ГК «СДС», Дом: ЖК Молодежный квартал

Re: ГК «СДС», Дом: ЖК Молодежный квартал

Сообщение Иннокентий » 27 авг 2017, 16:11

Ругать и казнить эту строительную компанию есть за что, НО всё познаётся в сравнении.
Никогда не спешу хвалить и ругать, это мой принцип. СДС имеет хроническую болезнь долгостроя и видно никогда не выйдет из этого положения. Причина на мой взгляд, дешёвые квадратные метры, соответственно ограниченность в финансах. Организация труда плохонькая, много "гуляют" и не используют погожие дни для увеличения скорости строительства. Ведь не секрет, что стройка всегда зависит от погоды. Не знаю какая система оплаты труда у работающих, но по всему видно, что медленное шевеление на стройке не стимулируется оплатой труда.
Так что СДС не такая уж плохая строительная компания. Хоть медленно, но строительство идёт. Будем надеяться на лучшее.
Я высказал своё мнение, не судите меня строго.
Иннокентий
 

Re: ГК «СДС», Дом: ЖК Молодежный квартал

Сообщение Гость » 12 сен 2017, 17:20

Разумеется строительство идёт, ведь обязательства перед пайщиками есть. Прогресс виден, он налицо. Будет надеяться на лучшее
Гость
 

Re: ГК «СДС», Дом: ЖК Молодежный квартал

Сообщение Стефания » 06 ноя 2017, 20:49

" ... Срок окончания строительства:
1 очередь (кк 1, 2) - 3 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2015)."

Мне это очень понравилось, 3 квартал 2017. Здесь вкралась опечатка, должно быть 5 (!) квартал 2017 года, будет завершением строительства первого дома первой очереди в "Молодёжном Квартале" и далее следуют два квартала на сдачу дома в 2018 года. Короче, черепаха строительства СДС доползёт к 9 мая 2018 года.
Да здравствует СДС и её гениальные рукамиводители,( а надо было головой).
Стефания
 

Re: ГК «СДС», Дом: ЖК Молодежный квартал

Сообщение пайщик мк » 27 дек 2017, 12:22

Когда будут подключены коммуникации к дому МК, меня лично не устраивает электрокотёл??! Магистральные стояки??????? Сдача дома затянулась на годыыыы...
пайщик мк
 

Re: ГК «СДС», Дом: ЖК Молодежный квартал

Сообщение adaurum_admin_2 » 28 май 2018, 11:03

Уважаемые дольщики,

Есть ли информация о ходе строительства (которое судя по всему вообще не ведется)? Какие то новости? Есть ли инициативная группа пайщиков?

Хотели бы написать на нашем портале о ситуации в вашем доме. Свяжитесь со мной, если есть какая то информация. Заранее спасибо, Дом Контроль

redactor@domkontrol.ru
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron