сейчас продаются недорого вместе с чистовой отделкой, срок сдачи – 3 кв. 2020 года, не быстро, но живу пока спокойно у родителей.
Мария 90
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ирина Белова » 11 июн 2018, 14:49

7 корпус только пока на стадии фундамента, поэтому цены здесь низкие, но для тех у кого до сроки сдачи с жильем нет проблем – вариант по цене и месторасположению, действительно, хороший.
Ирина Белова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана1 » 12 июн 2018, 17:15

Купили квартиру в «Приневском» потому что располагали конкретной суммой. Понравился комплекс, понравилась квартира, есть где гулять с ребенком, магазины не далеко инфракструктуры маловато ,но со временем, думаю, будет все. В выходные можно в центр съездить. Пока всем довольны, а главное свое жилье.
Светлана1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Gerri » 25 июн 2018, 23:09

Мне очень понравилась моя квартира, принял практически без замечаний, если не считать совсем мелких замечаний, которые кстати за пару дней устранили. Ремонт еще впереди, но я уже сейчас вижу, что ремонт проблем не вызовет, стены, полы ровные.
Gerri
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron