ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Geneva » 17 май 2018, 13:51

Рады покупке квартиры тут, надеемся в следующем году уже въехать. От метро не очень далеко… Конечно были комплексы и ближе, но цена подошла только здесь.
Geneva
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Танака » 31 май 2018, 23:45

У меня родители взяли в первой очереди, уже получили, хоть и со второго раза, кстати, и ремонт доделали уже, повезло с бригадой - всё быстро. Теперь думаю, может тоже тут взять? ну уже в последней очереди только
Танака
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Есения » 13 июн 2018, 12:25

здорово очень, что наш дом сдан, но когда же уже пригласят? Мне кажется, уже все приняли кроме нас… Понятно, что «отделочников» в последнюю очередь, но хочется скорее въехать)) Сейчас ещё и погода для переезда шикарная
Есения
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение IraNeIra » 15 июн 2018, 13:23

Тоже отталкивались от цены, в подходящем диапазоне было только 4 ЖК, но остальные три не подошли по другим параметрам. К тому же этот комплекс единственный из всех, которые смотрели, попадал в белый список, а я всё же за надёжность прежде всего.
IraNeIra
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Даниил До » 17 июл 2018, 19:19

Те, кто принял, принимайте поздравления! Скажите, сколько времени дают на просмотр? И реально ли в тот же день получить ключи? Скоро идём принимать, хотелось бы понимать, нужно ли на весь день с работы отпрашиваться или хватит пары-тройки часов
Даниил До
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Артём565 » 09 ноя 2018, 15:04

Даниил, отпрашивайтесь на весь день! У нас по квартире не было замечаний, и то провозились чуть ли не до вечера. Это всё-таки важное мероприятие, необходимо всё тщательно проверить. Уверен, на работе поймут.


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 ноя 2018, 15:04.
Артём565
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron