ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Катерина М. » 11 июл 2016, 23:50

Мурино потихоньку благоустраивается, я рада, что успела купить кв тут на котловане пока цены были ниже. У меня в Красках дом 7 двушка с очень хорошей планировочкой: 46 метров, огромная кухня 14 метров. Ипотека 10 лет в Санкт-Петербурге на достаточно щадящих условиях.
Катерина М.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Лена и Саша » 19 июл 2016, 22:29

В Красках реально купить квартиру даже тем парам, у которых совокупный доход совсем небольшой. Главное, на первый взнос деньги найти – нам вот удалось у родственников перезаняться, теперь будем отдавать потихоньку. Придется, конечно, жестко экономить, но ради собственного жилья можно и потерпеть немного. Пока живем у родителей, а ежемесячные выплаты по ипотеке все равно что за съем платить.
Лена и Саша
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Лена У. » 20 июл 2016, 12:32

На Краски обратили внимание после долгих поисков оптимального варианта- нужно было и удобное расположение, и доступные для нас цены, и качественная планировка, и застройщик с хорошей репутацией. Все это нашли здесь.
Лена У.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Марина М » 24 июл 2016, 21:36

А мы в мурино снимаем давно и уже обжились тут. Теперь когда появилась возможность взять жилье на щадящих условиях взяли тут. Застройщик вроде вопросов не вызывает, а уезжать от работы и друзей не охота, но и снимать всю жизнь не дело. Так что довольны полностью.
Марина М
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Комарская Лена » 28 июл 2016, 17:01

Когда Краски нашли, почти не раздумывали дальше – они по всем параметрам лучше оказались, чем все, что мы смотрели. В итоге взяли двушку по средней цене студии в городе.
Комарская Лена
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Дольщик Краски лета » 02 авг 2016, 10:38

Всем добрый день!
Купила студию в "Петербургская недвижимость" ("ПН") в Краска лета, сдача дома 2 квартал 18 года.
Веб камера работает, стройка идет.
Отвратительно работают девочки из Полисгрупп, как не позвоню разговаривают со мной как будто бы одолжение делают. Хотела записаться на шоурум, что бы посмотреть как выглядит квартира с отделкой, так мне сказали, что менеджер в отпуске и не понятно когда выйдет. Не нравится своя работа, увольняйтесь.
Дольщик Краски лета
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ильдус » 02 авг 2016, 12:13

Хотелось что нибудь приличное за небольшие деньги и краски понравились больше всех. Мурино район не пустой, инфраструктура есть, дороги есть, метро есть. Условия оплаты шедящие. Так что думаю не ошибся в выборе застройщика и ЖК.
Ильдус
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение NinaNinaNina » 05 авг 2016, 16:53

да, работа менеджеров не всегда радует, что жаль. но это всё же дело десятое, главное что дом строится в срок! если собирались в шоурум, очень рекомендую - отделка классная там, посмотрите, мы вот себе заказали :)
NinaNinaNina
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Отец Петр » 10 авг 2016, 15:38

Хотелось чего - то простого и надежного. Краски больше всего подошли под это определение. Правда первое время наверно буду сдавать жилье, так как комплекс большой и стройка наверно будет мешать. В общем посмотрим как оно будет до 18 года еще много времени.
Отец Петр
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Олег Знарок » 17 авг 2016, 14:07

Рано конечно сейчас еще про сроки разговаривать- все может быть, но комплекс растет быстро и работает там много народу и похоже все будет во время. Еще один плюсик полису - не зря высоко котируется в питере.
Олег Знарок
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Катя Седова » 22 авг 2016, 10:48

Ой я прям жду-недождусь моей квартиры. Начнется у меня наконец нормальная жизнь без постоянного контроля родителей. А еще ужасно хочу кошку – у мамы аллергия, поэтому дома никогда не разрешали, а теперь буду сама себе хозяйка!
Катя Седова
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 22 авг 2016, 12:58

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=731&m=8&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Илья Сытый » 23 авг 2016, 15:51

Взял тут квартиру с прицелом на будущее. Да в Мурино не все еще есть для жизни, но и цена пока не выглядит завышенной. Стройка тут активная, место удачное так что развитие района не за горами, а значит цена квартиры только вырастет.
Илья Сытый
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Леся Савельева » 23 авг 2016, 23:41

Выбрали с мужем Краски, т. к. по деньгам подошёл и Мурино мы в первую очередь рассматривали - все бабушки-дедушки рядом и до работы мужу удобно добираться. А нам с малышами до больниц и садиков недалеко.
Леся Савельева
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ангелина Л. » 31 авг 2016, 16:29

Много чего смотрели, но выбрали Краски. По ценам почти как на стадии котлована в ближайшей тут паре комплексов, но в Красках уже первые результаты видно, так что решили не рисковать. К тому же другие объекты у этого застройщика активно сдаются.
Ангелина Л.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Оля и Саша » 08 сен 2016, 11:10

Краски нам родители выбрали – не то чтобы прямо настаивали, но посоветовали обратить особое внимание – район перспективный, метро не так далеко, да и в нужную сумму укладывались, несмотря на известного застройщика с хорошей репутацией. Короче, мы все взвесили и согласились с ними.
Оля и Саша
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Зиновьевы » 13 сен 2016, 19:39

Когда выбирали-комплекс показался перспективным и удобным для нас - работа и развлечения рядом. Плюс еще строит известная компания. Правда что бы сэкономить пришлось взять квартиру в доме который построят аж в 2018.
Зиновьевы
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение ТаняЛёша » 20 сен 2016, 00:23

А мы так изначально и рассчитывали на 2018, правда нам есть где жить до этого времени – тем кто снимает гораздо тяжелее в этом плане. Но зато тут район неплохой и условия покупки показались нам выгодными.
ТаняЛёша
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Сергей Поздняков » 20 сен 2016, 15:35

А у нас первая очередь. Полис никогда не отличался задержками так что думаю в 4 квартале нормально все сдадут и дальше уже будем получать ключи. Знаю что процесс это не быстрый и к зиме заехать не рассчитываем, но в любом случае проблем не должно быть.
Сергей Поздняков
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Голубевы » 23 сен 2016, 00:45

Остались приятные впечатления от посещения офиса продаж. Из всего что есть у полиса выбрали краски - просто подошли больше всего. Плюсы конечно для всех разные и их тут много. Подпись еще не поставили, но похоже этот ЖК и репутация застройщика убедят нас.
Голубевы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron