ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ворошиловы » 23 июн 2017, 15:29

У полиса цены везде норм, но краски как раз токо стартовали почти когда мы на первый взнос накопили, так что самыми выгодными оказались. остальное все тоже устроило и теперь ждем сдачу своей очереди.
Ворошиловы
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Глеб567 » 27 июн 2017, 10:56

Яр, тут таких экспертов пруд пруди, к сожалению. Как риелтора, меня это вообще бесит - мне клиенты говорят "зашли на страницу того вот ЖК или вот той компании" а там написано о плохих приёмках. И не хотят после этого брать квартиру... Как открыть глаза народу, что это спам и реклама дурацких фирм? Банили бы их, что ли.
Глеб567
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Борисс » 27 июн 2017, 18:39

Успели взять в 11 корпусе однушку в ипотеку по сниженной цене. Рассчитываем на Полис как на надежного и ответственного застройщика, а так же на то что тут будут построены заявленные социальные объекты, как в других ЖК.
Борисс
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Ярик » 01 июл 2017, 08:34

У нас двушка в 11. Не знаю можно ли так сейчас, но мы взяли квартиру в рассрочку со скидкой. Сэкономеленное планируем вложить в хороший ремонт. По идее проблем с Полисом возникнуть не должно, многие пишут и говорят что это надежный застройщик. Посмотрим))
Ярик
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Танв » 05 июл 2017, 14:13

Краски и по планировкам самые такие, оптимальные. По крайней мере для семей. Хоть и небольшие метражи, зато комнаты изолированные, а это когда есть дети ой как важно.
Танв
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Salomon » 06 июл 2017, 09:18

Полностью готовы к приемке и началу ремонта. Запаслись так сказать всем чем нужно. Но спокойно ждем пока достроят, не готовый дом нам не нужен. Ожидания каких то проблем нет, все таки застройщик надежный, максимум что может быть это не с первого раза подпишем акт, но это обычное дело для новостроек.
Salomon
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Олька » 07 июл 2017, 00:11

А я бы не сказала, что в Красках такие уж небольшие метражи. Вполне себе ничего по сравнению с некоторыми комплексами в Девяткино тут же. Но то что комнаты изолированные, это да, это лучше чем все эти модные сейчас евродвушки и евротрешки, что по сути однушки и двушки, только дороже.
Олька
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Лара Бусинка » 19 июл 2017, 14:25

Краски один из самых удачных комплексов у Полиса, это очевидно! Недоброжелатели, которые говорят, что уже приняли здесь и что-то им не понравилось, шли бы вы лесом! Вы даже не в курсе, что ключи только скоро начнут выдавать,о чём может быть речь?
Лара Бусинка
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Сапожниковы » 23 июл 2017, 21:12

Краски стали для нас лучшим вариантом из многих. Терпимая ипотека и уверенность в том что сдадут - вот два самых весомых аргумента. Не думаю что с нашими возможностями мы смогли бы найти что то лучше в соотношении цена качество.
Сапожниковы
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Игнат » 26 июл 2017, 11:03

Пока рано говорить о качестве квартир, но всем остальным я точно доволен – условиями, расположением, видом готового дома, соответствующего рендерам. Так что осталось только принять квартиру и убедиться, что и с ней все в порядке.
Игнат
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Валентин Иванов » 29 июл 2017, 11:15

Тоже взяли в Красках - уже вот вот будет сдача, но цены до сих пор радуют. Конечно, уже не совсем то, что было на котловане, но, к сожалению, деньги у нас появились только сейчас. А хотели именно здесь, потому что и до дачи удобно добираться, и до работы + здесь есть как раз такие планировки, где большая кухня (типа кухня-гостиная, как сейчас говорят), а жена давно о такой мечтала.
Валентин Иванов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Оля и Андрей » 12 авг 2017, 13:21

Мы тоже долго копили, но так все равно лучше даже по таким ценам, чем без первоначального взноса брать – тогда переплата получается ого-го! А планировки тут да, умные люди придумывали.
Оля и Андрей
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение 2 дольщика » 16 авг 2017, 19:08

Да в красках вообще отличные цены были и есть по сравнению с близлежащими комплексами. Даже ипотека не особо напряжная получилась, хотя взяли двушку с нормальным метражом. Теперь надо только дождаться своей очереди.
2 дольщика
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение САНСАНСАН » 18 авг 2017, 13:20

Оля и Андрей, ну вообще не у всех есть возможность сразу крупную сумму выложить - мы вот вообще копить не умеем с мужем.. Но очень помог материнский капитал, вложили его как первый взнос ипотеки, остальное будем ещё десять лет выплачивать) Но учитывая, что сейчас платим за съём те же деньги, я не переживаю - так они уходят в никуда, а так будут в свою собственную квартиру... Скорей бы уже сдали, очень хочется заехать. Со стороны дома хорошо смотрятся.
САНСАНСАН
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение НаталиНаталия » 22 авг 2017, 12:42

В Красках много чего полезного сошлось: и цена отличная была на старте, и место неплохое, и планировки удобные. Так что я быстро определилась с выбором. А теперь вот жду, когда смогу всем этим наслаждаться.
НаталиНаталия
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Павел Данилов » 22 авг 2017, 20:24

Всех не равнодушных поздравляю! Первые 5 домов сданы, дозвониться и записаться на приемку пока нереально( у меня не вышло). Надеюсь пригласят пораньше и все это дело не затянется. Зато есть время вооружится всем необходимым для осмотра квартиры. Доверяй, но проверяй, как говорится.
Павел Данилов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Илдар » 24 авг 2017, 20:23

Краски нам понравились свои перспективами. То что сейчас (возможно) отстает инфраструктура и транспортный разъезд - так по тому что еще никто не живет) . Как первые корпуса сдадут жизнь тут закипит, а к концу года, когда все доделают ремонты и переедут, уже будет все что нужно.
Илдар
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Алина 111 » 30 авг 2017, 11:49

Народ, ура, меня пригласили на осмотр! Слава Богу , переживания все в прошлом, да, понервничали немного, но в итоге задержка не такая существенная - а это самое главное. Как пройдёт приёмка, напишу..
Алина 111
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Лил » 06 сен 2017, 13:09

Да само собой все тут то ли еще будет. Такой кварталище застраивается! Главное квартирку поскорей получить, а там уж со всем разберемся.
Лил
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Маррруся » 14 сен 2017, 21:10

Это да. Но и сейчас уже много чего есть в районе метро, которое в пешей доступности. Не знаю, кому как, а мне кажется, что жить вполне себе можно уже. Для меня гораздо страшнее звуки ремонта из каждой квартиры)
Маррруся
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37