ЦДС, ЖК Весна-2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Лера Худова » 15 июн 2015, 19:15

Есть среди нас на форуме сейчас аналитики или риелторы. Как думаете, когда лучше брать квартиру? Я присматриваюсь сейчас к Весне – 2, но всё таки жду, может как то полегче скоро в стране будет с экономикой и цены упадут и ипотека попроще станет или лучше сейчас брать ибо станет только хуже?
Лера Худова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Виктор Снегирь » 17 июн 2015, 18:31

Лера, ну я бы на вашем месте все же не ждал лучших времен. Экономика то выровняется, хотя не факт что кризис уже достиг дна, однако я читала недавно, что недвижимость к концу года существенно подорожает – на 15 – 20%. Так что, если хотите не сильно потратиться, то лучше не рисковать, а брать сейчас.
Виктор Снегирь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Лера Худова » 17 июн 2015, 19:10

Это у ЦДС поднимутся цены или у всех застройщиков и в связи с чем они могут подняться, если экономика будет стабилизироваться?
Лера Худова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Виктор Снегирь » 23 июн 2015, 14:20

Лера, это в целом по рынку ситуация, везде про это пишут, ЦДС тут не при чём. Сейчас стройматериалы в целом подорожали иностранные, так что и цены в этой связи постепенно растут для всех застройщиков, а демпинговать никто не будет – это плохой показатель, сами понимаете
Виктор Снегирь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Оля Васина » 24 июн 2015, 13:02

И вообще в Весне – 2 сейчас ажиотаж, сейчас же месяц акций идёт – квартиры очень хорошо уходят насколько я знаю, особенно однушки и студии, так что если хотите что то успеть взять да ещё и скидками – самое время сейчас действовать
Оля Васина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Ну тут можно не расстраиваться – этим летом сто пудов в продажу выйдет второй корпус Весны – 2, все ждут уже. Там, я думаю однокомнатных и студий предостаточно. » 24 июн 2015, 13:28

Ну тут можно не расстраиваться – этим летом сто пудов в продажу выйдет второй корпус Весны – 2, все ждут уже. Там, я думаю однокомнатных и студий предостаточно.
Ну тут можно не расстраиваться – этим летом сто пудов в продажу выйдет второй корпус Весны – 2, все ждут уже. Там, я думаю однокомнатных и студий предостаточно.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Олеся Бондарь » 24 июн 2015, 13:33

Ох, если сейчас подорожали материалы и кризис еще не прошёл, можно ли вообще что то брать у ЦДС… если они итак то медленно строят и задерживают, где гарантия, что теперь достроят то вообще
Олеся Бондарь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Анка » 29 июн 2015, 10:47

Олеся Бондарь писал(а) :
> Ох, если сейчас подорожали материалы и кризис еще не прошёл, можно ли
> вообще что то брать у ЦДС… если они итак то медленно строят и задерживают,
> где гарантия, что теперь достроят то вообще

Ну вы зря так. Я за ЦДС слежу щас активно, ибо являюсь их дольщиком. Они купили недавно два больших участка под новую застройку, начинают развитие нового огромного квартала в Новосаратовке.. не похоже, чтоб они собирались загнуться, а как будто даже наоборот.
Анка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Олеся Бондарь » 29 июн 2015, 10:58

Ну вот, старые закончить вовремя не могут, а за новые берутся. Не знаю увидим ли мы эти объекты в этой жизни, ибо ЖСК позволит им достроить объекты и через сто лет))
Олеся Бондарь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Кристиночка » 01 июл 2015, 21:37

Мне вот интересно успеют ли они его в 2016 году сдать?
Кристиночка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Лудин » 01 июл 2015, 21:42

Я думаю что успеют, там уже до 6 этажа добрались и стройка довольно бодренько идет.. К тому же раз часть корпусов в первой Весне сдали, значит разрешения на коммуникации , да и сами коммуникации уже проведены и довести их в рамках одного поселка будет гораздо проще, поэтому в плане гарантий – их там побольше конечно..
Лудин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Гость » 02 июл 2015, 16:09

Осесе следует сидеть на бочках.
А что касаемо Весны-2, то в 2016году введут-к попу не нужно ходить. Там и Янино подоспеет. Работает здесь ЦДС весьма неплохо!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Аня Ханя » 10 июл 2015, 18:05

Олеся Бондарь писал(а) :
> Ну вот, старые закончить вовремя не могут, а за новые берутся. Не знаю
> увидим ли мы эти объекты в этой жизни, ибо ЖСК позволит им достроить
> объекты и через сто лет))

Олеся, вы явно за новостями не следите. ЦДС с этого лета будет по ДДУ продавать некоторые объекты. Может даже новый корпус Весны – 2…кто знает)
Аня Ханя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение тоже пайщик » 10 июл 2015, 18:31

Лудин писал(а) :
> Я думаю что успеют, там уже до 6 этажа добрались и стройка довольно
> бодренько идет.. К тому же раз часть корпусов в первой Весне сдали, значит

Вранье.
Какие еще "части корпусов" Весны сдали, когда и кому?
Самая 1-я очередь весны (первоначальный срок сдачи 4 квартал 13 года) до сих пор не сдана. Желающие купить в стройке от цдс, чувствуете что вас ждет?
тоже пайщик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение тоже пайщик » 10 июл 2015, 18:38

Аня Ханя писал(а) :
>
> Олеся, вы явно за новостями не следите. ЦДС с этого лета будет по ДДУ продавать
> некоторые объекты. Может даже новый корпус Весны – 2…кто знает)

А пруф можно?
С чего это вдруг цдс решило по 214фз продавать, они же в судах погрязнут, с их привычкой динамить дольщиков годами.
тоже пайщик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение тоже пайщик » 10 июл 2015, 18:41

Олеся Бондарь писал(а) :
> Ох, если сейчас подорожали материалы и кризис еще не прошёл, можно ли
> вообще что то брать у ЦДС… если они итак то медленно строят и задерживают,
> где гарантия, что теперь достроят то вообще

Олеся, я с вами не согласен.
Покупать у цдс можно, но только готовое жилье в домах которые уже ввели в эксплуатацию.
тоже пайщик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Олеся Бондарь » 15 июл 2015, 17:44

И они теперь все объекты будут строить по ДДУ?
Олеся Бондарь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Аня Ханя » 15 июл 2015, 17:47

Олеся Бондарь писал(а) :
> И они теперь все объекты будут строить по ДДУ?

Нет, насколько я поняла, только часть. Хотят посмотреть, как квартиры будут лучше продаваться. Читала как то интервью с директором ЦДС, он сказал, что по его мнению ЖСК лучше для покупателя ибо так он может и объекты покупать более дешёвые и брать длительную рассрочку, чего при ДДУ скорей всего не будет
Аня Ханя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Арсений Смолин » 20 июл 2015, 19:39

Зато при ДДУ будет ипотека более доступная – проценты меньше. Так что, я думаю, что ДДУ у них лучше пойдет и они все потом только так продавать и будут. И к лучшему! Не будут со сроками затягивать больше.
Арсений Смолин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Весна-2

Сообщение Гaля____ » 27 июл 2015, 13:58

А как вообще в Кудрово с экологией? У меня трое детей, поэтому вопрос детской инфраструктуры и чистоты местности крайне важен
Гaля____
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36