ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Андрей З. » 25 май 2015, 22:09

Недавно читал на форумах, что сейчас можно на Приневский брать рассрочку с первым взносом 10%. Скажите у неё тоже срок 5 лет? Кто то брал?
Андрей З.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Кристина Агатова » 25 май 2015, 22:21

Андрей З. писал(а) :
> Недавно читал на форумах, что сейчас можно на Приневский брать рассрочку с
> первым взносом 10%. Скажите у неё тоже срок 5 лет? Кто то брал?

Нет конечно, тогда срок рассрочки у вас составит 2,5 года. Чтоб взять на 5 лет рассрочку, нужно чтоб первый взнос был от 30%. Я брала пятилетнюю. Сейчас однушка там 3,3 млн. я около 1 млн. внесла и остаток на пять лет разбили.
Кристина Агатова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Андрей З. » 26 май 2015, 11:56

Спасибо. Я бы взял студию за 2, 2 млн. Странно – Невский район, почти центр, а такие цены доступные, как в Кудрово) что то здесь не так)
Андрей З.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Кристина Агатова » 26 май 2015, 21:12

Ну это пока дом ещё на начальной стадии строительства, поэтому и недорого. Но я бы на вашем месте поторопилась с покупкой студии – сейчас очень быстро однушки и студии разбирают.
Кристина Агатова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Ангелинка » 26 май 2015, 21:40

Я уже урвала себе студию за 1, 6 млн по единоразовой оплате. Цены для такого района действительно просто лакомые. А как у нас обстоят дела с магазинами? Есть что -то близкое продуктовое у дома? Я что - то внимания не обратила(
Ангелинка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Кристина Агатова » 27 май 2015, 14:03

Прям совсем у дома – не знаю. Там же стройка. Продуктовый магазин есть на Октябрьской Набережной, плюс Нетто и Домашний есть в пешей доступности.
Кристина Агатова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Кристина Агатова » 27 май 2015, 14:05

Прям совсем у дома – не знаю. Там же стройка. Продуктовый магазин есть на Октябрьской Набережной, плюс Нетто и Домашний есть в пешей доступности.
Кристина Агатова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Анатолий Войнов » 28 май 2015, 15:31

Я купил в приневском квартиру с последующей перепродажей или для сдачи. Посмотрю, что выгоднее. Может и не самая низкая цена за одношку, но если учесть, какое расположение этого комплекса то становется очевидным: до центра 30-40 минут на транспорте, 20-25 на машине (по пробкам наверное дольше будет), тишина.
Анатолий Войнов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Ульяна » 29 май 2015, 20:29

Читаю сейчас на многих форумах, что многие беспокоятся, что рядом находится ТЭЦ. Сначала очень хотела брать тут квартиру, всё таки такие цены в Невском районе, да ещё и в новом доме- довольно выгодная покупка. Но вот теперь даже не знаю. У меня дети растут, не хотелось бы их здоровьем рисковать.
Ульяна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Пётр П » 29 май 2015, 21:33

Ну вы зря переживаете. У нас весь город итак весь заставлен теми или иными предприятиями, а в центре так плюс ко всему ещё и загазованность от машин. О каком здоровье речь если живёшь в большом городе. Хочу вас успокоить, что опасной в районе ТЭЦ считается только территория до 500 метров. Приневский от ТЭЦ гораздо дальше.
Пётр П
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Женя А » 30 май 2015, 15:18

А вообще насколько у нас на самом деле район развит – есть ли какие-то магазины в округе?
Женя А
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Данилов Антон » 31 май 2015, 19:24

Ну вообще Невский район входит в тройку лидеров по оснащению ТРК и магазинами. По моим подсчётам у нас поблизости 5 больших гипермаркетов только. До «Карусели» и «Максидома» на машине ехать 10 минут.
Данилов Антон
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Гареева Даша » 31 май 2015, 19:47

Вообще то я где то читала, то есть ЦДС обещали что скоро у на в шаговой доступности, как говорится появится большой продуктовый гипермаркет. Было бы очень удобно.
Гареева Даша
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Павел Никифоров » 03 июн 2015, 11:18

Приневский конечно очень впечатляет и ценой и планировки там, на мой вкус, оч удобные.
Павел Никифоров
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Влад Дорошев » 06 июн 2015, 23:44

В Приневском однушку или студию если брать в рассрочку, то платеж от 20 тысяч всего. Это если первоначальный взнос 30%! А вообще пятилетняя рассрочка привлекает тем, что даже от 10% первый взнос.. Я так взяла.
Влад Дорошев
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение пайщик » 07 июн 2015, 13:21

Влад Дорошев писал(а) :
> А вообще пятилетняя
> рассрочка привлекает тем, что даже от 10% первый взнос.. Я так взяла.

Все обсуждения строек цдс заполонили отзывы "счастливых покупателей". Как под копирку, даже логические ошибки и нестыковки одинаковые.
Видимо, реальных покупателей почти нет
И замечательный "ориентировочный срок сдачи" в договорах жск, который можно переносить на сколько угодно и вполне законно. И доплаты за остекление лоджий\балконов по цене как захочется застройщику, с обоснованием стоимости общим собранием задним числом, и незаконная оплата за пол-года вперед за жку, и "карманная" управляющая компания, и т.д. Там много любопытных нюансов от застройщика. Но это потом. А сейчас - "базовая стоимость" с процентами внутри для рассрочки и "ориентировочный срок сдачи". Не забудьте к нему прибавить пару лет, это если вам повезёт конечно.
пайщик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Анатолий Войнов » 15 июн 2015, 10:58

пайщик писал(а) :
> Влад Дорошев писал(а) :
> > А вообще пятилетняя
> > рассрочка привлекает тем, что даже от 10% первый взнос.. Я так взяла.
>
> Все обсуждения строек цдс заполонили отзывы "счастливых покупателей". Как
> под копирку, даже логические ошибки и нестыковки одинаковые.
> Видимо, реальных покупателей почти нет
> И замечательный "ориентировочный срок сдачи" в договорах жск, который можно
> переносить на сколько угодно и вполне законно. И доплаты за остекление
> лоджий\балконов по цене как захочется застройщику, с обоснованием стоимости общим
> собранием задним числом, и незаконная оплата за пол-года вперед за жку, и
> "карманная" управляющая компания, и т.д. Там много любопытных нюансов от
> застройщика. Но это потом. А сейчас - "базовая стоимость" с процентами
> внутри для рассрочки и "ориентировочный срок сдачи". Не забудьте к нему
> прибавить пару лет, это если вам повезёт конечно.

Слежу и за ходом стройки, и в соц сетях, и по форумах периодически лазаю, так вот, сомнительный вы наш пайщик, ваш отзыв, только под другим ником гуляет уже не одном из форумов (вспомню когда, даже ссылку кину!) Вы сам-то зачем тогда приобрели здесь жилье, если не довольны жк? А может и вовсе не приобретали, что скорее всего вот)) Вопрос с задержкой сроков по некоторыми объектам в ЦДС имеет место быть, однако тут каждый решает, во что ввязываться. Меня полностью утсроили условия на приобретение, взял квартиру и с чего мне не быть счастливым покупателем, если я действительно вложился в не плохой проект по очень завидной цене на этапе продаж. Потом буду или сдавать, или может продам через время, посмотрю уж.. И считаю, вложение стоящее. Так что на вкус и цвет! Если вы не довольны, это не значит, что надо и остальным портить настроение своим нытьем!
Анатолий Войнов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Женя Фокина » 15 июн 2015, 19:18

Я очень довольна! Хорошо, что сестра мне подсказала про ЦДС, они как раз тоже брали у них квартиру. У меня бюджет всего 3млн, я рассчитывала в принципе только на однушку в новостройке. А тут двушка 50 квадратов за такую цену, ещё и невский район, ещё и кирпич монолит – мечта же
Женя Фокина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение пайщик » 16 июн 2015, 00:11

Анатолий Войнов писал(а) :
>
> Слежу и за ходом стройки, и в соц сетях, и по форумах периодически лазаю, так вот,
> сомнительный вы наш пайщик, ваш отзыв, только под другим ником гуляет уже не одном из
> форумов (вспомню когда, даже ссылку кину!) Вы сам-то зачем тогда приобрели здесь
> жилье, если не довольны жк?

Киньте, любопытно.
Если мой отзыв повторяют в соц. сетях, значит в нем есть суть понятная большинству. Зачем я купил? Жить, когда построят. Четвертый год жду, надеюсь это последний год строительства. Именно потому, что "каждый решает, во что ввязываться", я и пишу. Пусть люди знают что к чему.
Да, и еще... Если то, что вы написали правда, вы являетесь "счастливым покупателем" нескольких листов бумаги формата А4. И к тому времени, когда эта бумага (договор жск) превратится в квартиру, вы начнете думать о цдс по другому.
пайщик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Даша Москвина » 17 июн 2015, 18:52

Женя Фокина писал(а) :
> Я очень довольна! Хорошо, что сестра мне подсказала про ЦДС, они как раз
> тоже брали у них квартиру. У меня бюджет всего 3млн, я рассчитывала в
> принципе только на однушку в новостройке. А тут двушка 50 квадратов за
> такую цену, ещё и невский район, ещё и кирпич монолит – мечта же

Женя, если вы ещё не купили, то знайте, что вам полагается скидка – 1%, т.к. ваши родственники тоже покупали в ЦДС. Мы тоже за счет родственников скидку получили.
Даша Москвина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43