ЦДС, ЖК Весна-2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Simona » 05 окт 2015, 15:39

Была в офисе на той неделе, мой бюджет довольно средний для покупки квартиры. Я думала, что на многое мне рассчитывать не придется) Менеджер же на мое удивление, как вариант, озвучила еще и возможность уложиться в мои деньги с двушкой, но она на первом этаже правда… Взяла время подумать, дома у друзей, родителей спросила мнений – первый этаж, как мне все они сказали, не самый плохой и вариант. Зато разница в цене для меня не маловажный вопрос! В итоге, уже через два дня я оформилась, к счастью, данная квартира к моменту моей покупки осталась в наличии!)
Simona
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Каринка » 20 окт 2015, 22:46

Кудрово замечательное место, если выбирать из отдаленных - один из самых развитых и перспективных районов. Цены там пока еще не высокие, а минусов практически нет. Особенно если на машине. транспорт там уже и сейчас есть, а через несколько лет метро когда появится…только вот я могу только через ипотеку взять. Кто уже оформлял в Весне? Насколько это выгодно, с кем сейчас работает ЦДС?
Каринка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Царевна лягушка » 21 окт 2015, 21:56

Мы брали в ипотеку, но 1,5 года назад. ЦДС работает почти со всеми крупными банками. Все таки надежная компания, если такие гиганты как ВТБ и Сбербанк дают кредиты на жилье у них.
Царевна лягушка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Ленка То » 21 окт 2015, 22:09

Мы выбрали Санкт-Петербург по ипотеке. У них самые приличные ставки были на тот момент. И оформление довольно быстрое.
Ленка То
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Лена Петрова » 24 окт 2015, 11:29

Меня волнует вопрос отделки. Соседи, я читала, что когда отделку у застройщика заказываешь, они более качественно делают все. Так ли это?
Лена Петрова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Лара Иванна » 24 окт 2015, 13:05

Спорный вопрос. Знакомые принимали квартиру с предчистовой подготовкой – тоже у ЦДС – говорили, что проблем никаких явных не было. По крайней мере базово все ок – стены потолки ровные. С окнами тоже нормально. Из того, что помню.
Лара Иванна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Rita M » 24 окт 2015, 14:28

А что там входит в базовую отделку?
Rita M
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Ллойд » 24 окт 2015, 14:35

Там у них идет так называемая система "базовый комфрт". Ничего особого - двери внутренние китайские, обычный ламинат и кафель на полу, плинтуса, обои. Но с другой стороны – экономия времени - если все будет хорошо сделано, то можно сразу заезжать
Ллойд
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Rizz » 24 окт 2015, 14:39

На самом деле, знакомые брали с отделкой, вопросов по качеству не было. Единственное смущает стандартная разводка. Потому что потом когда ремонт дальше делать,мебель ставить, может что-то не совпасть и придется переделывать.
Rizz
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение большой брат » 24 окт 2015, 15:41

Так про схему разводки можно заранее узнать. Мне понравилось, что они предлагают обои под покраску. Это и современно и можно что-то свое добавить в так сказать дизайн.
большой брат
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение commersant » 24 окт 2015, 16:15

Выбирали исходя из своих возможностей (не ипотека). Варианты которые были… 7 столиц - метр стоил чуть больше 80 тыс. В " вернисаже" - дом напротив - точно такая же квартира, как мы выбрали в Весне стоила тоже на 650-700 000 дороже. Чистый расчет вобщем.
commersant
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Inga » 25 окт 2015, 14:09

Наш дом удачней намного, чем соседние. Приятно, что закрыт от Европейский проспекта, а там будет скорее всего оживленная трасса через пару лет. Для детей все будет нормально. Нравится, что ЦДС всегда продумывают внутреннюю инфраструктуру.
Inga
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Борис Т » 25 окт 2015, 15:07

Вопрос. Кто в курсе цены и условий приобретения паркинга? Если я покупаю место, то потом еще и аренду плачу ежемесячно? Или как-то иначе?
Борис Т
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение ИРиннА » 25 окт 2015, 16:48

Да, ежемесячные платежи есть, но небольшие. Мы подумали искать «место под солнцем» во дворах в уже заселенном жк будет проблемно. Поэтому решили взять. Тем более там рассрочка пока есть на 2 года.
ИРиннА
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Дмитриевы » 25 окт 2015, 20:43

Нам нужна была небольшая однушка по самой минимальной цене. Шушары и Парнас не - до метро далеко и как-то мрачно. Кудрово оказалось лучшим вариантом, но изначально смотрели Прогрессе. А потом там цены подскочили и остался цдс. Однозначных преимуществ не вижу, но цена решила вопрос.
Дмитриевы
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение DM » 26 окт 2015, 07:56

Еще из недорогих вариантов есть Янино и Бугры, но они еще дальше от города. Мы сразу смотрели Кудрово, а в ЦДС жене понравились планировки - кухня большая. комнаты все квадратные и большие. Внутри жк тоже должно быть комфортно, если по плану все будет, то что обещают.
DM
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение ГалинаЛ » 26 окт 2015, 08:11

Смотрела "Оккервиль" - там с рассрочками и ценами не очень. Надо сразу 50% стоимости, а остаток рассрочка до конца строительства. Конечно, ЦДС в этом смысле устраивает больше. Наверное буду здесь брать, пока есть что выбрать
ГалинаЛ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Кистоева » 27 окт 2015, 13:58

DM, мы купили в этом жк по тем же, наверное, плюсам, которые вы описали. Брали среднему сыну. Невестку привлекла очень просторная кухня и площадь самих комнат тоже вполне. Но могу сказать, что не соглашусь про Бугры, там живут в Северных Высотах мой как раз таки старший сын с женой и ребята очень довольны именно расположением. Ехать до города там как раз очень близко. Сын первым взял несколько лет назад квартиру там. На тот момент – это была первая сделка с ЦДС. А вот по их опыту мы уже сейчас поняли, что для среднего сына квартиру тоже у этого же застройщика выбирать будем. Но в его квартиру вложились в этом жк, так как работа у него вот тут в принципе совсем неподалеку.
Кистоева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение привет маркетологам » 03 ноя 2015, 01:16

"минусов практически нет. Особенно если на машине."

хохохо, почитаешь пять страниц и прямо милота такая с экрана льётся, переписка двух менеджеров по продажам)) все кипятком уже писают от того, что взяли квартиры своих мечт с пятью окнами на все стороны света и кухнями размером с гостиными - как будто уже ключи выдали лол. ай такие хорошие, ай такие классные эти цдс, ай дом суперклассный, да ещё и квартиры чиповые, каждый второй петербуржец может взять, просто не в курсе, наверное, а так бы уже всё разобрали))) и парк вам тут, и дороги расширят, а коммуникации ваще не проблема - ведь Весна-1 уже за нас всех отстрадала. минусов нет, особенно когда на машине пытаешься въехать вечерком через узкие ворота жд переезда, кайф!

в общем, манагерам привет. и для объективности про себя: 1к квартира приобретена именно в весне-2, прикатываю периодически поглядеть живьём, слежу за двумя камерами, радуюсь, что стройка хотя бы шевелится, за полгода заметные изменения, левую часть, которая низкая, завершили.
привет маркетологам
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Синица » 03 ноя 2015, 14:01

Купили двушку с отделкой исходя из того, что выходит дешевле. Выбирали, чтобы комнаты выходили на разные стороны и чтобы не первые этажи. Поэтому 9 этаж, для нас это оптимальный вариант. Планировка всем понравилась, теперь надо запастись терпением и дождаться ключей )))
Синица
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68