ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Azazella » 16 мар 2018, 00:07

А мне удалось прокатиться на лифте, утро было раннее, рабочие, наверное еще спали. Лифт нормальный, ездит тихо и быстро. Ездить в нем не страшно, а то бывает зайдешь в лифт, а он такой хлипкий, кажется сейчас развалится. Подъезд очень приятный, все новое и пока чистое. Квартира понравилась. Сделано аккуратно, остекление нормальное, метраж совпал, квартиру приняла.
Azazella
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Evgeniya F. » 16 мар 2018, 12:36

Купила однокомнатную квартиру в 6 корпусе, надеюсь в конце этого года, как и обещают дом будет сдан, уже хочется поскорее жить в собственной квартире, а не в съемной.
Evgeniya F.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Дина М. » 16 мар 2018, 12:40

Судя по ходу строительства к концу года должны успеть сдать, я тоже с нетерпением жду здесь свою квартиру.
Дина М.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алина С. » 17 мар 2018, 16:29

Решила покупать двушку в 7 корпусе, придется подождать до 2020 года, зато пока недорого.
Алина С.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Марина Герасимова » 17 мар 2018, 16:33

Я тоже здесь присматриваю двушку, пока живу у родителей, никто не выгоняет, по такой цене можно и подождать.
Марина Герасимова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Aida » 22 мар 2018, 08:47

Azazella , мне тоже лифт понравился, бывает такие убогие лифты можно встретить в новых домах. У нас хоть нормальный и тихий, что очень важно! Главное, чтоб соседи и их работники ничего не портили.
Aida
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Weeeesa » 28 мар 2018, 13:16

Проверяла квартиру тепловизором, есть один угол, холоднее остальных, думаю зашить его , хотя он не такой уж холодный. И есть один угол холодный, хотя это тоже не критично. Проверяла так же на аммиак, все в пределах нормы.
Weeeesa
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение 898Aly » 29 мар 2018, 09:03

Мы вчера приняли, тип 2.2. Квартира аккуратная, отделка чистая, выглядит все очень приятно, светлые теплые цвета у нас не было существенных недостатков, в 1комнате света не было, но был день, все было хорошо видно. Приемщик сказал, что скорей всего просто забыли подключить комнату, на подключение уйдет пару минут. Остальное вроде нормально, стены и пол были ровные, проверяли уровнем.
898Aly
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ника90 » 04 апр 2018, 10:54

Ура, я купила квартиру, наконец-то, в 4 корпусе, придется подождать пару лет, но зато будет свое собственное жилье!
Ника90
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Марина Морская » 04 апр 2018, 10:58

Рассматриваю вариант покупки двушки в 4 корпусе, пока только начальный этап, но зато цены вполне привлекательные и дом хороший – кирпично-монолитный - будет построен.
Марина Морская
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Лера В. » 06 апр 2018, 09:35

Я купила однокомнатную квартиру в 6 корпусе, месторасположение нормальное, в проекте есть вся социальная инфраструктура и сдача – в конце этого года.
Лера В.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Verona » 06 апр 2018, 09:39

Вчера в офисе ЦДС подобрали однушку (корпус 6), сегодня буду бронировать и заодно начну собирать документы для кредита у ЦДС большой выбор банков.
Verona
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ася Полякова » 09 апр 2018, 10:58

Хотим с мужем покупать квартиру в 7 корпусе, хоть пока и нулевой этап, зато цена доступная.
Ася Полякова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Виктор Б. » 09 апр 2018, 11:05

Я здесь тоже рассматриваю покупку однокомнатной квартиры – местоположение нормальное, цена невысокая, время подождать до конца 2020 года у меня есть.
Виктор Б.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Настюха » 19 апр 2018, 13:32

Решили с мужем покупать квартиру в 7 корпусе, здесь они дешевле стоят, правда и срок сдачи только 2020 год, но зато можно потихоньку рассчитываться в рассрочку и не переплачивать проценты за кредит.
Настюха
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Katenka » 19 апр 2018, 13:48

Я купила студию с чистовой отделкой в 7 корпусе, действительно, по стоимости выгоднее брать сейчас, а ЦДС компания надежная – дом построит.
Katenka
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение СергеГГа » 20 апр 2018, 11:14

Хотим на следующей неделе с женой съездить в офис ЦДС - подробнее посмотреть двушки в 6 корпусе, срок сдачи – конец этого года, так что ждать осталось недолго.
СергеГГа
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение МаринаМ » 20 апр 2018, 11:36

Я в 6 корпусе хочу взять однокомнатную квартиру с чистовой отделкой по ка есть по ней акция и ЦДС ее делает в подарок, смотрела у знакомых по ЖК Весна – мне понравилось.
МаринаМ
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ирина Могила » 23 апр 2018, 12:16

Вот подумываем с мужем купить двушку в 4 корпусе, и цена пока невысокая, и месторасположение нормальное, и дом кирпично-монолитный.
Ирина Могила
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение ЛенаЕлена » 23 апр 2018, 12:30

Я в этом доме на прошлой неделе купила студию с чистовой отделкой и недорого и полностью готовая квартира будет.
ЛенаЕлена
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38