ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Анна Н. » 11 окт 2017, 11:05

У меня тоже квартира в этом корпусе с чистовой отделкой, так что, если ЦДС успеет выдать ключи, то Новый год буду встречать уже в своей квартире.
Анна Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Samsusam » 09 дек 2017, 20:48

Вот и для нашего 10 корпуса составили график получения ключей. У меня ключи в конце января, надеюсь по качеству все будет отлично, чтоб сразу можно было приступить к ремонту и не затягивать.
Samsusam
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Igorisha » 15 янв 2018, 21:24

Я завтра иду на приемку, правда пока не свою квартиру буду принимать, напросился со знакомыми дольщиками. Постараюсь после приемки поделиться впечатлениями. Думаю такой опыт будет мне полезен, я хоть ориентироваться буду куда смотреть в своей квартире.
Igorisha
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Nata90 » 16 янв 2018, 13:54

Поделитесь пожалуйста информацией, я вам буду очень благодарна и думаю не только я. Я бы тоже очень хотела устроить себе тренировочную приемку, потому что правда очень волнительно ждать и не знать как там все в квартире. Все кто будет принимать завтра-удачи.
Nata90
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Ksenon » 19 янв 2018, 13:19

Дорогие соседи, хочу поделиться с вами своей радостью! Сегодня я ходила на приемку квартиры. Честно, было волнительно, ходила на приемку одна, не знаю, почему я решила, что сама справлюсь. Но я все же справилась, правда времени потратила очень много, пока дотошно рассматривала каждый стык на обоях. Если хотите сэкономить время, то лучше идти со специалистом. Впечатления от приемки тем не менее прекрасные. Светлые обои и ламинат подкупили меня. Были и недоделки, я их отметила, обещали, что через день уже все будет готово, на выходных поеду , проверю.
Ksenon
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Lunka » 24 янв 2018, 21:23

Вот и я приняла квартиру, эмоции только положительные! Больше всего боялась плесени на стенах, к счастью все обошлось, квартира оказалась теплая и сухая. Замечания были по мелочам, то одно забыли сделать, то другое, а так ничего серьезного.
Lunka
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Zena » 25 янв 2018, 11:59

Принимайте поздравления))) Я тоже приняла, двушку с отделкой. Очень довольна и качеством и организацией приемки. Все работники доброжелательные и вежливые. Квартиру приняла быстро, помогал приемщик, сама бы провозилась на много дольше. В квартире все оказалось в порядке, нужно было только отрегулировать балконную дверь и окна, это мастер сделал быстро, еще пока я была в квартире. В остальном все было хорошо.
Zena
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Leooonid » 26 янв 2018, 18:46

Я сегодня принял с замечаниями однокомнатную квартиру по ДДУ. Замечания незначительные. Специалист Ситипроф сказал, что это все устраняется за 3 часа. Полы и стены ровные, вся электрика работает, батареи греют, вентиляция везде есть, нету трещин на стеклопакетах, никаких серьёзных косяков нет. За ключами в понедельник, до понедельника должны успеть устранить замечания.
Leooonid
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Despesito » 28 янв 2018, 22:55

Приняла квартиру. Однушка без отделки. Мы принимали со специалистом, самой как-то страшновато ничего не понимаю. Приемка прошло очень быстро. я расчитывала что будет часа полтора, но мы уложились в 40 минут. Специалист попался очень опытный, сразу проверял конкретные моменты, где по его мнению могли быть какие-то недоделки. Но у меня на удивление было очень мало недоделок. Не работала одна розетка, не был подключен звонок... А так всё остальное в порядке. Сомневалась по поводу входной двери, менять или не менять. подумала что на первое время наверное поменяю замок.
Despesito
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Акта » 16 фев 2018, 01:31

Придираться особо было не к чему: пол, потолок и стены ровные, обои поклеены, двери закрываются, вся сантехника установлена. Электричество было везде. Не было воды, перекрыта почему-то. Но когда я вернулась с ключами уже была. В квартире очень тепло, не смотря что торцевая. Наружные стены нормальные, муж проверял тепловизором. Что нам не понравилось: 1. проем в ванной сделан так, что стиральная машина будет выступать в проход (или ставить очень узкую машину), при том что у противоположной стены установлен умывальник и много свободного места вокруг; 2. в лоджии из-за перепада температур запотевают стекла и стекает конденсат на пол, но это претензии к проектировщикам.
Акта
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Kamila » 16 фев 2018, 11:12

Привет, соседи)) я из 1 секции, 21 этаж, у нас теперь тоже есть ключи. Приняли с мелкими недочетами. Все исправили в этот же день ,на кухне подклеили обои, вставили плинтус и установили заглушки в дверных проемах, когда мы вернулись вечером с ключами все было выполнено. Квартирой довольна.
Kamila
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Элеонора 1976 » 19 фев 2018, 15:22

Проблем с приемкой не было. Практические все хорошо, за исключением нескольких деталей. На стяжке трещина, завален угол, дует из окна. Вот такие дела. Вроде не страшно, сказали, что окно отрегулируют и дуть не будет. Прораб сказал, что для стяжки можно попросить у него мешок бетона и самим сделать, он даст бетон без проблем. Электрика и вода в норме.
Элеонора 1976
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Sammy » 25 фев 2018, 18:40

У нас тоже на приемке сквозняк был будь здоров какой.. Мы сначала подумали, что может трещина в углу, оказалось тоже дело в окнах. Тепловизором проверили стены, углы, все хорошо, нигде не холодит. Окна очень быстро регулируют, мы вечером вернулись в квартиру, сделать замеры для ремонта, окна уже были в порядке, открываются, закрываются, открываются на проветривание.
Sammy
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Foma » 27 фев 2018, 15:03

А у меняя не было сквозняков, читаю отзывы, у многих не были отрегулированы окна. У меня было все впорядке, из окно не дуло, ни в квартире,ни на балконе. Окна хорошо открывались и закрывались, функция проветривания тоже есть. Холодных углов нет, из под входной двери не дует. В квартире скорее даже жарко.
Foma
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Ivent » 14 мар 2018, 15:47

Мне тоже повезло с остеклением, ничего регулировать не пришлось, все открывалось и закрывалось. Проветривание в норме. Бракованного стекла не было, пластик и фурнитура тоже в порядке. В квартире сквозняка вообще не было, вентиляция не завывает.
Ivent
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Георгий777 » 15 мар 2018, 10:37

А у меня окна-это единственное замечание как раз-таки. Ничего серьезного, исправили за день, точнее наверное быстрее, но на следующий день я пошла проверять и все было в порядке. У меня были не отрегулированы , поэтому мало того , что дуло, так еще и на проветривание не открывались, потому что был перекос. Ну а так все нормально.
Георгий777
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Liya » 24 июл 2018, 07:39

Переехал в квартиру, пока впечатления хорошие. Батареи жарят, надо будет убавить, в мороз отлично, а когда тепло, то уже жарковато, зато плесени нет. Горячая вода реально горячая.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 июл 2018, 07:39.
Liya
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27